본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2023 아쿠아듀오(샤워플러스) 전국배드민턴대회(동호인, 준자강/스페셜A조 - 왕중왕전)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2023년 7월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
팀테크니스트 인세븐&아레테
강병수
남복 SA A조
박정규
팀 요넥스 원주
김영근
23
25
이윤성
2
08:15
구름달옥수수
장영호
혼복 30대 BC A조
전진
구름달옥수수
김혜영
23
25
유수연
3
08:30
PJB패밀리
강봉훈
남복 SA B조
윤주영
팀 위브&팀 제네시스
임규택
20
25
이수현
4
08:45
서울팀스트로커스
김성희
혼복 20대 B A조
이영준
팀리얼&라이더
엄소현
15
25
안하나
5
09:00
라이더&스트로커스
안정욱
남복 SA B조
윤주영
팀 위브&팀 제네시스
김예일
23
25
이수현
6
09:15
서울팀스트로커스
허재무
혼복 20대 B A조
정찬희
팀라이더 홍카데미&KBB
박소윤
23
25
김세진
7
09:30
더파이팅&테크니스트
노진구
남복 SA결선 B조
허우빈
팀스트
황근수
25
23
장지웅
8
09:45
팀라이더 홍카데미&KBB
정찬희
혼복 20대 B A조
이영준
팀리얼&라이더
김세진
22
25
안하나
9
10:00
더파이팅&테크니스트
노진구
남복 SA결선 B조
홍정우
팀스트로커스
황근수
13
25
홍주형
10
10:15
JJ
김미연
여복 2030D A조
이승희
godjoy
이신아
13
25
조혜림
11
10:30
원자이어
최진호
남복 SA결선 F조
김재민
잭팟&팀라이더
최도수
14
25
김득수
12
10:45
YJ
김권섭
남복 20대 D D조
김준홍
여기가좋겠네
이선범
25
17
김진솔
13
11:00
팀 요넥스 원주
박정규
남복 20대 A B조
안동환
익스트리팀제네시스
이윤성
25
13
이수성
14
11:15
푸르내
박동진
남복 40대 D C조
이영주
가산클럽
김종수
13
25
심익현
15
11:30
강북에이스
허정열
남복 50대 D B조
오철환
샘터
강동인
9
25
김기홍
16
11:45
가산클럽
박경주
남복 30대 D B조
윤성식
아지트배드민턴
허재
24
25
이강석
17
12:00
팀 플레어
유선미
여복 40대 D B조
김지영
푸르내
이선경
25
15
신유선
18
12:15
양주라우
이윤미
여복 50D60C A조
서명주
청송클럽
김영화
17
25
박현숙
19
12:30
제이스
박정우
남복 20대 C B조
이원용
하이클리어
김동한
14
25
이원우
20
12:45
S클래스
하승용
남복 30대 AB A조
강봉훈
PJB패밀리
구세영
14
25
임규택
21
13:00
강변오전
고유경
여복 40대 D A조
최회정
화도클럽
이경애
16
25
박수진
22
13:15
화성클럽
김은영
여복 3040C C조
이은영
썬데이
윤선진
25
22
이문숙
23
13:30
핏섬&라이더
박다능
남복 대 준자강 G조
손의진
팀라이더
김재영
24
25
서푸름
24
13:45
운정클럽
심규호
남복 20대 C A조
박정인
윈자이어&영앤민턴
김현기
25
21
이형민
25
14:00
팀스트로커스
홍주형
남복 대 준자강 G조
손의진
팀라이더
하병욱
0
25
서푸름
26
14:15
성동구*금호클럽
최민수
남복 40대 B A조
강윤권
아지트배드민턴
김용관
25
17
유현
27
14:30
레전드고기한상
A
이성학
남복 20대 C 결승
이원용
하이클리어
B-C
박진환
5
25
이원우
28
14:45
팀스트로커스
홍정우
남복 준자강결선 G조
우지호
팀테크
박무현
23
25
윤도균
29
15:00
성동구*금호클럽
최민수
남복 40대 B A조
박해운
예측불허
김용관
19
25
김종필
30
15:15
스트로커스&슈퍼릴라
박경민
남복 준자강결선 G조
홍정우
팀스트로커스
이준혁
0
25
박무현
31
15:30
S클래스
김우겸
남복 준자강결선 A조
박상운
잭팟
김종환
25
0
홍진수
32
15:45
스트로커스&슈퍼릴라
박경민
남복 준자강결선 G조
우지호
팀테크
이준혁
0
25
윤도균
33
16:00
구름달옥수수
전진
남복 30대 C A조
박수환
다브루환
장영호
25
16
김재환
34
16:15
S클래스
E
김동욱
남복 준자강결선 8강
허우빈
핏섬&스트로커스
F
심영민
24
25
권도윤
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr