화성시 청준장년부 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
화성시 청준장년부 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화성국민체육센타 2017년 12월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
그린클럽
오장호
M 30대 D C조
류성용
화산클럽
김성호
22
25
오석천
2
08:15
화성클럽
김대욱
M 40대 D D조
곽영준
한마음클럽
김외근
21
25
주민규
3
08:30
향남클럽
현승준
M 40대 C D조
김승훈
내멋대로78
이상호
25
19
김정호
4
08:45
봉담클럽
김민서
M 30대 D D조
양창욱
송라클럽
김승기
25
17
유동건
5
09:00
영신클럽
이백월
M 40대 D G조
김영선
77Buddy
이영렬
12
25
송은석
6
09:15
송라클럽
박상호
M 40대 C G조
김재천
내멋대로78
김상수
25
17
박선민
7
09:30
내멋대로78
안효모
M 30대 D G조
박종국
한울클럽
최지철
25
20
손일호
8
09:45
서신클럽
강기엽
M 30대 D A조
최남규
한마음클럽
이영재
12
25
채수환
9
10:45
화산클럽
송창선
M 40대 D C조
김용현
오렌지클럽
이민태
10
25
조종윤
10
11:00
꼬꼬모꼬
박성희
M 40대 C B조
김영일
나래울클럽
이동근
9
25
박덕원
11
11:15
송라클럽
김지애
F 30대 D C조
김혜진
여울클럽
최은영
13
25
한정순
12
11:30
한마음클럽
주명재
M 30대 C B조
박창두
HNSN
최윤섭
25
21
이정락
13
11:45
라온클럽
F
손기석
M 40대 C 8강
이응수
한백클럽
G
백성국
9
21
이해춘
14
12:00
반달클럽
민지은
F 30대 D C조
김지애
송라클럽
백혜진
25
15
최은영
15
12:15
송라클럽
강경화
F 40대 D A조
최순덕
화원클럽
신유미
25
18
이현미
16
12:30
E-F
권민용
M 40대 D 4강
이건민
향남클럽
G-H
이홍균
21
17
윤주영
17
12:45
그린클럽
이효인
F 30대 C A조
박선미
내멋대로78
배정현
25
17
최희숙
18
13:00
마도클럽
김정숙
F 40대 D B조
김수연
여울클럽
박진숙
24
25
문양순
19
13:15
소사벌클럽
안정용
M 40대 A F조
이준성
여울클럽
이규만
19
25
이헌
20
13:30
여울클럽
B
이혜경
F 30대 D 4강
민지은
반달클럽
C
이선미
12
21
백혜진
21
13:45
항상클럽
A
정세웅
M 30대 C 4강
김동근
한울클럽
B
권용현
19
21
박한울
22
14:00
매송클럽
강기옥
M 40대 B C조
김덕용
오렌지클럽
김준태
22
25
서귀석
23
14:15
한마음클럽
노일경
F 40대 A C조
김은준
나래울클럽
표지은
25
23
박미자
24
14:30
마도클럽
윤선혜
F 40대 C D조
이주현
여울클럽
최우경
0
25
신주경
25
14:45
화성클럽
김영길
M 40대 A C조
김영식
봉담클럽
이성선
21
25
노유진
26
15:00
그린클럽
양희문
M 40대 A A조
이종열
알럽배프
송종고
21
25
한점식
27
15:15
샥스핀
이지은
F 30대 B C조
이승희
병점클럽
김보정
25
11
정해선
28
15:30
나래울클럽
김광민
M 30대 B A조
주일환
태안145클럽
김창환
20
25
정재훈
29
15:45
나래울클럽
김희주
F 30대 A B조
김호영
투바이투
한혜란
25
15
박인선
30
16:00
하나클럽
나용선
M 40대 A D조
황재구
평소모
임철범
23
25
서명원
31
16:15
민턴프렌즈
A
송미선
F 40대 C 4강
이봉희
나래울클럽
B
박영주
18
21
서호정
32
16:30
상록희망클럽
문신영
F 40대 A C조
김은준
나래울클럽
박은영
24
25
박미자
33
16:45
나래울클럽
김현자
F 40대 A A조
나영순
알럽배프
송은영
25
14
정은미
34
17:00
나래울클럽
A-B
이봉희
F 40대 C 결승
문혜영
77Buddy
C-E
서호정
8
21
조혜경
35
17:15
병점클럽
이승희
F 30대 B C조
김혜경
여울클럽
정해선
25
15
장윤희
36
17:30
한울클럽
A
정진구
M 40대 B 4강
김덕용
오렌지클럽
B-C
조광주
12
21
서귀석
37
17:45
반달클럽
A
임향순
F 40대 A 결승
문신영
상록희망클럽
B-C
김종화
13
21
박은영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로