영동난계국악배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
영동난계국악배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영동체육관 2014년 7월 5일 토요일
청소년수련관 2014년 7월 5일 토요일
영동체육관 2014년 7월 6일 일요일
청소년수련관 2014년 7월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
11:00
한누리
전성봉
X 40대 D1 F조
유현중
서대전
강현숙
12
25
송인경
2
11:15
스포츠클럽
황순환
X 40대 D2 A조
박천수
동청주
이경숙
25
15
박순희
3
11:30
스카이클럽
손동광
X 50대 D1 A조
박명수
아이러브
김혜순
25
13
김정순
4
11:45
68chds
이규욱
X 40대 C C조
박헌영
청심회
김주희
22
25
홍경화
5
12:00
68chds
김응석
X 40대 C J조
김재광
청심회
이종애
23
25
박태희
6
12:15
한누리
김재호
X 40대 D1 J조
조윤형
상원클럽
김미정
9
25
강원옥
7
12:30
영동연합
박은석
X 40대 D2 A조
박천수
동청주
양채영
25
18
박순희
8
12:45
대명
구만회
X 50대 D1 A조
박명수
아이러브
stellaGuyun
24
25
김정순
9
13:00
68chds
이규욱
X 40대 C C조
이경준
충주
김주희
11
25
박희정
10
13:15
68chds
이상환
X 40대 D1 B조
손효상
영동연합
유미옥
25
21
정태자
11
13:30
68chds
방영수
X 40대 C A조
김영국
새여울클럽
박정자
14
25
이상주
12
13:45
영동연합
박은석
X 40대 D2 A조
황순환
스포츠클럽
양채영
25
24
이경숙
13
14:00
대명
구만회
X 50대 D1 A조
손동광
스카이클럽
stellaGuyun
16
25
김혜순
14
14:15
청주연합
김성섭
X 50대 D1 D조
정연중
아이러브
송순옥
25
14
김현자
15
14:30
상원클럽
J
조윤형
X 40대 D1 16강
박진규
미르클럽
K
강원옥
25
11
김희경
16
14:45
상원클럽
C
엄태욱
X 40대 D2 4강
박보근
스포츠
D
박정희
25
0
이상순
17
15:00
형비
김진현
X 40대 C A조
김영국
새여울클럽
정선자
7
25
이상주
18
15:15
흥해클럽
G-I
홍창배
X 40대 D1 4강
이양식
68chds
J-M
이재숙
20
25
장경남
19
15:30
68chds
D
김승민
X 40대 C 16강
손병락
산천클럽
E
박정화
23
25
문연이
20
15:45
영동연합
정영애
F 40대 D2 A조
이경숙
스포츠클럽
고경아
25
16
조선희
21
16:00
68chds
이기섭
X 40대 B A조
신철근
하이민턴
진덕순
15
25
신미숙
22
16:15
영동연합
조준석
X 50대 B A조
이현수
영동연합
신영숙
15
25
김정희
23
16:30
한울
이선미
F 40대 D2 A조
이경숙
스포츠클럽
한경희
25
13
조선희
24
16:45
영동연합
D
박해순
F 40대 D2 8강
한수진
보은클럽
E
정경미
18
25
양은주
25
17:00
한울
A
이선미
F 40대 D2 4강
박정희
상원클럽
B
한경희
15
25
노일심
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로