제2회 직지배생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 직지배생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2016년 5월 21일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 5월 21일 토요일
한벌초등학교 2016년 5월 21일 토요일
국민생활관 2016년 5월 22일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 5월 22일 일요일
한벌초등학교 2016년 5월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
보은
박태준
X 40대 D E조
김미형
신탄진
이차원
25
14
김이열
0
09:15
나청코
강현희
X 40대 E C조
전국제
칠삼청배
신화식
17
25
김미숙
0
09:30
나청코
황경근
X 40대 F A조
이철
대원
윤금자
25
12
윤원숙
0
09:45
74호랑이
정윤호
X 40대 D G조
신현묵
나청코
이성애
25
17
안준림
0
10:00
나청코
김성회
X 40대 E E조
김재호
최강72
이말숙
19
25
김은희
0
10:15
나청코
조성진
X 40대 F C조
김영희
내수
허은영
25
12
이상희
0
10:30
석문
김제명
X 40대 D I조
전병만
조이스포츠
신연순
25
19
김미선
0
10:45
송담
오종현
X 40대 D A조
장동국
시민
손미정
13
25
김은숙
0
11:00
대원
김진균
X 40대 F E조
한상준
오송바이오
정인영
12
25
김현이
0
11:15
강동
윤혁
X 40대 B A조
구영우
기지
김일진
25
18
원용희
0
11:30
이마스타
정대식
X 40대 A A조
조한기
하이민턴
이성수
25
20
지연아
0
11:45
서령
C
최은규
X 40대 D 8강
박태준
보은
D-E
유분곤
24
25
이차원
0
12:00
부곡
송기선
X 40대 B D조
김강철
진안클럽
박지현
25
24
강희경
0
12:15
시민
A-B
장동국
X 40대 D 4강
박태준
보은
C-E
김은숙
12
25
이차원
0
12:30
가경클럽
이동호
M 40대 D F조
김태훈
가오
백천기
5
25
박성우
0
12:45
이마스타
김기석
X 40대 B D조
김강철
진안클럽
허기숙
25
17
강희경
0
13:00
나청코
서성배
M 40대 E I조
전규형
산남
김도영
21
25
하진호
0
13:15
새샘
박영구
M 40대 D D조
박찬경
올킬
김태근
8
25
안승운
0
13:30
목령클럽
이기영
M 40대 E A조
전인문
용산
이양재
9
25
권혁용
0
13:45
74호랑이
유현종
M 40대 D H조
김태경
배려민턴
백승원
25
10
김철영
0
14:00
74호랑이
심민식
M 40대 D E조
김진범
괴산
전원도
17
25
윤광재
0
14:15
나청코
김경식
M 40대 E F조
송명진
목령클럽
음영섭
24
25
김민우
0
14:30
보은
안유미
F 40대 D G조
이미애
제일
전승란
25
10
이은순
0
14:45
새터민턴
정승호
M 40대 D I조
정한신
입장클럽
안중근
25
18
류원형
0
15:00
어은
최재훈
M 40대 D A조
김응석
68민턴
박상영
11
25
이규옥
0
15:15
나청코
남규선
F 40대 D D조
박정화
석문
송애진
25
21
홍경자
0
15:30
최강72
I
황순환
M 40대 E 16강
임성만
테크노
J
김재식
25
20
황현우
0
15:45
나청코
K
이정식
M 40대 D 16강
배영갑
민턴사랑
L
고문배
13
25
송정섭
0
16:00
나청코
양유정
F 45대 E C조
유옥연
조이스포츠
연경욱
25
11
최기애
0
16:15
조이스포츠
이성열
M 45대 E A조
이후남
칠삼청배
김완규
25
19
박찬주
0
16:30
나청코
유승희
F 40대 E B조
신혜련
오창클럽
김혜령
17
25
엄민희
0
16:45
68민턴
A
김응석
M 40대 D 8강
장래국
우리민턴
B-C
이규옥
20
25
송현준
0
17:00
나청코
신화식
F 40대 E G조
윤영숙
나청코
박혜빈
11
25
안명희
0
17:15
나청코
김정화
F 45대 E D조
윤재옥
나청코
이영주
25
24
조미순
0
17:30
우리민턴
A-C
장래국
M 40대 D 4강
오진영
새터민턴
D-F
송현준
20
25
신봉섭
0
17:45
나청코
이재옥
F 45대 E B조
진경안
분평
김은기
25
21
김재응
0
18:00
산남
임문영
F 40대 E E조
김정원
율량클럽
김관순
25
14
전수림
0
18:15
금계
권선희
F 45대 D C조
박미경
나청코
정경화
24
25
권순옥
0
18:30
보은
A-B
이차원
F 40대 D 4강
한현숙
74호랑이
C-D
황희연
25
14
이성애
0
18:45
최강72
A
김은희
F 40대 E 4강
황영은
나청코
B-C
이경숙
21
25
황영숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로