2019 남양주시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 남양주시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 1일 토요일
다산클럽 2019년 6월 1일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 2일 일요일
다산클럽 2019년 6월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
크낙새
양신환
X 60대 D B조
이정일
풍양클럽
정금자
20
25
강오순
2
07:15
다산
손병찬
X 50대 D E조
정진광
와부
조금휘
25
3
최만
3
07:30
오남
김종말
X 50대 C D조
차진호
퇴계원클럽
김해정
21
25
김민숙
4
07:45
호평클럽
이근영
X 50대 B A조
김석홍
홍유릉
나윤정
18
25
강효경
5
08:00
별내클럽
강신원
X 60대 B A조
조군석
청학클럽
홍덕순
25
13
조순단
6
08:15
와부
박우정
X 50대 C J조
이종엽
진접클럽
강성업
15
25
조순화
7
08:30
별내클럽
임성익
X 50대 C G조
송종화
퇴계원클럽
안순용
25
16
조영해
8
08:45
오남
노병윤
X 60대 D B조
양신환
크낙새
곽준자
9
25
정금자
9
09:00
와부
정진광
X 50대 D E조
노승우
청학클럽
최만
25
22
한길우
10
09:15
장현클럽
손석민
X 50대 C E조
박길중
풍양클럽
김은영
19
25
이범자
11
09:30
청학클럽
서원호
X 50대 B C조
송영석
퇴계원클럽
요오꼬
25
18
장은하
12
09:45
다산
임장성
X 50대 A C조
맹철호
호평클럽
김미옥
25
18
임영신
13
10:00
청학클럽
조순단
F 60대 D A조
최연하
퇴계원클럽
고선옥
12
25
최재선
14
10:15
진접클럽
이은식
M 70대 B조
최창덕
오남
정갑주
18
25
임삼용
15
10:30
별내클럽
I
원동선
X 50대 C 8강
이종엽
진접클럽
J
장청임
25
20
조순화
16
10:45
청학클럽
이석규
M 60대 D B조
노병권
풍양클럽
김귀현
25
11
박명환
17
11:00
별내클럽
박창작
M 70대 C조
김용수
오남
이래복
25
17
최낙길
18
11:15
크낙새
서재원
M 60대 B B조
손주찬
퇴계원클럽
채윤석
17
25
이상인
19
11:30
홍유릉
정재문
M 60대 D C조
박규남
풍양클럽
고흠정
25
12
이정일
20
11:45
오남
김용수
M 70대 C조
권경양
홍유릉
최낙길
15
25
장석규
21
12:00
청학클럽
D
온민수
X 50대 A 8강
박병삼
오남
E
송애례
25
12
임혜선
22
12:15
가운클럽
빈갑천
X 40대 C I조
김주한
차산클럽
김숙현
25
18
황민정
23
12:30
덕소한강
송득만
X 40대 B G조
정정형
오남
장수희
16
25
전세현
24
12:45
퇴계원클럽
A-B
남시제
M 60대 C 결승
이종덕
와부
C-D
최중근
25
16
오세택
25
13:00
진건
주성봉
M 60대 A A조
김인호
차산클럽
박병철
25
17
유효준
26
13:15
덕소한강
김준희
X 40대 C A조
윤석진
진접클럽
이선영
11
25
김민주
27
13:30
덕소한강
김조영
X 40대 B F조
이승철
별내클럽
양인화
19
25
남신자
28
13:45
별내클럽
전동열
M 50대 C J조
전대춘
호평클럽
원동선
25
16
류승걸
29
14:00
어람클럽
김기선
X 40대 B A조
김동수
진접클럽
김금남
25
20
박현숙
30
14:15
별내클럽
이승철
X 40대 B F조
이영엽
호평클럽
남신자
25
24
우수진
31
14:30
별내클럽
전동열
M 50대 C J조
서학범
풍양클럽
원동선
25
15
조중구
32
14:45
금곡클럽
편도준
M 50대 A E조
이유찬
오남
이종한
25
19
김종수
33
15:00
별내클럽
이태헌
M 50대 C G조
윤규백
와부
서정길
16
25
장종태
34
15:15
퇴계원클럽
차진호
M 50대 C K조
장경호
홍유릉
문귀봉
20
25
손창호
35
15:30
수동클럽
강명한
M 50대 C A조
이순관
크낙새
이우덕
11
25
조병우
36
15:45
와부
D
김세정
X 40대 A 8강
김형열
별내클럽
E
윤정옥
25
22
현설아
37
16:00
다산
임규환
M 50대 D B조
성자경
진접클럽
손병찬
25
12
신동용
38
16:15
어람클럽
박재일
M 50대 C B조
박진오
홍유릉
정일호
25
15
이명호
39
16:30
백산클럽
오주환
M 50대 D I조
이선영
오남
안수열
25
11
현용민
40
16:45
다산
최재영
M 50대 D F조
서영표
별내클럽
조희성
25
14
유경래
41
17:00
다산
이백규
M 50대 B A조
홍쌍주
장현클럽
최현영
25
15
김현호
42
17:15
별내클럽
J
전동열
M 50대 C 16강
최도인
청학클럽
K
원동선
17
25
최만봉
43
17:30
주곡클럽
정미영
F 50대 D A조
장희승
차산클럽
이현희
23
25
인기정
44
17:45
홍유릉
홍순근
M 50대 E A조
권정섭
청학클럽
박신익
18
25
이태희
45
18:00
다산
유병훈
M 50대 B E조
김기태
장현클럽
이진호
25
14
조순남
46
18:15
수동클럽
조준영
M 50대 D E조
노승우
청학클럽
윤성호
25
22
백광수
47
18:30
송라
박기영
M 50대 D A조
박한식
청학클럽
이재순
13
25
김용문
48
18:45
다산
김명숙
F 50대 B C조
김유경
양정
정미영
25
18
최창금
49
19:00
다산
유대복
M 50대 B H조
최경문
호수클럽
최영학
25
0
고광정
50
19:15
백산클럽
오종찬
M 50대 B C조
박성남
홍유릉
김성택
25
17
박준규
51
19:30
호수클럽
송창호
M 50대 E A조
홍순근
홍유릉
안용섭
25
11
박신익
52
19:45
진접클럽
박현숙
F 50대 B B조
김영란
청학클럽
이미순
25
22
요오꼬
53
20:00
주곡클럽
A
정미영
F 50대 D 4강
이정시
다산
B
이현희
18
25
조금휘
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로