제5회 속초 설악배 오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 속초 설악배 오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2017년 4월 29일 토요일
속초청소년수련관 2017년 4월 29일 토요일
척산생활체육관 2017년 4월 29일 토요일
속초청소년수련관 2017년 4월 30일 일요일
속초학생체육관 2017년 4월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
09:00
강릉중앙
주하연
X 30대 D K조
허명찬
대룡
이광명
25
9
김정은
2
09:15
강릉중앙
손승복
X 30대 D E조
양정식
토마토
강금옥
13
25
김동욱
3
09:30
태백클럽
김형준
X 20-30대 B B조
최희주
나래
김수현
25
18
강웅구
4
09:45
강릉초당
권은주
X 30대 D L조
김돈현
리더스
이광호
13
25
함정민
5
10:00
나래
황계영
X 30대 D F조
박용일
손양
원남연
25
8
임유진
6
10:15
가람
이용진
X 30대 D A조
심용길
리더스
정인덕
25
19
안희영
7
10:30
해오름
김선원
X 30대 D L조
김돈현
리더스
박희정
12
25
함정민
8
10:45
철암클럽
강남호
X 30대 D F조
박용일
손양
방은정
25
24
임유진
9
11:00
고성클럽
신현성
X 30대 A A조
김욱제
위너스
김현
0
25
강은실
10
11:15
강릉명주
B
이종협
X 30대 D 16강
전현준
강릉중앙
C
함미옥
25
23
정연숙
11
11:30
강릉명주
N
백승현
X 30대 D 16강
한예림
금강
O
함영화
19
25
김윤철
12
11:45
좋은사람들
신성윤
M 30대 E B조
김성오
청봉
이선희
25
19
김정현
13
12:00
강릉솔향
A
이남훈
X 30대 D 8강
이종협
강릉명주
B-C
곽서연
22
25
함미옥
14
12:15
한빛
박길용
M 30대 D1 M조
강두성
느티나무
정해영
25
13
민동식
15
12:30
강릉명주
A-C
이종협
X 30대 D 4강
황계영
나래
D-G
함미옥
17
25
원남연
16
12:45
강릉송죽
김형래
M 30대 D1 G조
김치헌
해송
조영삼
25
24
황언택
17
13:00
위너스
김욱제
X 30대 A A조
이용의
성라클럽
강은실
15
25
탁우경
18
13:15
좋은사람들
장진명
M 30대 E D조
박춘균
청봉
김경식
25
19
임원빈
19
13:30
일출
홍수연
F 30대 D1 G조
유민주
강릉청명
황지선
25
17
권현숙
20
13:45
고성
탁선민
F 30대 D1 B조
정은희
강릉초당
고미경
25
21
신귀리
21
14:00
어울림
김동옥
M 30대 D1 F조
염동훈
양구
이영환
23
25
이충선
22
14:15
강릉중앙
전현준
M 30대 D1 E조
김승부
홍천
이광명
21
25
김준섭
23
14:30
영서
김동섭
M 30대 D1 H조
김동훈
리더스
홍성준
25
19
심용길
24
14:45
고성
탁선민
F 30대 D1 B조
유기숙
갑천
고미경
25
15
강미숙
25
15:00
강릉해송
함영화
F 30대 D1 F조
홍혜진
위너스
정미조
13
25
전명진
26
15:15
북원주
허남율
M 30대 D1 I조
이민환
토마토
이현용
18
25
정종화
27
15:30
가람
이용진
M 30대 D1 A조
양도해
원
남성우
12
25
박성준
28
15:45
무궁화
차은영
F 30대 D1 E조
노신화
현산
홍경애
20
25
함정민
29
16:00
위너스
F
홍혜진
F 30대 D1 16강
홍수연
일출
G
전명진
25
11
황지선
30
16:15
원
양도해
M 30대 D1 A조
박재성
중앙
박성준
25
19
정재욱
31
16:30
손양
K
박용일
M 30대 D1 16강
백승현
강릉명주
L
정연관
25
22
이종협
32
16:45
홍천
E-F
김승부
M 30대 D1 8강
김동섭
영서
G-H
김준섭
25
21
홍성준
33
17:00
한마루
I-J
김성엽
M 30대 D1 8강
박용일
손양
K-L
이승훈
25
22
정연관
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로