2022년 시흥 시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022년 시흥 시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2022년 11월 26일 토요일
정왕배드민턴체육관 2022년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
신일클럽
신병렬
X 40대 D A조
장명진
정왕클럽
정인숙
22
25
한미희
2
08:15
드림클럽
송인근
X 50후D60C B조
김낙남
오이도클럽
김정화
23
25
안정욱
3
08:30
드림클럽
임안식
X 50전후B A조
김병규
찬우물클럽
김영순
25
8
강임선
4
08:45
과림클럽
정용훈
X 40대 D D조
유재민
배사모클럽
권미경
25
10
김미순
5
09:00
연성클럽
김상현
X 20대 D B조
이택기
찬우물클럽
남정현
25
23
박현송
6
09:15
시화클럽
곽한식
X 50전후C60B A조
김재동
정왕클럽
이문희
0
25
송선희
7
09:30
대야클럽
최원혁
X 50전후A E조
한기환
매화클럽
박준배
25
13
최종숙
8
09:45
정왕클럽
장명진
X 40대 D A조
이대봉
연성클럽
한미희
24
25
김은희
9
10:00
한울클럽
권진솔
X 20대 D B조
이택기
찬우물클럽
김태현
25
14
박현송
10
10:15
베스트클럽
임홍정
X 50전후C60B B조
김은홍
과림클럽
우홍연
16
25
박미혜
11
10:30
찬우물클럽
김병규
X 50전후B A조
김현기
서해클럽
강임선
17
25
이순분
12
10:45
서해클럽
김치성
X 50전후A B조
박상신
매화클럽
최순덕
25
13
강은혜
13
11:00
매화클럽
이규환
X 30대 B A조
류설희
소래클럽
하현자
25
20
태인욱
14
11:15
연성클럽
A1-B2
김상현
X 20대 D 결승
권진솔
한울클럽
A2-B1
남정현
9
25
김태현
15
11:30
베스트클럽
남현
X 40대 A A조
박현규
신일클럽
최정림
25
13
서영경
16
11:45
과림클럽
배동윤
X 50전대 D A조
이란주
군자클럽
신문범
25
23
양연철
17
12:00
드림클럽
A1-B2
예용석
X 60대 A 결승
김순식
드림클럽
A2-B1
주혜경
25
7
한덕순
18
12:15
베스트클럽
남현
X 40대 A A조
추현정
송운클럽
최정림
23
25
임법륜
19
12:30
은행클럽
강원민
X 50전대 D A조
이란주
군자클럽
조현옥
25
0
양연철
20
12:45
서해클럽
김현기
M 60대 B A조
이강열
은계클럽
한건석
17
25
조돈식
21
13:00
드림클럽
김순식
M 60대 A A조
송인배
정왕클럽
예용석
25
13
나상유
22
13:15
드림클럽
김경민
F 60대 A A조
김재환
서해클럽
이남숙
20
25
조경자
23
13:30
은행클럽
김흥관
X 40대 B B조
배윤섭
신일클럽
황정혜
13
25
김숙경
24
13:45
은계클럽
이호직
M 60대 B A조
이강열
은계클럽
정진수
23
25
조돈식
25
14:00
온누리클럽
양정필
M 40대 D I조
이경호
찬우물클럽
최영규
9
25
박종철
26
14:15
베스트클럽
C1
배홍국
X 40대 A 4강
김태용
드림클럽
A2-B2
서지혜
18
25
임승란
27
14:30
온누리클럽
A-B
위재선
X 40대 C 결승
박치환
시화클럽
C-D
유현정
10
25
김외숙
28
14:45
과림클럽
홍정표
M 60대 A A조
송인배
정왕클럽
황보영건
16
25
나상유
29
15:00
신일클럽
A-B
배윤섭
X 40대 B 결승
김인엽
오이도클럽
C-D
김숙경
25
24
김정란
30
15:15
신일클럽
이원준
M 30대 D F조
안병두
오이도클럽
심상현
25
21
이강현
31
15:30
은행클럽
김선종
M 40대 D F조
류영열
오이도클럽
허준연
25
12
권흥섭
32
15:45
소래클럽
최봉윤
M 30대 C A조
김민수
송운클럽
서한빛
16
25
임성범
33
16:00
물왕클럽
D
이재근
M 40대 D 16강
김기철
시화클럽
E
임지훈
25
18
황태근
34
16:15
베스트클럽
남현
M 30대 A A조
김영철
시청클럽
사공익
25
21
최대명
35
16:30
매화클럽
류준희
M 30대 D D조
김성오
목감클럽
강민기
25
15
류상욱
36
16:45
송운클럽
문진
M 30대 C B조
천원국
베스트클럽
윤승희
25
16
박종만
37
17:00
베스트클럽
우홍연
F 3040C A조
이명란
월곶클럽
황윤미
25
20
장현진
38
17:15
한울클럽
계원선
M 2030B A조
이승현
찬우물클럽
이승종
25
24
김용래
39
17:30
연성클럽
권오영
M 30대 D F조
이원준
신일클럽
백승오
25
5
심상현
40
17:45
베스트클럽
우홍연
F 3040C A조
오영미
송운클럽
황윤미
25
16
박경아
41
18:00
하나클럽
최현호
M 30대 D B조
리중후
온누리클럽
고영조
8
25
티엔
42
18:15
매화클럽
이규환
M 2030B A조
계원선
한울클럽
최승주
23
25
이승종
43
18:30
한울클럽
김윤경
F 3040C C조
이재화
오이도클럽
최효미
5
25
이경우
44
18:45
한울클럽
A1
계원선
M 2030B 4강
백창현
온누리클럽
B2
이승종
25
21
박준우
45
19:00
정왕클럽
D-E
김기태
M 30대 D 4강
권오영
연성클럽
F
강도현
25
10
백승오
46
19:15
목감클럽
A1-B2
박성훈
F 30대 D 결승
노규창
온누리클럽
A2-B1
윤가희
23
25
유현정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로