본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제7회 단양팔경 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민체육센타 2022년 11월 12일 토요일
국민체육센타 2022년 11월 13일 일요일
문화체육센타 2022년 11월 12일 토요일
문화체육센타 2022년 11월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
버들
정은관
혼복 40대 D가 G조
고윤정
스프츠파크
배혜숙
25
22
김주선
2
09:15
태백연합
김은수
혼복 40대 D나 J조
정영종
미르
최임정
25
21
권선미
3
09:30
영월연합
김봉인
혼복 40대 D나 A조
엄재남
태백연합
박지영
25
22
이춘희
4
09:45
영월연합
유영원
혼복 40대 D가 L조
김효진
제천연합
서윤정
23
25
김동춘
5
10:00
닥스닥스
홍창배
혼복 40대 D가 B조
장오현
동주클럽
임영수
25
0
김정인
6
10:15
82개판
김정희
혼복 40대 D나 F조
전찬덕
사고뭉치
권호진
23
25
이경희
7
10:30
꼬끼오
임태영
혼복 40대 D가 M조
전금탁
태백연합
천명욱
16
25
유미란
8
10:45
스프츠파크
고윤정
혼복 40대 D가 G조
김만수
니콕내콕
김주선
7
25
박영남
9
11:00
혼스
김민수
혼복 40대 D가 B조
장오현
동주클럽
김성희
25
0
김정인
10
11:15
성차니
강신묵
혼복 40대 B A조
김승환
금오클럽
전현숙
25
23
한정희
11
11:30
한마음클럽
김영민
혼복 40대 D나 C조
신준호
태백연합
김경애
25
20
배순화
12
11:45
배친소
I
김진균
혼복 40대 D가 16강
배도현
니콕내콕
J
정인영
18
25
이정화
13
12:00
태백연합
J
김은수
혼복 40대 D나 16강
안보근
DREAM
K
최임정
11
25
차은정
14
12:15
미르
D
조현혁
혼복 40대 D가 8강
김민재
충주연합
E-F
정연경
18
25
박해신
15
12:30
DREAM
J-K
안보근
혼복 40대 D나 8강
김상석
태백연합
L
차은정
25
24
오미경
16
12:45
꼬끼오
A-C
이경은
혼복 40대 D가 4강
김민재
충주연합
D-F
박성종
16
25
박해신
17
13:00
니콕내콕
김봉길
혼복 4050A A조
이응오
태백연합
김경아
25
17
김경화
18
13:15
태백연합
남성국
남복 40대 D1 C조
박종규
제천연합
지동구
25
15
김길용
19
13:30
버들
김동일
남복 45대 D1 H조
추영대
영월연합
현종국
25
9
강창우
20
13:45
영주연합
김은주
여복 40대 D1 H조
김선영
매포클럽
이재경
12
25
한해희
21
14:00
78마굿간
양승호
남복 40대 D1 D조
이관재
니콕내콕
허민
19
25
김만수
22
14:15
충주연합
김주영
남복 45대 D1 H조
김동일
버들
조원봉
19
25
현종국
23
14:30
태백연합
봉금순
여복 40대 D1 I조
박미영
제천연합
배순화
0
25
염성옥
24
14:45
괴산
김영준
남복 50대 D1 B조
김경동
영주연합
김운길
25
10
강용석
25
15:00
영월연합
남철기
남복 40대 D1 I조
홍상기
태백연합
김남현
13
25
최영수
26
15:15
니콕내콕
이지민
여복 40대 D1 B조
김미현
영월연합
박영남
25
11
김선희
27
15:30
라켓중년단
윤종상
남복 45대 D1 D조
홍석주
영주연합
최봉섭
24
25
우창욱
28
15:45
원주
이인숙
여복 50대 D1 B조
김선경
스포츠파크클럽
최은희
25
11
정영경
29
16:00
영월연합
김인영
여복 40대 D1 F조
장주영
DREAM
김영숙
15
25
전정숙
30
16:15
영주연합
우선미
여복 45대 D1 E조
김미란
태백연합
이은주
0
25
김태옥
31
16:30
64용민턴
신상문
남복 55대 D1 A조
이도연
제천연합
이철호
25
14
조성원
32
16:45
산북클럽
안순영
여복 50대 D1 A조
윤재은
사고뭉치
권영란
15
25
고송절
33
17:00
매포클럽
F-G
최광영
남복 40대 D1 8강
박광식
78마굿간
H
김윤기
21
25
강신홍
34
17:15
단양클럽
모승일
남복 5055B A조
정의호
태백연합
정창교
25
20
장준
35
17:30
태백연합
E
최임정
여복 40대 D1 16강
연민희
82개판
F
위지안
25
11
강태희
36
17:45
78마굿간
C
강유미
여복 40대 D1 8강
이옥자
라이징
D
신지연
14
25
윤영숙
37
18:00
사고뭉치
윤재은
여복 50대 D1 A조
박서현
69민턴
고송절
25
24
하순영
38
18:15
태백연합
E-G
최임정
여복 40대 D1 4강
이경아
제천연합
H-I
위지안
25
12
권은주
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr