제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
어룡
주혁수
X 40대 D C조
이욱재
중앙
서미순
25
13
민혜숙
2
08:15
녹양
권영승
X 45대 C C조
차해석
어룡
이경아
25
13
박정희
3
08:30
신원
임병중
X 30대 C A조
김종성
중앙
김진선
0
25
이지하
4
08:45
중앙
유병성
X 50D C조
양병철
행운
권해경(용)
25
21
김영례
5
09:00
중앙
박세균
X 40대 C A조
김동성
어룡
천숙희
18
25
조은정
6
09:15
라이브
조형기
X 40A50S B조
천산영
어룡
이상금
17
25
김일녀
7
09:30
어룡
김건우
X 30대 D B조
전진
신곡
조진숙
21
25
김신애
8
09:45
충의
안효재
X 40B A조
김용철
어룡
박미선
25
23
여영순
9
10:00
어룡
조춘형
X 40A50S A조
허신
라이브
정예원
17
25
이영미
10
10:15
충의
A
안효재
X 40B 8강
최민규
중앙
B
박미선
25
15
박미경
11
11:45
녹양
권영찬
M 50D A조
이진호
장수원
양재필
15
25
박종원
12
12:00
무지개
윤현규
M 20CD A조
안정우
행운
임성민
25
21
고승우
13
12:15
호원
박경일
M 40대 D G조
신광수
중앙
김진우
9
25
서재광
14
12:30
무지개
윤혜미
F 20CD A조
김보배
장수원
이효정
16
25
박소윤
15
12:45
연동
이하연
F 20CD A조
정상아
충의
이지연
25
13
이지하
16
13:00
신곡
이연실
F 50대 D C조
최윤정
중앙
주현영
25
23
김정숙
17
13:15
어울림
박소연
F 20CD C조
강효민
연동
조보라
25
18
이경아
18
13:30
충의
백인근
M 45대 D C조
한성환
신원
김민수
25
24
김창영
19
13:45
라이브
서미진
F 40대 D B조
채선하
어룡
함은미
23
25
정재은
20
14:00
어룡
손정옥
M 40대 C F조
이재관
신원
이건희
25
22
장남규
21
14:15
가능
양병우
M 40대 C A조
박세균
중앙
권욱진
21
25
문종호
22
14:30
장수원
이효선
F 30대 D A조
백현정
녹양
김혜원
25
12
서미경
23
14:45
금오
A-C
김기수
M 40대 D 결승
신광수
중앙
D-G
김현배
21
25
서재광
24
15:00
어룡
차순규
M 45대 C B조
서재일
행운
조성현
18
25
강병환
25
15:15
의순
강금순
F 40대 C A조
박지현
약수
권희순
14
25
송정희
26
15:30
신원
최상호
M 30대 S A조
남윤
어룡
주완석
20
25
김대영
27
15:45
신원
이재관
M 40대 C F조
정동진
어울림
장남규
25
22
강기현
28
16:00
어룡
서광련
F 50대 C C조
장해옥
장수원
김미란
25
4
정일례
29
16:15
금오
이희선
F 40대 C A조
강금순
의순
심미선
12
25
권희순
30
16:30
신도
장병선
M 50B B조
정규종
호원
김호경
25
14
이재문
31
16:45
신원
김윤희
F 40대 B B조
지은숙
신원
김수미
11
25
박재경
32
17:00
신도
이정구
M 50대 A A조
원제훈
어룡
허영범
18
25
구복일
33
17:15
연동
석준희
M 45대 B C조
문기성
어룡
박홍철
19
25
전재성
34
17:30
신곡
조은주
F 45대 B A조
김육례
신원
윤숙경
23
25
신현주
35
17:45
충의
A
배대관
M 45대 C 4강
이효석
중앙
B
이장원
12
25
김종학(용)
36
18:00
충의
임상민
M 30대 B A조
이종민
중앙
박민
25
23
이재혁
37
18:15
신원
김진의
F 40A50S A조
박선옥
어룡
설정심
22
25
윤진숙
38
18:30
신원
윤재숙
F 50B B조
양현주
무지개
박수현
18
25
박미자
39
18:45
중앙
B
이지숙
F 50대 A 4강
이순덕
약수
C
최진실
25
11
임미숙
40
19:00
어룡
진재훈
M 40대 S A조
권광석
약수
유승관
25
15
민병일
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로