본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
행복가정 유.청소년 7차 BAFE
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
금곡실내체육관 2016년 8월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
0
08:00
(juniors)사근초
이승헌
혼복 초등복식 C조
이지원
덕장초
손준수
21
13
김태윤
0
08:11
파주 문산제일고
방규빈
남복 고등남복 B G조
이영호
가운고
이민석
21
14
이용균
0
08:22
대송중
이찬영
남복 중등남복 B K조
이도엽
송산중
마유빈
21
4
한지흠
0
08:33
배재중
한성호
남복 중등남복 B B조
엄태민
서울원묵중
송결
21
16
한창용
0
08:44
중산초
윤영서
혼복 초등복식 E조
박종서
(juniors)문성초
이성근
21
5
황유리
0
08:55
창일중
이건희
남복 중등남복 A B조
이성배
소양중
박민우
21
17
맹건
0
09:06
영일고
변세현
남복 고등남복 B H조
손도현
청학고
채동엽
17
21
김민석
0
09:17
남일중
박민우
남복 중등남복 B L조
박정현
일산양일중
박재우
3
21
전민우
0
09:28
수진중
하늘푸름
남복 중등남복 B C조
이종호
북악중
이태용
21
0
박준형
0
09:39
거제제일고
박세훈
남복 고등남복 A A조
장종훈
안곡고
김대성
21
18
양재우
0
09:50
신일초
신정원
혼복 초등복식 D조
안상영
누원초
원주연
21
20
이한준
0
10:01
명륜고
박영륜
남복 고등남복 B I조
한민석
운중고
윤준녕
21
7
김동욱
0
10:12
별내중
임건
남복 중등남복 B M조
김동규
북악중
권동혁
21
9
이영규
0
10:23
광릉중
정대산
남복 중등남복 B D조
한명원
(과천콕놀이)문원중
강윤수
21
10
유지수
0
10:34
전주서곡중
서정원
남복 중등남복 A D조
고현우
서울신천중
정우현
18
21
최우재
0
10:45
도농고
F2
최은성
남복 고등남복 B 32강
김도균
세정상고
K1
유정훈
21
10
이동규
0
10:56
배재중
B1
한성호
남복 중등남복 B 32강
김성영
주곡중
H2
송결
16
21
유준상
0
11:07
용문중
F2
송규헌
남복 중등남복 B 32강
승현태
신흥중
G2
이상율
14
21
김민성
0
11:18
광명북고
E1
이승환
남복 고등남복 B 16강
최은성
도농고
F2-K1
윤민근
21
12
유정훈
0
11:29
방산중
A2
양승준
남복 중등남복 A 16강
이해강
천생중
C2
이상무
21
10
박가람
0
11:40
누원초
A1-D2
안상영
혼복 초등복식 4강
김재용
서울봉화초
C1-E2
이한준
19
21
김준서
0
11:51
거제제일고
A2-C2
박세훈
남복 고등남복 A 8강
고재화
서울독일학교
E1
김대성
21
10
고재영
0
12:02
방산중
A2-C2
양승준
남복 중등남복 A 8강
김연준
삼척중
E1
이상무
5
21
심태진
0
12:13
(juniors)사근초
이승헌
남단 초등단식 3부 G조
신정원
신일초
7
21
0
12:24
창일중
A1-D2
이건희
남복 중등남복 A 4강
어경수
파주중
C1-E2
박민우
21
19
구현환
0
12:35
군포대야초
박성현
남단 초등단식 1부 C조
강동우
구룡초
21
10
0
12:46
창일중
A1-E2
이건희
남복 중등남복 A 결승
김연준
삼척중
B1-E1
박민우
12
21
심태진
0
12:57
서서울생활과학고
이세아
여복 고등여복 A조
김서윤
율곡중
김수인
14
21
심예진
0
13:08
제일고
김도헌
혼복 고등혼복 B조
김나영
대전예술고
심예진
21
14
이서준
0
13:19
이리공업고
강형원
혼복 고등혼복 A조
이성식
중앙고
조영광
21
14
김은세
0
13:30
문산중
구현완
남단 중등남단 B G조
이찬재
옥정중
21
5
0
13:41
(방산민턴)가원중
서지환
남단 중등남단 B A조
양영준
대전용운중
21
20
0
13:52
(강스매쉬)별내중
A2
홍어진
여복 중등여복 4강
이하정
옥계동부중
B1
이효정
14
21
김범민
0
14:03
문성초
박종서
남단 초등단식 1부 A조
권승재
명덕초
4
21
0
14:14
서울 경복고
남현도
남단 고등남단 B A조
류도현
(유니온)동화고
16
21
0
14:25
부림중
최원진
남단 중등남단 B D조
김태균
(과천)문원중
21
5
0
14:36
방산초
C1
양승원
남단 초등단식 3부 16강
신정원
신일초
G2
16
21
0
14:47
문산고
김형래
혼복 고등혼복 C조
김재관
이의고
조수연
21
17
안지혜
0
14:58
간동중
오현규
남단 중등남단 A D조
권기현
(동두천)신흥중
17
21
0
15:09
이대부고
이기원
혼복 고등혼복 A조
이성식
중앙고
이하은
0
21
김은세
0
15:20
송산중
이도엽
남단 중등남단 B C조
김성준
수원다산중
13
21
0
15:31
궁동초
D1-A2
유호현
남단 초등단식 3부 8강
최윤혁
발산초
E1-B2
18
21
0
15:42
수진중
정욱
남단 중등남단 A B조
권용훈
(동두천)신흥중
21
16
0
15:53
(유니온)동화고
류도현
남단 고등남단 B A조
최은성
도농고
13
21
0
16:04
충주공업고
조승훈
남단 고등남단 A C조
박세훈
거제제일고
21
18
0
16:15
(유니온)수택고
김균태
남단 고등남단 A A조
이선종
(김포)제일공고
18
21
0
16:26
상경중
박시현
남단 중등남단 A B조
권용훈
(동두천)신흥중
21
19
0
16:37
수진중
C2-D2
하늘푸름
남단 중등남단 B 16강
구현완
문산중
G1
19
21
0
16:48
부산상당중
A2
서지훈
남단 중등남단 A 16강
소범수
남원중
C2
21
12
0
16:59
(유니온)수택고
김균태
남단 고등남단 A A조
장제민
강릉명륜고
21
20
0
17:10
(유니온)구리고
B2
김대래
남단 고등남단 A 16강
최동영
중앙고
D2
19
21
0
17:21
충주공업고
C1
조승훈
남단 고등남단 A 8강
안승원
별내고
E2
19
21
0
17:32
원광고
B1-D1
유시현
남단 고등남단 A 4강
박세훈
거제제일고
A2-E1
21
20
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr