본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 춘천 소양강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
춘천봄내체육관 2018년 6월 23일 토요일
춘천봄내체육관 2018년 6월 24일 일요일
호반체육관 2018년 6월 23일 토요일
호반체육관 2018년 6월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
09:00
원클럽
신효순
혼복 40대 D1 4조
김영진
하슬라
양도해
15
25
이선미
2
09:15
춘천
조용한
혼복 40대 D2 6조
박응대
프렌즈
김경숙
25
18
한재희
3
09:30
신철원
장우동
혼복 50대 D G조
박정원
솔샘
임옥경
25
12
여종선
4
09:45
부안
남영주
혼복 40대 D1 6조
최종선
율곡
최윤석
25
0
김영옥
5
10:00
신화중
김연우
혼복 40대 D1 1조
박석호
한마루
유용욱
19
25
이미라
6
10:15
부안
김성옥
혼복 40대 D2 10조
최현순
정선클럽
전철
25
11
김고은
7
10:30
스카이
신문현
혼복 40대 D1 9조
김정덕
고은
이정민
16
25
김은수
8
10:45
화천
김동석
혼복 40대 D1 12조
최병옥
대관령
정은영
19
25
김은영
9
11:00
명륜
이관세
혼복 40대 D2 14조
이선희
화천
변은미
25
16
조현기
10
11:15
만천
이범용
혼복 40대 C G조
김봉래
송죽
이영임
25
14
전상익
11
11:30
봉의
정경옥
혼복 50대 B A조
방용현
쎈콕
이재림
25
17
임선실
12
11:45
알럽
F
조중연
혼복 50대 D 8강
장우동
신철원
G
유영옥
25
21
임옥경
13
12:00
위너스
송병철
남복 45대 D1 2조
김철수
수아르
안춘호
18
25
지혁민
14
12:15
봉의
정경옥
혼복 50대 B A조
임송빈
녹양
이재림
25
11
윤애숙
15
12:30
상천
곽필주
남복 40대 D1 7조
원승기
반곡
최석훈
25
19
김기태
16
12:45
춘천
김상훈
남복 40대 D1 3조
백승래
나이스
이찬우
18
25
김영운
17
13:00
국민
이우경
남복 45대 D1 14조
박석호
한마루
임경식
25
15
이재호
18
13:15
남춘천
최환수
남복 40대 D1 8조
지순구
귀래우정
조남칠
25
16
이기영
19
13:30
나래
A
윤상운
혼복 40대 B 4강
문건호
해양
B
승남희
25
19
김삼선
20
13:45
라이징
안동준
남복 50대 D1 G조
강석길
다우리
조장호
25
14
이승구
21
14:00
춘천
고경훈
남복 40대 D1 12조
최병옥
대관령
유경구
18
25
천경민
22
14:15
원주
이구영
남복 40대 D1 5조
조규만
소양
전동혁
13
25
라영길
23
14:30
봉의
민도홍
남복 40대 D1 2조
김준영
백운
김영호
10
25
이경호
24
14:45
스카이
서미정
여복 40대 D1 H조
박미선
누리
경인순
5
25
김선영
25
15:00
금강
변정랑
여복 50대 D1 F조
방정수
중앙
박지선
25
15
여종선
26
15:15
고은
1
이승형
남복 45대 D1 16강
김철수
수아르
2
주혜준
25
19
지혁민
27
15:30
에이스
조욱연
남복 50대 D1 D조
이영웅
문체
김재진
18
25
이재효
28
15:45
국민
윤미연
여복 50대 D1 F조
방정수
중앙
심미경
25
14
여종선
29
16:00
프렌즈
한재희
여복 45대 D1 D조
정경남
하슬라
서인숙
19
25
이현유
30
16:15
리턴
16-17
조현기
남복 40대 D1 16강
오성환
원주
18
조병익
25
22
최영록
31
16:30
고은
1-4
이승형
남복 45대 D1 4강
차인식
수아르
5-9
주혜준
16
25
정경호
32
16:45
리턴
1-5
정규봉
남복 40대 D1 4강
김정덕
고은
6-10
이석규
25
22
강호길
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr