대전중구청장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전중구청장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2014년 10월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
대전
이정식
X 40대 초급 B조
김대종
원평클럽
박순남
25
10
고미옥
2
08:15
한밭클럽
이봉만
X 40대 C A조
남성우
충무클럽
이정옥
16
25
박순영
3
08:30
레일로
김영대
X 30대 D D조
정현명
한밭중앙
신수진
25
20
강태이
4
08:45
한울클럽
길기철
X 40대 B B조
정수남
포인트클럽
신선희
25
20
양영임
5
09:00
대성클럽
민선식
X 40대 D B조
한경태
전진클럽
조순향
25
21
김진옥
6
09:15
한밭중앙
최기태
X 50대 D C조
박필서
전진클럽
박소민
25
21
김선자
7
09:30
전진클럽
김동균
X 50대 D B조
오송석
충무클럽
안금숙
25
14
박명숙
8
09:45
원평클럽
이상기
X 40대 초급 E조
정영규
태평클럽
박민경
25
23
정귀영
9
10:00
한울클럽
김우겸
X 40대 C D조
우창근
전진클럽
이순주
25
16
강정자
10
10:15
원평클럽
김영민
X 30대 초급 C조
장민식
태평클럽
장민영
25
19
노미숙
11
10:30
원평클럽
유원형
X 30대 B A조
조광희
에이스클럽
이수연
0
25
이경화
12
10:45
원평클럽
A
김광호
X 40대 D 4강
김도연
태평클럽
B
유명화
25
20
정명화
13
12:00
한밭중앙
A
박형득
X 30대 B 결승
석태기
전진클럽
B
심정민
25
19
이하정
14
12:15
포인트클럽
이창호
M 30대 초급 G조
김영배
하나로
오윤영
25
20
배기덕
15
12:30
대성클럽
권혁상
M 40대 D B조
권영국
원평클럽
황옥봉
25
20
한우석
16
12:45
청룡클럽
김정태
F 70대 A A조
장영숙
청룡클럽
이상운
25
13
오은자
17
13:00
조은클럽
김진태
M 30대 초급 A조
정유석
한밭클럽
김정은
25
16
김연상
18
13:15
에이스클럽
김경철
M 30대 초급 B조
박병인
충무클럽
장순창
15
25
이길우
19
13:30
대성클럽
이영석
M 30대 D A조
손재승
한울클럽
송은호
25
9
박창선
20
13:45
원평클럽
김혜숙
F 50대 D B조
조경임
한밭클럽
김선옥
25
21
박금산
21
14:00
대성클럽
김수정
F 30대 B A조
심정민
한밭중앙
송민지
25
22
백미숙
22
14:15
원평클럽
김영민
M 30대 초급 D조
정성현
포인트클럽
양정관
23
25
주문규
23
14:30
중앙
한보희
M 40대 초급 B조
정영
포인트클럽
박문석
25
18
김형목
24
14:45
한울클럽
방진아
F 30대 D A조
유명화
원평클럽
김서영
14
25
배진희
25
15:00
스카이
조대환
M 40대 A B조
길준홍
전진클럽
박상규
25
20
석태기
26
15:15
충무클럽
이정섭
M 40대 초급 E조
천상욱
하나로
이용
0
25
김덕환
27
15:30
포인트클럽
성정식
M 30대 D D조
박흥석
한밭클럽
신동재
25
23
이종찬
28
15:45
한밭중앙
안상태
M 40대 A C조
고현길
에이스클럽
최우진
25
24
김승헌
29
16:00
한울클럽
나광식
M 50대 C B조
노종진
에이스클럽
김경준
25
16
이재만
30
16:15
레일로
김용환
M 40대 C A조
이강수
조은클럽
이명철
12
25
유재흥
31
16:30
에듀콕
권순진
F 40대 초급 B조
김주연
하나로
권정순
25
24
강상희
32
16:45
한밭중앙
김윤호
M 40대 A B조
길준홍
전진클럽
이숭주
23
25
석태기
33
17:00
레일로
이규만
M 50대 C A조
우창근
전진클럽
김정화
15
25
홍순현
34
17:15
한밭중앙
오태석
M 50대 A A조
유영환
에이스클럽
박정돈
24
25
나승현
35
17:30
조은클럽
김준자
F 40대 초급 B조
김주연
하나로
신은애
25
18
강상희
36
17:45
스카이
강철호
M 50대 A B조
최갑택
충무클럽
김구현
25
17
최광택
37
18:00
에이스클럽
A
우현
M 30대 B 결승
송재학
한밭중앙
B
조광희
24
25
박형득
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로