2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 4월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
해뜰
남상우
X 40대 E F조
최상훈
진잠
박희진
25
13
정은희
2
08:15
DS
박기호
X 50대 E A조
양인수
한빛
이현주
25
14
정홍록
3
08:30
해뜰
김관웅
X 50대 D B조
이선택
인동
김현주
20
25
이서은
4
08:45
해뜰
남상우
X 40대 E F조
황외구
인동
박희진
25
7
이지형
5
09:00
인동
김지현
X 50대 E B조
김기수
충무
김옥례
25
11
송영숙
6
09:15
해뜰
김관웅
X 50대 D B조
홍성천
하이콕
김현주
9
25
고현애
7
09:30
진잠
최상훈
X 40대 E F조
황외구
인동
정은희
25
14
이지형
8
09:45
삼천
최경진
X 50대 E B조
김기수
충무
장소윤
25
16
송영숙
9
10:00
인동
이선택
X 50대 D B조
홍성천
하이콕
이서은
21
25
고현애
10
10:15
둔원
E-F
진병근
X 50대 E 8강
이정하
문학
G
윤갑선
25
6
조봉현
11
10:30
우미린
F-H
염승선
X 40대 E 4강
최종율
DS
I-J
신옥현
25
19
강민진
12
10:45
충무
A-D
정영석
X 50대 E 결승
박인선
행복한
E-I
유재란
25
13
김옥선
13
11:00
계산
김동선
M 30대 E C조
송인성
행복한
전승현
25
19
이상훈
14
11:15
DS
최종율
M 40대 E I조
김대식
봉산
박진수
25
19
오진석
15
11:30
올림픽
배홍목
M 40대 E B조
권성훈
원신흥
김상훈
25
21
임지훈
16
11:45
하이콕
박찬호
M 40대 E K조
이경수
콕사랑
노경용
25
24
전수만
17
12:00
AB
김경용
M 30대 E J조
이태현
콕사랑
서지훈
24
25
한재현
18
12:15
청민
정재현
M 40대 E C조
박형수
DS
김광연
25
24
최정욱
19
12:30
충무
조선옥
F 60대 B A조
김현옥
충무
백경희
18
25
박명숙
20
12:45
DS
박기호
M 50대 E B조
김진성
충무
홍기돈
25
8
공재연
21
13:00
올림픽
B
배홍목
M 40대 E 16강
정재현
청민
C
김상훈
25
13
김광연
22
13:15
우미린
F-G
김준서
M 30대 E 8강
이은호
활기찬
H
전석진
25
10
박동주
23
13:30
인동
김정숙
F 50대 D C조
이순정
구봉
이인숙
10
25
강상희
24
13:45
원신흥
함상진
M 50대 E M조
문제정
DS
이상수
25
16
김윤산
25
14:00
도안베르디움
백승철
M 50대 E E조
김은겸
충무
박병수
25
13
유충렬
26
14:15
느리울
강현모
M 40대 D C조
지건호
봉산
변민욱
24
25
이정민
27
14:30
우미린
김명옥
F 40대 E K조
김은경
삼천
송미현
19
25
이현아
28
14:45
도안베르디움
이경미
F 40대 E D조
백선화
콕사랑
최가영
13
25
윤현미
29
15:00
인동
심승현
M 40대 D H조
김성두
우미린
이준식
9
25
조동천
30
15:15
자양
K
김경열
M 50대 E 16강
이주일
태평
L
송태영
22
25
임태건
31
15:30
으뜸
김동국
M 50대 D C조
김남중
자양
정경준
25
20
이청기
32
15:45
콕사랑
김종길
M 40대 D G조
하기룡
원평
안광훈
17
25
위더더
33
16:00
원평
박진현
F 30대 D A조
전인주
계산
박주한
25
10
배재은
34
16:15
포인트
A
김은아
F 40대 E 8강
조은아
DS
B
이윤재
24
25
김선영
35
16:30
올림픽
E
배홍목
M 40대 D 8강
박봉진
한빛
F
김상훈
25
23
윤명식
36
16:45
올림픽
E-F
배홍목
M 40대 D 4강
김성두
우미린
G-H
김상훈
13
25
조동천
37
17:00
DS
A-E
조은아
F 40대 E 결승
이영주
노은꿈에그린
F-K
김선영
25
17
안계현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로