2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2016년 2월 20일 토요일
치악체육관 2016년 2월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
어울림
문종성
X 20-30 D1 G조
박호성
이가탄
김수현
25
11
정화평
2
09:15
문막
김재호
X 40대 D1 H조
윤성국
남춘천
임영림
14
25
정홍순
3
09:30
양서
김예나
X 20-30 D2 D조
황선우
수상한 녀석들
전성철
0
25
김소희
4
09:45
학림
이장석
X 40대 D2 A조
조경만
72민턴
유정애
13
25
김명임
5
10:00
어울림
문종성
X 20-30 D1 G조
김장수
우산
김수현
25
14
황향이
6
10:15
문막
김재호
X 40대 D1 H조
김기용
횡성연합
임영림
23
25
박정순
7
10:30
아우토반
이상국
X 20-30 D2 D조
황선우
수상한 녀석들
고은아
25
13
김소희
8
10:45
나누리
오종현
X 40대 D2 A조
조경만
72민턴
유수정
16
25
김명임
9
11:00
이가탄
박호성
X 20-30 D1 G조
김장수
우산
정화평
25
19
황향이
10
11:15
남춘천
윤성국
X 40대 D1 H조
김기용
횡성연합
정홍순
25
15
박정순
11
11:30
아우토반
이상국
X 20-30 D2 D조
김예나
양서
고은아
25
0
전성철
12
11:45
우산
F
정경훈
X 20-30 D1 16강
문종성
어울림
G
정은숙
23
25
김수현
13
12:00
스카이
F
강병일
X 40대 D1 16강
안재수
만천
G
박명희
23
25
김봉숙
14
12:15
명륜
장흥섭
X 40대 C D조
박성실
화랑
류선옥
25
17
조원희
15
12:30
썬바타
김현옥
X 40대 C A조
황순환
계명
지화도
12
25
장미경
16
12:45
친구들
박준배
X 50대 B A조
박원준
?
조미진
25
20
조정순
17
13:00
나래
신승수
X 50대 D1 A조
박기호
참살이
최정옥
21
25
노순경
18
13:15
62범
유종현
X 40대 C E조
원인재
한솔
장영숙
17
25
성혜숙
19
13:30
화랑
강현주
X 40대 C B조
정진만
어울림
홍윤기
23
25
고혜경
20
13:45
62범
김하성
X 50대 C A조
오정원
ABBA
심영희
24
25
한호선
21
14:00
79사이다
전윤호
M 20-30 D1 21조
박주영
어울림
심상헌
20
25
권종혁
22
14:15
율량
김기준
X 20-30 C A조
이상민
우산
고경아
25
12
황근혜
23
14:30
나래
김명희
F 50대 D1 A조
최정옥
나래
송연숙
25
9
김해옥
24
14:45
HERO
조상진
M 20-30 D1 2조
이재연
79사이다
전준호
22
25
최홍섭
25
15:00
원주
박정원
X 40대 B A조
김석희
원
권진경
0
25
김영여
26
15:15
민턴79
강명진
M 20-30 D1 16조
김승호
우산
이병진
22
25
이상범
27
15:30
문막
전현욱
M 20-30 D1 10조
반진우
북원주
이규호
25
9
김기웅
28
15:45
태중
전윤택
M 20-30 D1 9조
김태현
어울림
황경재
18
25
김두섭
29
16:00
유니온
홍영미
X 50대 C A조
김하성
62범
김철수
25
0
심영희
30
16:15
어울림
박주영
M 20-30 D1 21조
이두섭
청명
권종혁
25
20
정한영
31
16:30
?
A
이상철
X 50대 A 결승
김종수
64드래곤
B
조인자
25
18
윤금옥
32
16:45
문막
이윤복
F 40대 D1 A조
김춘자
한솔
임영림
25
15
김향미
33
17:00
솔향
김의정
M 20-30 D1 12조
정명수
무궁화
최종선
14
25
김연종
34
17:15
나래
이영기
M 40대 D1 N조
이용학
명문
송효준
25
9
백왕기
35
17:30
중앙
손병열
F 40대 D1 F조
홍태연
한솔
김순길
25
0
김연하
36
17:45
봉대
장효근
F 20-30 D1 F조
이미경
무실
최인영
14
25
최주연
37
18:00
태중
신성숙
F 20-30 D1 D조
차은영
무궁화
곽은정
25
17
허남숙
38
18:15
한마음
황재환
M 40대 D1 J조
김병곤
무실
문세훈
25
13
이강율
39
18:30
무궁화
유경열
M 40대 D1 M조
천용규
나래
한상길
25
9
김영민
40
18:45
태장
김성호
M 40대 D1 C조
엄해용
북원주
박기범
25
12
최원일
41
19:00
우산
황진환
M 50대 D1 B조
김광수
청령포
이창원
25
21
김남광
42
19:15
어울림
나현주
F 20-30 D1 C조
김경임
대룡
김서하
25
21
허경숙
43
19:30
대룡
이성휘
M 40대 D1 G조
김대식
어울림
정경호
23
25
탁길원
44
19:45
?
김치관
M 50대 D1 C조
이병헌
어울림
김선목
11
25
유성태
45
20:00
백운
13-14
홍성준
M 20-30 D1 16강
심용길
속초연합
15
최영순
25
13
김동훈
46
20:15
우산
B
황진환
M 50대 D1 4강
이병헌
어울림
C
이창원
20
25
유성태
47
20:30
62범
전영옥
M 50대 D1 A조
박기호
참살이
이병주
0
25
엄기수
48
20:45
어울림
1-6
박종호
M 20-30 D1 4강
유진선
드림
7-12
문종성
25
22
김준섭
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로