2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
상원클럽
E
민병준
X 30대 C 16강
조지현
서전클럽
F
강경순
16
25
김은주
2
08:15
상원클럽
K
원종광
X 40대 A 16강
임진섭
서전클럽
L
음미경
17
25
임현실
3
08:30
새샘클럽
D-E
신용철
X 30대 D 8강
이기섭
이월클럽
F-G
이은정
17
25
정미진
4
08:45
상원클럽
G-H
설영곤
X 30대 C 8강
김용학
덕산클럽
I
김계화
25
24
김소례
5
09:45
문백클럽
C
이성열
X 30대 A 8강
김백수
상원클럽
D-E
고은주
14
25
이수옥
6
10:00
서전클럽
A-C
김용인
X 30대 D 4강
이기섭
이월클럽
D-G
유연미
25
14
정미진
7
10:15
새샘클럽
E-F
김유정
X 40대 D 4강
박병석
이월클럽
G-H
서은숙
9
25
권혜경
8
10:30
서전클럽
A-G
김용인
X 30대 D 결승
권용택
서전클럽
H-N
유연미
25
13
노인순
9
10:45
상원클럽
A-E
이근주
X 30대 A 결승
이제일
상원클럽
F-J
김문희
25
21
박정희
10
11:00
덕산클럽
고종석
M 50대 A A조
이승희
새샘클럽
박열희
25
19
이상흥
11
11:15
서전클럽
이규호
M 30대 D B조
김세윤
화랑클럽
문길승
25
15
양진규
12
11:30
서전클럽
정홍기
M 20대 E B조
문제현
광혜원클럽
이진우
12
25
박정신
13
11:45
화랑클럽
박종식
M 50-60B A조
송영헌
문백클럽
박상관
18
25
오택환
14
12:00
서전클럽
이규호
M 30대 D B조
이충원
새샘클럽
문길승
25
12
홍동기
15
12:15
서전클럽
정정회
F 30대 D C조
연영은
상원클럽
유연미
25
16
황지혜
16
12:30
덕산클럽
김소례
F 30대 D A조
김주영
새샘클럽
안보람
25
20
이은정
17
12:45
덕산클럽
전진혁
M 30대 D C조
유재구
상원클럽
노일도
18
25
전영환
18
13:00
광혜원클럽
김대원
M 40대 D C조
장영수
이월클럽
김진규
25
12
박병석
19
13:15
화랑클럽
엥흐마
F 30대 D B조
윤수진
진천클럽
김향연
0
25
김수현
20
13:30
서전클럽
A1-B2
김정영
M 20대 E 결승
지상훈
광혜원클럽
A2-B1
황제영
25
22
정무현
21
13:45
광혜원클럽
C1
김대원
M 40대 D 8강
최창용
새샘클럽
A2
김진규
25
5
홍성대
22
14:00
화랑클럽
조윤식
M 50-60C A조
조영환
새샘클럽
안일봉
25
24
김동준
23
14:15
상원클럽
최창례
F 40-50A A조
강원옥
상원클럽
김선옥
25
20
박정희
24
14:30
새샘클럽
정원석
M 30대 B A조
유재상
문백클럽
강지훈
0
25
배선일
25
14:45
새샘클럽
임승재
M 40대 A A조
신동술
진천클럽
황인만
19
25
이중원
26
15:00
서전클럽
조지현
M 30대 C B조
최홍식
덕산클럽
이광수
25
17
신철호
27
15:15
새샘클럽
윤세진
M 40대 A B조
김봉준
진천클럽
유헌종
15
25
김영문
28
15:30
덕산클럽
조옥자
F 40-50D A조
임경옥
화랑클럽
박옥자
15
25
장수인
29
15:45
화랑클럽
양태헌
M 40대 A A조
신동술
진천클럽
오세익
25
15
이중원
30
16:00
서전클럽
조지현
M 30대 C B조
박기정
새샘클럽
이광수
25
14
이상우
31
16:15
화랑클럽
유재빈
M 30대 B A조
정원석
새샘클럽
이재희
25
0
강지훈
32
16:30
화랑클럽
A2
조윤식
M 50-60C 8강
박인효
광혜원클럽
B2
안일봉
25
16
김상도
33
16:45
광혜원클럽
최강선
M 40대 C A조
이정현
상원클럽
김재광
25
10
민병준
34
17:00
새샘클럽
함종숙
F 40-50A A조
강원옥
상원클럽
이지효
19
25
박정희
35
17:15
화랑클럽
유재빈
M 30대 B A조
정원영
상원클럽
이재희
25
18
김계백
36
17:30
서전클럽
김주성
M 40대 C A조
이정현
상원클럽
한성연
25
11
민병준
37
17:45
덕산클럽
조옥자
F 40-50D A조
김인월
진천클럽
박옥자
25
0
이희정
38
18:00
덕산클럽
A1-B2
안광훈
M 30대 A 결승
이제일
상원클럽
A2-B1
임훈혁
24
25
이근주
39
18:15
광혜원클럽
김종선
M 40대 B A조
조규진
상원클럽
이종선
22
25
정순원
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로