본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제7회 충청북도 협회장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
스포츠센터 2023년 3월 18일 토요일
스포츠센터 2023년 3월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2023년 3월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2023년 3월 19일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
이전
다음
1
08:30
꿈누리클럽
김승규
혼복 40대 D B조
이문형
보은클럽
손점례
25
8
박현정
2
08:45
내수클럽
박백수
혼복 40대 C A조
이준호
미르성클럽
장병준
25
8
정현주
3
09:00
하나클럽
김재광
혼복 40대 D H조
한선수
달인콕
나남희
25
16
우혜경
4
09:15
동성클럽
이정희
혼복 40대 D A조
조관희
동주클럽
이상균
23
25
장문실
5
09:30
보은클럽
황인규
혼복 40대 B B조
설영곤
진천상원클럽
한혜정
25
10
박정희
6
09:45
괴산클럽
김경회
혼복 40대 D G조
권순선
제천연합
박은호
25
16
허순무
7
10:00
율량클럽
김종국
혼복 40대 C F조
한성동
스포츠클럽
김용순
25
24
김선화
8
10:15
스포츠클럽
박영수
혼복 40대 B A조
주혁
청주올림픽
반선화
12
25
이화희
9
10:30
미르성클럽
A
지영우
혼복 40대 D 8강
김승규
꿈누리클럽
B
송원호
25
20
손점례
10
10:45
미르성클럽
D
나경흠
혼복 40대 C 8강
윤성민
성화클럽
E
김현정
21
25
오은영
11
11:00
동청주클럽
A
강민구
혼복 50대 B 결승
이기석
동청주클럽
B
이영미
25
17
이노수
12
11:15
구룡클럽
우정연
여복 404550E B조
김덕순
주중클럽
이주현
6
25
양다겸
13
11:30
콕끼오
박형호
혼복 50대 A A조
김연문
콕끼오
김연주
25
24
장선옥
14
11:45
성화클럽
김명실
혼복 40대 A B조
전석남
우암클럽
이호일
23
25
신우나
15
12:00
SK하이닉스
김영진
남복 40대 D G조
김찬수
스포츠클럽
고대형
14
25
류한상
16
12:15
감곡클럽
정지원
혼복 50대 A B조
전국제
스포츠클럽
김영숙
25
24
이정낭
17
12:30
용암클럽
유승원
남복 40대 D A조
석진철
미르성클럽
엄태근
25
20
지영우
18
12:45
내수클럽
김현배
남복 40대 D H조
박병용
동성클럽
류양걸
25
24
서경선
19
13:00
한별클럽
주훈
남복 40대 D B조
정경수
스포츠클럽
권기철
25
19
김경우
20
13:15
주중클럽
B
김덕순
여복 404550E 4강
최상미
괴양클럽
C
양다겸
17
25
정연미
21
13:30
한별클럽
이병기
남복 45대 D A조
반태현
증평클럽
연창호
25
10
유상덕
22
13:45
스포츠클럽
고현순
남복 40대 D C조
신대훈
청주올림픽
이상완
18
25
박창규
23
14:45
한별클럽
김민성
남복 45대 D E조
천국호
용성클럽
조만제
25
20
윤정훈
24
15:00
하나클럽
이기영
남복 45대 D B조
김태진
스포츠클럽
김승연
25
22
변종국
25
15:15
보은클럽
정진화
남복 50대 D B조
김삼식
샛별클럽
김병열
25
0
황규홍
26
15:30
맥스클럽
E
조기훈
남복 40대 D 16강
윤근한
금천클럽
F
유희목
23
25
김현수
27
15:45
꿈누리클럽
손점례
여복 45대 D B조
정현주
미르성클럽
장인옥
22
25
송원호
28
16:00
스포츠클럽
안옥희
여복 40대 D C조
김선영
동주클럽
김현진
25
6
구연욱
29
16:15
청주올림픽
C
신대훈
남복 40대 D 8강
박민지
샛별클럽
D
박창규
22
25
김다니엘
30
16:30
보은클럽
정진화
남복 50대 D B조
노두식
한별클럽
김병열
25
16
연병용
31
16:45
금천클럽
C
오창규
남복 45대 D 8강
정동준
서현클럽
D
김종석
25
23
김태균
32
17:00
보은클럽
G
이보용
남복 45대 D 8강
신봉섭
새터클럽
H
이문형
8
25
한상덕
33
17:15
스포츠클럽
E-G
김찬수
남복 40대 D 4강
구환
구룡클럽
H-I
류한상
25
22
손상휘
34
17:30
샛별클럽
김삼식
남복 50대 D B조
노두식
한별클럽
황규홍
0
25
연병용
35
17:45
주중클럽
조경희
여복 45대 D E조
강희순
꿈누리클럽
한인숙
25
18
이상숙
36
18:00
달인콕
김민준
남복 준자강 A조
장덕환
진천이월클럽
정우석
25
15
박상현
37
18:15
맥스클럽
이정숙
여복 45대 D A조
이혜정
율량클럽
김경남
18
25
김미숙
38
18:30
샛별클럽
E-F
황정연
남복 50대 D 4강
황의태
한솔클럽
G-H
윤여익
25
12
윤화용
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr