전국 막장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
전국 막장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
계남다목적체육관 2016년 8월 7일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
06:30
영신클럽
김정균
X 45대 E E조
정훈
꼬꼬모꼬
성문옥
25
10
손옥순
2
06:42
스카이시티
조요한
X 2030대 E A조
정원석
프렌즈
차인혜
25
24
이정은
3
06:54
김근식
X 45대 D E조
김용태
꼬꼬모꼬
김경화
22
25
양복덕
4
07:06
개인
진성훈
X 2030대 D C조
장윤봉
PUSH80
김민정
24
25
정현아
5
07:18
꼬꼬모꼬
이석현
X 45대 E J조
박종직
조이클럽
임선희
25
11
김선희
6
07:30
스카이시티
최시민
X 2030대 E E조
문호철
은천클럽
김연기
20
25
권은숙
7
07:42
여주화이트
최지현
X 40대 E C조
홍성우
4050배드민턴
조남구
25
13
김영미
8
07:54
G MINTON
김종진
X 50대 D B조
박승욱
하이
노미향
20
25
김안수
9
08:06
G.A.B
전현준
X 40대 D A조
유기택
꼬꼬모꼬
손현미
17
25
민경애
10
08:18
서초클럽
하성훈
X 45대 E B조
고양수
꼬꼬모꼬
최미옥
17
25
박경란
11
08:30
65민턴
이도희
X 50대 E D조
유현주
4050배드민턴
안미경
22
25
김향만
12
08:42
4050배드민턴
차복환
X 45대 D B조
구병서
신서 SBC
조준길
25
20
김영주
13
08:54
PUSH80
장윤봉
X 2030대 D C조
채태산
PUSH80
정현아
12
25
최선영
14
09:06
하이
박승우
X 40대 C B조
김지웅
꼬꼬모꼬
이향숙
25
24
문혜경
15
09:18
G MINTON
박종균
X 50대 BC A조
강동현
65민턴
공영미
25
19
송미숙
16
09:30
팀미즈노AOA
김형준
X 2030대 AB A조
옥진학
배즐사
김애지
25
15
진정희
17
09:42
꼬꼬모꼬
F-G
김만곤
X 45대 E 8강
최종한
여주화이트
H
이해옥
14
21
김현주
18
09:54
배신자
이경숙
F 40 왕초심 C조
김문경
서울클럽
유현자
19
25
백미애
19
10:06
원주
강 ?철
X 50대 BC C조
안영일
4050배드민턴
이승자
17
25
황성미
20
10:18
4050배드민턴
A-B
이경옥
X 45대 E 4강
황순환
4050
C-E
이선명
21
20
김광수
21
10:30
꼬꼬모꼬
진재훈
X 45대 A A조
김선용
서경A
전경숙
18
25
김이래
22
10:42
한울
김영미
F 40 왕초심 A조
박균영
하이
최희정
25
12
이효림
23
10:54
65민턴
강동현
X 50대 BC A조
박준배
말띠66
송미숙
21
25
조미진
24
11:06
배즐사
김범식
X 2030대 AB B조
박진형
모자커플
오치순
16
25
이혜림
25
11:18
G MINTON
정상혁
M 45대 E F조
이용균
한울
최승호
25
16
이환호
26
11:30
하이
김상기
M 4050왕초심 B조
강병주
꼬꼬모꼬
김영석
16
25
장상호
27
11:42
한울
이의혜
F 40 왕초심 B조
손해진
하이
박진아
14
25
전미현
28
11:54
GMF
유재윤
M 2030대 E G조
진용화
개그민턴
노용호
9
25
진비화
29
12:06
청람클럽
김정은
F 2030대 E E조
차인혜
스카이시티
조연희
25
13
김연기
30
12:18
여주화이트
A
이철
M 2030 왕초심 4강
탁영석
프렌즈
B
조영
21
11
김강현
31
12:30
런래빛
윤부열
F 20-50대 B B조
최영숙
꼬꼬모꼬
정재화
10
25
함명숙
32
12:42
신서 SBC
김지수
M 2030대 E H조
박형민
프렌즈
이우희
11
25
윤두영
33
12:54
꼬꼬모꼬
이영순
F 45대 E C조
오정은
하이
남궁경미
25
23
박정식
34
13:06
신서 SBC
김지나
F 2030대 E D조
송지혜
하이
김미애
16
25
이윤지
35
13:18
하이
변순암
M 40대 E C조
김명영
개인
장만산
25
10
정구영
36
13:30
원일
D
이상빈
M 2030대 E 16강
김낙은
나이스민턴
E
김경일
21
7
정인택
37
13:42
4050배드민턴
김명선
F 45대 E B조
김인숙
4050
김광숙
18
25
김다희
38
13:54
배즐사
하정길
M 50대 A B조
문흥식
서경A
김상곤
20
25
원종욱
39
14:06
개인
조명희
F 45 왕초심 A조
한흔지
한울
구현주
25
13
오민혜
40
14:18
엄지척
박덕근
M 2030대 A C조
정재진
AOA
장지원
25
22
유성종
41
14:30
G MINTON
우경희
F 50대 E C조
유현주
4050배드민턴
윤연임
25
16
장영주
42
14:42
70민턴
전금련
F 45대 D C조
조성희
배즐사
김혜순
24
25
이서현
43
14:54
프렌즈
정경옥
F 45대 D A조
김용숙
4050배드민턴
권미경
25
14
정원자
44
15:06
팀미즈노 AOA
박제욱
M 2030대 A D조
김용성
프렌즈
김태준
25
18
김용현
45
15:18
꼬꼬모꼬
강병수
M 2030대 A A조
김정환
서경A
최다현
25
17
이동희
46
15:30
65민턴
백남순
F 50대 D C조
김안수
하이
윤계순
25
16
고은영
47
15:42
서경A
이정희
F 20-50대 A A조
김의래
서경A
이승연
25
23
손복남
48
15:54
개인
A-B
차화영
F 2030대 E 결승
송지혜
하이
C-E
도지원
11
21
이윤지
49
16:06
인피니티
김미연
F 2030대 D A조
최선영
PUSH80
오지은
25
24
고미영
50
16:18
꼬꼬모꼬
박창호
M 45대 D E조
박기현
꼬꼬모꼬
송기봉
25
24
신민철
51
16:30
개인
A
조명희
F 45 왕초심 결승
백인순
GMF
B
구현주
13
21
김명숙
52
16:42
G.A.B
윤영주
F 2030대 D C조
조슬기
PUSH80
이슬아
25
22
소아영
53
16:54
ABBA
박기일
M 40대 D C조
김창경
꼬꼬모꼬
이경석
25
5
이원용
54
17:06
꼬꼬모꼬
이기열
M 40대 B A조
현중수
레벨업
정기진
23
25
정종헌
55
17:18
G MINTON
조영훈
M 50대 BC B조
안영일
4050배드민턴
이욱주
21
25
이재남
56
17:30
영종하늘도시
모정희
F 2030대 D D조
김수라
PUSH80
주아름
25
8
조성미
57
17:42
꼬꼬모꼬
이은실
F 40대 C C조
박영미
4050배드민턴
송종순
22
25
이봉자
58
17:54
말띠66
박준배
M 50대 BC C조
최승락
개인
육심균
25
24
강신균
59
18:06
배드썬
이동범
M 2030 BC A조
이민규
프렌즈
김지훈
25
13
이형옥
60
18:18
4050배드민턴
C
엄찬호
M 50대 E 4강
이봉준
G MINTON
D
조희정
16
21
김태성
61
18:30
레벨업
A
현중수
M 40대 B 결승
장정만
배즐사
B-C
정종헌
16
21
이순길
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로