본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제18회 원주 치악배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
원주종합체육관 2023년 6월 10일 토요일
원주종합체육관 2023년 6월 11일 일요일
치악체육관 2023년 6월 10일 토요일
치악체육관 2023년 6월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:30
아름사(송북)
김성수
혼복 40대 D H조
김영헌
정중앙
황연미
24
25
홍희화
2
08:45
콕과인
정효진
혼복 40대 C G조
고현희
충주74민턴
박효경
25
0
이희경
3
09:00
하이콕
윤지원
혼복 20대 D E조
김민경
파워(핏섬)
남가은
15
25
배준형
4
09:15
고한
이재현
혼복 40대 D N조
박홍석
남호(콕72)
김고은
22
25
도미현
5
09:30
아름사(탄현)
정용훈
혼복 40대 C K조
이옥자
원주
표윤정
25
22
임종태
6
09:45
경덕
권주형
혼복 30대 D B조
문진
민턴가족
김순미
25
20
조경숙
7
10:00
영월
서남규
혼복 30대 C B조
장미현
해송
전혜선
18
25
조영두
8
10:15
해람클럽
박진호
혼복 40대 D B조
정은숙
국향
엄현미
21
25
이건석
9
10:30
혼신
이관재
혼복 40대 C A조
김규선
영서
조은지
25
22
심수미
10
10:45
콕과인
김영빈
혼복 30대 C E조
전제환
눈꽃
정미녀
25
23
심순녀
11
11:00
버들
L
이병선
혼복 40대 D 16강
강규수
굿턴
M
김선미
0
25
채하나
12
11:15
하이콕
D
김혜선
혼복 20대 D 8강
김민경
파워(핏섬)
E
김기성
24
25
배준형
13
11:30
DOD
A
김다솜
혼복 30대 C 4강
장미현
해송
B
박상현
24
25
조영두
14
11:45
중앙클럽
전현준
혼복 40대 B A조
김종숙
홍천
정연숙
25
23
최종선
15
12:00
원주
강혜성
남복 20대 C1 A조
천범영
어울림
이준희
23
25
김정현
16
12:15
경덕
권주형
남복 30대 D1 F조
김범류
남원주
김정현
22
25
김대성
17
12:30
홍천
김종숙
혼복 40대 B A조
반정애
중앙
최종선
17
25
황진성
18
12:45
버들
정은관
남복 40대 D1 C조
박성종
위너
이영중
25
21
김용인
19
13:00
중앙클럽
최용범
남복 30대 D1 C조
정진욱
새나
김희수
14
25
박승삼
20
13:15
매화
A
이성빈
남복 20대 C1 결승
박준이
양구클럽
B
송상현
23
25
남준석
21
13:30
GOGO여주
곽윤희
여복 45대 D1 G조
배성주
신갈
이남희
12
25
박수진
22
13:45
안흥클럽
김동규
남복 45대 D1 C조
신승기
백월
배운희
23
25
정재훈
23
14:00
콕과인
정효진
남복 30대 C1 D조
김현
영서
김영빈
25
7
황인구
24
14:15
백운
송미연
여복 40대 D1 A조
우민희
어울림
김민지
25
17
김담
25
14:30
버들
김희준
남복 20대 D3 C조
임현식
대동
한승헌
25
21
김민석
26
14:45
단양연합
A-C
박성진
남복 30대 D1 결승
김재서
GOGO여주
D-G
팽영진
25
17
이진혁
27
15:00
수아르
D-E
김진국
남복 45대 D1 4강
김영운
국향
F
홍기호
25
11
이건석
28
15:15
무실클럽
박은희
여복 40대 D3 A조
강소정
치악
김혜영
13
25
이서예
29
15:30
충주스트로커스&TEAMJK
우종철
남복 40대 C1 B조
손병훈
한솔
공은표
25
17
이두섭
30
15:45
알럽
A
김성수
남복 40대 D1 4강
최광영
단양연합
B-C
정현조
14
25
한경운
31
17:00
나래
황성봉
남복 30대 D3 A조
이철원
치악
윤주호
17
25
김주성
32
17:15
무실클럽
박은희
여복 40대 D3 A조
성현숙
소양강
김혜영
13
25
송혜승
33
17:30
연세(Gam-s&스펙트럼)
안미정
여복 20대 D3 A조
김지현
하이콕
이진
11
25
김혜선
34
17:45
옥산(여우디)
임명숙
여복 45대 C1 B조
배자혜
영서
강인숙
16
25
심수미
35
18:00
스카이
A
김은숙
여복 45대 D1 4강
백은희
연세(Gam-s&스펙트럼)
B-C
민숙희
25
19
손미경
36
18:15
한솔
손병훈
남복 40대 C1 B조
김규선
영서
이두섭
15
25
이영하
37
18:30
지타&technist
김병미
여복 30대 D1 A조
김나리
다솔
이수민
20
25
오금남
38
18:45
와이지배드민턴
A-B
손은정
여복 40대 C1 결승
이정남
위드콕
C-D
박미경
17
25
전경옥
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr