제1회 직지배생활체육전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 직지배생활체육전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
스포츠센터 2015년 5월 2일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 5월 2일 토요일
청주실내체육관 2015년 5월 2일 토요일
스포츠센터 2015년 5월 3일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 5월 3일 일요일
청주실내체육관 2015년 5월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
09:00
목령클럽
이성재
X 30대 D D조
정상근
배친소
장민희
25
11
윤금순
2
09:15
91양치기
윤태경
X 20대 D B조
심인섭
양감클럽
민광미
25
14
서영순
3
09:30
남한강
박종민
X 20대 E B조
안이찬
한솔
오순희
25
10
심승연
4
09:45
PUSH80
이상현
X 30대 D E조
박재철
누리클럽
최지희
15
25
이지수
5
10:00
91양치기
이영규
X 20대 D C조
윤혜정
배사모
김은지
25
14
신재영
6
10:15
직지
김성민
X 30대 E A조
임승규
경진호
25
19
채림
7
10:30
누리클럽
박재철
X 30대 D E조
최운한
배친소
이지수
25
19
한미선
8
10:45
95꿀꿀
박성진
X 20대 D D조
허도근
해오름
배민영
18
25
허성경
9
11:00
목령클럽
주현민
X 30대 E A조
임승규
신현경
15
25
채림
10
11:15
목령클럽
D
이성재
X 30대 D 16강
박재철
누리클럽
E
장민희
22
25
이지수
11
11:30
서부클럽
백승조
M 20대 D F조
김재현
원일
한상훈
25
18
최대현
12
11:45
운천클럽
강병수
M 30대 E E조
구병창
해오름
김태호
25
8
정민영
13
12:00
창신
A1
김성수
X 20대 E 4강
안이찬
한솔
B2
정수연
25
0
심승연
14
12:15
91양치기
윤태경
M 20대 D D조
서명규
배친소
이영규
25
18
서한일
15
12:30
PUSH80
F-H
윤동현
X 30대 D 4강
이윤경
SCM
I-J
이선옥
24
25
고세영
16
12:45
목령클럽
주현민
M 30대 E E조
강병수
운천클럽
김지석
20
25
김태호
17
13:00
임팩트
서동균
M 20대 D G조
조병환
홍주클럽
오병웅
18
25
양태영
18
13:15
율량
한희정
M 30대 E F조
심규택
한마음
이문영
25
18
김영리
19
13:30
만수
윤영민
M 30대 D1 E조
오중명
배친소
전태경
25
19
박종표
20
13:45
스포츠
박대성
M 30대 E C조
임상운
지웰
박정수
25
8
한태호
21
14:00
81꼬꼬
조진형
M 30대 D2 D조
심현섭
배친소
김진호
12
25
김창욱
22
14:15
91양치기
김계백
M 20대 D A조
김혁
슈프림팀
김동건
22
25
배성민
23
14:30
배친소
진승만
M 30대 D1 G조
한상현
신스타
이세원
11
25
김정혁
24
14:45
목령클럽
장민희
F 20~30대 E B조
지혜진
하나
남진영
25
0
용지현
25
15:00
중앙클럽
하재윤
M 30대 D2 B조
김원주
제일
문승철
25
15
신재만
26
15:15
91양치기
D
윤태경
M 20대 D 16강
조영웅
팀플라이파워
E
이영규
25
18
안종기
27
15:30
배친소
최운한
M 30대 D2 H조
류용희
서원
최정훈
25
17
서동현
28
15:45
연기
허만길
M 30대 D1 D조
이주용
청주시 삼삼오오클럽
유철주
0
25
전현욱
29
16:00
배친소
김상규
M 30대 D2 A조
윤영철
보미와아이들
임인혁
25
19
박종필
30
16:15
청주 키 플레이어
정묘배
F 20~30대 E C조
김관순
배친소
전영지
5
25
김은정
31
16:30
가경
이명순
F 20~30대 F A조
김민희
서원
정혜영
0
25
김덕화
32
16:45
FMT펀민턴
송주현
F 30대 D I조
김경미
SCM
이선예
25
23
양지윤
33
17:00
SCM
이윤경
F 30대 D B조
박정희
배친소
여정분
7
25
강원옥
34
17:15
무궁화
윤현필
M 30대 E I조
최은규
샛별
남재철
25
24
김현
35
17:30
배친소
김관순
F 20~30대 E C조
최승희
직지
김은정
25
16
경진호
36
17:45
율량
전호진
M 30대 E I조
오원진
해오름
윤병현
25
16
지영규
37
18:00
팀플라이파워
서지연
F 20~30대 F A조
이미란
만수
김미선
25
17
문수연
38
18:15
한빛
이정순
F 30대 D C조
김경은
천안
박차향
20
25
우미화
39
18:30
서원리턴
양소라
F 20대 D C조
장아영
안중
황수련
25
0
장소영
40
18:45
샛별
최은규
M 30대 E I조
오원진
해오름
김현
25
14
지영규
41
19:00
PUSH80
E-G
이선옥
F 30대 D 4강
장미경
천안
H-I
임선진
12
25
장은주
42
19:15
무궁화
윤현필
M 30대 E I조
오원진
해오름
남재철
25
18
지영규
43
19:30
가경
이명순
F 20~30대 F A조
이미란
만수
정혜영
0
25
문수연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로