본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
08:30
호성클럽
전만기
남복 E G조
이정선
스카이
조광균
25
24
박종민
2
08:45
물빛클럽
a
황상미
여복 E F조
최미옥
신동
b
황현미
20
25
김미선
3
09:00
황학클럽
c
이대교
남복 20-30대 D G조
김광민
부송클럽
d
안동일
25
21
박종화
4
09:15
신동
a+b
박중복
남복 E I조
이춘기
미장클럽
c+d
이신영
19
25
이재훈
5
09:30
양지클럽
a+b
박미경
여복 E H조
김정희
구구
c+d
이백선
21
25
고경희
6
09:45
동암
a-b
박혜미
여복 E A조
김성하
양지클럽
c-d
김향미
13
25
손세희
7
10:00
호성클럽
a-d
육동수
남복 E J조
김태정
콕동아리
a+d
장재호
25
16
김동훈
8
10:15
서문클럽
a-d
오경택
남복 E A조
강현준
덕진야간
a+d
장홍철
25
16
박송하
9
10:30
로컬
a
김승춘
남복 40-50대 D B조
김두열
덕진야간
b
배성찬
25
22
두복균
10
10:45
콕동아리
a-d
최종국
남복 20-30대 D B조
권은택
열린클럽
a+d
박동화
17
25
김병관
11
11:00
덕진전용
c
김영성
여복 40-50대 D C조
김세미
JB
d
김서연
23
25
문혜숙
12
11:15
익산스포츠클럽
a+b
최요셉
남복 40-50대 D E조
유병욱
덕진전용
c+d
김병무
25
24
이경철
13
11:30
황학
D2-E2
이장택
남복 E 16강
박정운
농진청
J1
원병연
23
25
임재상
14
11:45
물빛클럽
D2-E1
고아라
여복 E 8강
유영란
만수클럽
C2-F1
이명희
16
25
라현경
15
12:00
전북배드민턴아카데미
a-d
문기열
남복 40-50대 D F조
송사배
남부안클럽
a+d
임용관
25
17
김규성
16
12:15
새천년클럽
a
김성순
여복 40-50대 A G조
이복래
서신클럽
b
다마다준꼬
25
14
고지현
17
13:30
신동
강양구
남복 40-50대 C F조
정진용
동암
성정기
21
25
양길호
18
13:45
황학클럽
a-d
박대라
여복 40-50대 D B조
김덕순
부송클럽
a+d
배경화
22
25
심선실
19
14:00
JB
D1
최양석
남복 40-50대 D 16강
강신욱
원평클럽
E2
김용훈
25
17
임현승
20
14:15
마한클럽
c
김명복
여복 40-50대 C A조
이선덕
삼천남
d
이명선
23
25
최나미
21
14:30
전주새벽
a-b
최영심
여복 40-50대 A D조
조명례
신우전클럽
c-d
김미심
25
19
권금례
22
14:45
서신클럽
c
이종명
남복 20-30대 A A조
유영호
삼천남
d
임주영
25
21
이재웅
23
15:00
콕동아리
A1
이소영
여복 20-30대 D 4강
권가희
구구클럽
B1-C2
정지아
25
22
박민이
24
15:15
송천로얄
a
오지선
여복 20-30대 C D조
임현주
전북배드민턴아카데미
b
박진희
19
25
박은숙
25
15:30
우림
a-d
김용철
남복 20-30대 A E조
김민수
송천로얄
a+d
김다빈
19
25
김정준
26
15:45
익산스포츠클럽
a+b
전은용
여복 40-50대 C E조
정혜순
덕진전용
c+d
박인숙
24
25
김선정
27
16:00
송천로얄
A1-G2
배상훈
남복 40-50대 D 4강
최양석
JB
C1-E2
김근태
17
25
김용훈
28
16:15
전북배드민턴아카데미
김형란
여복 20-30대 A A조
전아랑
서신클럽
서사라
20
25
장고순
29
16:30
전북배드민턴아카데미
임재훈
남복 20-30대 C D조
유지수
신우전클럽
김민서
23
25
박정도
30
16:45
서전
a-d
김숙련
여복 40-50대 C B조
이강순
홍스민턴
a+d
정은주
25
15
노여순
31
17:00
온빛
B2
최종민
남복 40-50대 A 16강
장재원
아중클럽
D2
김동석
25
24
김관수
32
17:15
동암
A2-C2
황의민
남복 20-30대 A 8강
장경원
홍스민턴
E1
송하석
17
25
장건호
33
17:30
신우전클럽
B1
김연희
여복 20-30대 A 8강
심민하
서신클럽
C2
고윤진
8
25
박애리
34
17:45
온빛
A1-D2
최종민
남복 40-50대 A 4강
최승호
전북배드민턴아카데미
C1-E2
김동석
25
17
김화섭
35
18:00
덕진전용
D1-B2
황태영
여복 40-50대 A 4강
김진이
새천년클럽
F1-G1
김진숙
25
19
조미자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr