제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
07:00
석관클럽
김배관
X 중년대 E C조
장봉성
SNAKE1977
박재경
25
16
신미선
0
07:15
카콕
이병훈
X 청년대 E A조
황승우
송양
이효정
25
19
오유경
0
07:30
HOOK&00LTD
오승우
X 청년대 AB B조
조동민
Pro민턴
유채은
14
25
정유진
0
07:45
SNAKE1977
장봉성
X 중년대 E C조
홍성천
와우민턴
신미선
25
24
김은숙
0
08:00
누리마루
최우식
X 중년대 D A조
나미란
상록희망
이혜숙
25
17
김현철
0
08:15
핏썸어벤져
윤민지
X 청년대 AB B조
오승우
HOOK&00LTD
김병욱
25
9
유채은
0
08:30
중구클럽
오정렬
X 장년대 E A조
강용
동네민턴
황금연
17
25
권효정
0
08:45
SNAKE1977
김학상
X 중년대 D A조
나미란
상록희망
김희진
8
25
김현철
0
09:00
송양
황승우
X 청년대 E A조
용호선
영스타
오유경
23
25
김인아
0
09:15
중구클럽
정광섭
X 장년대 E C조
김기선
어람클럽
권대희
25
17
남연화
0
09:30
개그민턴
고성옥
X 청년대 E A조
용호선
영스타
정승환
14
25
김인아
0
09:45
SMASH
황우성
M 청년대 E G조
김찬
파워스
Richar
25
0
정태산
0
10:00
솔샘클럽
마상민
X 장년대 E A조
강용
동네민턴
권혜영
25
19
권효정
0
10:15
JSF
박성범
M 중년대 E E조
조정연
FTW
윤주병
25
11
박귀장
0
10:30
동네민턴
신창엽
M 중년대 E D조
김기선
어람클럽
주형근
22
25
정재섭
0
10:45
동네민턴
한충희
M 중년대 D D조
문종곤
인천동양클럽
허진회
25
22
안민영
0
11:00
SNAKE1977
A2
이상연
X 청중장년대 C 4강
양민우
FTW
B1
이현숙
17
25
박지수
0
11:15
고암클럽
안정현
M 청년대 E A조
최광섭
FTW
안봉희
25
17
김푸름
0
11:30
노브랜드
박지환
M 청년대 D F조
양지헌
개인
고강우
25
21
최지훈
0
11:45
신도클럽
안순용
F 장년대 E A조
소미정
희망클럽
이종녀
25
19
정옥선
0
12:00
HOOK!
한수민
M 청중장년대 B A조
조동민
Pro민턴
정지수
25
23
전선호
0
12:15
또이또이
도창현
M 청년대 E C조
권성민
FTW
이호준
25
16
전규민
0
12:30
퀸즈
원영순
F 청중장년대 AB C조
임윤미
퀸즈
조미화
11
25
엄영주
0
12:45
핑크하트
장봉석
M 장년대 E C조
문백일
용원클럽
이광우
25
13
안만혁
0
13:00
또이또이
C1
도창현
M 청년대 E 16강
장우식
앨리
G2
이호준
25
11
장산하
0
13:15
FTW
정우식
M 청년대 D E조
박병현
샘해민턴
양영준
23
25
김형권
0
13:30
웰빙클럽
강의석
M 중년대 E F조
김동희
TeamWoori
오상균
23
25
서상준
0
13:45
퀸즈
최창금
F 청중장년대 AB C조
임윤미
퀸즈
강명숙
14
25
엄영주
0
14:00
SNAKE1977
윤지영
F 중년대 E B조
김희진
팀와이
박지윤
13
25
이명희
0
14:15
창동클럽
B1
김준모
M 중년대 D 8강
한충희
동네민턴
D2
채승완
17
25
허진회
0
14:30
마제라
김도연
M 청중장년대 B A조
조동민
Pro민턴
안민호
25
21
전선호
0
14:45
성라클럽
김진곤
M 장년대 E A조
김해근
상봉클럽
박호근
0
25
이기원
0
15:00
민다방
유옥희
F 청중장년대 D B조
이순천
발곡클럽
이경은
0
25
김희자
0
15:15
케이민턴
이소정
F 중년대 E C조
이진옥
SNAKE1977
김춘자
25
12
송은경
0
15:30
민다방
이지영
F 청중장년대 C A조
고연희
Family
신소영
25
23
박혜영
0
15:45
케이민턴
염미영
F 청중장년대 D C조
신경란
수표교
함은숙
25
20
김진영
0
16:00
노브랜드
박인영
F 청중장년대 D B조
유옥희
민다방
황성희
25
0
이경은
0
16:15
상봉클럽
박보경
F 중년대 E C조
이진옥
SNAKE1977
임소현
12
25
송은경
0
16:30
FTW
홍성용
M 청년대 C B조
김동욱
S.S
정재원
25
0
송준길
0
16:45
Family
임성만
M 중장년대 C A조
박용만
상봉클럽
김성호
25
16
이대성
0
17:00
샘해민턴
신유철
M 청중장년대 A A조
민준석
TeamB.S.F
배승주
25
14
박민우
0
17:15
좋은사람들
A1
김정현
M 청년대 D 8강
이건희
TeamB.S.F
D2-E1
엄희승
25
24
기태욱
0
17:30
SM7
C1
송경수
M 청중장년대 A 4강
정종원
TeamB.S.F
A2-B2
송치경
16
25
정동호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로