2018년 제4회 청주시장기배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제4회 청주시장기배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 9월 8일 토요일
스포츠센터 2018년 9월 8일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 9월 8일 토요일
국민생활관 2018년 9월 9일 일요일
스포츠센터 2018년 9월 9일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 9월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
오송바이오클럽
11
김형권
X 40대 D1 32강
박혜정
꿈누리클럽
12
김미애
16
25
심문보
2
09:15
용암클럽
29
공문식
X 40대 D1 32강
김광태
스포츠클럽
30
이금란
25
0
유순영
3
09:30
강내클럽
15
김태균
X 40대 D2 32강
고득영
샛별클럽
16
김경옥
14
25
왕지연
4
09:45
원평클럽
B
이다영
X 20대 C 16강
김태우
만수클럽
C
민종기
14
25
김하연
5
10:00
운천클럽
5-6
송석윤
X 40대 D1 16강
변라영
꿈누리클럽
7-8
김안순
17
25
박준영
6
10:15
스포츠클럽
12
서원태
X 40대 B 32강
임의택
운천클럽
13
박양순
25
14
송애진
7
10:30
꿈누리클럽
17-18
이미화
X 40대 D2 16강
한창우
남일클럽
19-20
이경민
21
25
김행신
8
10:45
스포츠클럽
2
강정원
X 40대 A 32강
김완중
금천클럽
3
이미선
25
0
유정님
9
11:00
청운클럽
8
배진철
X 40대 B 16강
이재일
지웰클럽
9-10
최은주
20
25
채미경
10
11:15
남일클럽
17-20
한창우
X 40대 D2 8강
장준수
파워클럽
21-24
김행신
25
16
하미경
11
11:30
율량클럽
23
김정원
X 40대 A 32강
이재운
강내클럽
24
이상영
21
25
고송절
12
11:45
오창클럽
20-22
이승찬
X 40대 B 8강
이호일
목령클럽
23-25
정덕순
25
19
이현경
13
12:00
내수클럽
신정균
M 45대 D1 A조
우희용
오창클럽
박자원
25
23
이정근
14
12:15
에이스클럽
정균철
M 45대 D2 I조
김재헌
해오름클럽
김삼식
25
22
손영순
15
12:30
원평클럽
이연정
F 30대 D G조
서유미
하나클럽
정영희
25
13
이선훈
16
12:45
주중클럽
김영순
F 45대 D B조
황순예
한솔클럽
조명순
12
25
김영순
17
13:00
구룡클럽
손형근
M 45대 D2 D조
유인덕
율량클럽
김영한
12
25
고승환
18
13:15
스포츠클럽
8-10
용승범
X 40대 A 8강
이영일
파워클럽
11-13
이경숙
25
24
이현숙
19
13:30
수곡클럽
오은영
F 30대 D F조
임채연
주중클럽
최진희
18
25
노영종
20
13:45
지웰클럽
안규미
F 30대 D B조
한윤숙
대원클럽
김서영
25
13
반재경
21
14:00
분평클럽
김재응
F 45대 D D조
성광숙
파워클럽
진경안
19
25
하미경
22
14:15
분평클럽
송동주
M 45대 D2 C조
김경식
청주클럽
민경수
15
25
조방현
23
14:30
파워클럽
박기진
F 30대 D I조
신미정
옥산클럽
송미화
25
7
맹효선
24
14:45
스포츠클럽
박은규
F 30대 D D조
임미옥
하나클럽
안옥희
24
25
하재민
25
15:00
파워클럽
성광숙
F 45대 D D조
김경재
율량클럽
하미경
25
15
김봉재
26
15:15
청주클럽
김제한
M 45대 D2 G조
박노윤
가경클럽
박만규
25
22
박완규
27
15:30
구룡클럽
오선숙
F 30대 D B조
한윤숙
대원클럽
방명옥
25
9
반재경
28
15:45
파워클럽
E
반선화
F 30대 D 16강
임채연
주중클럽
F
강유미
25
21
노영종
29
16:00
수곡클럽
C
서성배
M 45대 D1 8강
박철호
한솔클럽
D
박정기
25
16
황의태
30
16:15
SK하이닉스클럽
A-C
김은주
F 30대 D 4강
윤영숙
샛별클럽
D-F
정미희
18
25
조리라
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로