본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2016년 2월 20일 토요일
치악체육관 2016년 2월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
어울림
박종호
혼복 20-30 D1 E조
최영순
백운
임선진
25
18
김일녀
2
09:15
나래
이성화
혼복 40대 D1 F조
강병일
스카이
김해옥
13
25
박명희
3
09:30
HERO
배강민
혼복 20-30 D2 B조
이재영
해피
마이코
25
7
허동희
4
09:45
중앙
엄상호
혼복 50대 D1 A조
황명익
한마음
추기남
17
25
탁옥선
5
10:00
어울림
박종호
혼복 20-30 D1 E조
김덕현
이가탄
임선진
25
10
김경애
6
10:15
나래
이성화
혼복 40대 D1 F조
강병수
원주
김해옥
25
15
김은주
7
10:30
HERO
배강민
혼복 20-30 D2 B조
임동명
민턴79
마이코
25
22
심하림
8
10:45
참살이
박기호
혼복 50대 D1 A조
황명익
한마음
노순경
22
25
탁옥선
9
11:00
백운
최영순
혼복 20-30 D1 E조
김덕현
이가탄
김일녀
25
21
김경애
10
11:15
스카이
강병일
혼복 40대 D1 F조
강병수
원주
박명희
25
13
김은주
11
11:30
해피
이재영
혼복 20-30 D2 B조
임동명
민턴79
허동희
9
25
심하림
12
11:45
행콕
김광민
혼복 40대 D2 A조
조경만
72민턴
김은실
19
25
김명임
13
12:00
수상한녀석들
김중원
혼복 20-30 C C조
김경준
우산
김정은
25
19
황은혜
14
12:15
86어흥
A
안 용
혼복 20-30 D1 8강
이승호
사내
B
송연아
14
25
유선영
15
12:30
횡성연합
C
양도해
혼복 40대 D1 8강
정경호
만천
D-E
신효순
19
25
김미영
16
12:45
원
강대윤
혼복 40대 B B조
황병훈
행콕
박순남
25
23
황주옥
17
13:00
나래
황성태
혼복 20-30 C D조
이문석
용상
이순주
25
17
박다정
18
13:15
명륜
장흥섭
혼복 40대 C D조
최우제
어울림
류선옥
25
18
석윤진
19
13:30
인제연합
김태진
남복 20-30 D1 8조
신현성
무실
한태길
19
25
최원협
20
13:45
백운
김종수
혼복 50대 B A조
박원준
?
한경선
25
22
조정순
21
14:00
중앙
엄상호
혼복 50대 D1 A조
박기호
참살이
추기남
0
25
노순경
22
14:15
62범
유종현
혼복 40대 C E조
김영근
나래
장영숙
21
25
박은영
23
14:30
?
조준석
혼복 50대 A B조
김종수
64드래곤
우화숙
25
23
윤금옥
24
14:45
썬바타
김현옥
혼복 40대 C A조
박승용
율곡
지화도
16
25
김선화
25
15:00
인제연합
신용호
남복 20-30 D1 4조
황경선
다우리
이창기
25
0
윤종욱
26
15:15
수상한녀석들
강병수
혼복 20-30 A A조
장영인
썬바타
황혜정
25
15
간이슬
27
15:30
나래
김명희
여복 50대 D1 A조
방정수
중앙
송연숙
25
9
이정희
28
15:45
나래
김태호
남복 20-30 D1 7조
유진선
드림
최봉섭
17
25
김준섭
29
16:00
친구들
서봉석
혼복 50대 B A조
김종수
백운
장혜원
25
17
한경선
30
16:15
태장
안문식
남복 20-30 D1 17조
전우석
북원주
김경표
22
25
윤무룡
31
16:30
봉대
김기철
남복 20-30 D1 23조
이승기
한마음
장병훈
18
25
김창우
32
16:45
백운
김일녀
여복 20-30 D1 B조
김경애
이가탄
노신화
25
11
정민정
33
17:00
문막
전현욱
남복 20-30 D1 10조
김영하
화랑
이규호
25
18
김종경
34
17:15
79사이다
이재연
남복 20-30 D1 2조
신희철
솔향
최홍섭
25
17
임병권
35
17:30
패밀리
김영란
여복 20-30 D1 A조
김종숙
무궁화
김영숙
22
25
홍경애
36
17:45
태중
정영숙
여복 40대 D1 E조
서윤서
어울림
임재희
4
25
김은정
37
18:00
연세
김진규
남복 20-30 D1 18조
오대근
인제연합
신호식
23
25
신호진
38
18:15
속초연합
심용길
남복 20-30 D1 15조
오종선
무실
김동훈
25
11
박상규
39
18:30
태중
김희정
여복 20-30 D1 A조
김영란
패밀리
반정애
14
25
김영숙
40
18:45
참살이
박기호
남복 50대 D1 A조
장준길
?
엄기수
25
14
정영두
41
19:00
학림
장현미
여복 40대 D1 C조
김봉숙
만천
김복순
17
25
김미영
42
19:15
영서
길경운
여복 20-30 D1 E조
정화평
이가탄
김보명
25
16
왕예솔
43
19:30
횡성연합
김기홍
남복 40대 D1 E조
원유신
무실
양도해
25
13
서강덕
44
19:45
북원주
김관수
남복 50대 D1 B조
김광수
청령포
최승설
17
25
김남광
45
20:00
사내
19
정인엽
남복 20-30 D1 16강
오동규
86어흥
20
이승호
25
9
이은수
46
20:15
스카이
D-E
이평순
여복 40대 D1 4강
길영주
사내
F
박명희
25
6
유선영
47
20:30
문막
H-I
최우일
남복 40대 D1 8강
홍석행
어울림
J-K
최정헌
25
22
정광용
48
20:45
문막
H-K
최우일
남복 40대 D1 4강
유경열
무궁화
L-N
최정헌
25
16
한상길
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr