플라이쎄타컵 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
플라이쎄타컵 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동대문구체육관 2017년 12월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
깡패토끼
노명섭
X 장년왕초심 B조
정길관
스타스타
서정순
22
25
이옥희
2
07:13
호수민턴
채종학
X 장년초심 A조
강동수
밥보다민턴
최숙희
19
25
변경선
3
07:26
밥보다민턴
서준형
X 장년D B조
구형근
스마일
김선화
20
25
박혜성
4
07:39
아우라지
한영주
X 청년왕초심 A조
김희택
예측불허
장선희
25
17
류진선
5
07:52
패대기
이주명
X 장년초심 D조
양경선
its월계
한은주
18
25
권욱진
6
08:05
A♥18
이영준
X 청년초심 C조
하성은
패대기
오진희
25
22
조성수
7
08:18
달마
권학구
X 장년D A조
백명환
밥보다민턴
이은규
10
25
이은영
8
08:31
동네민턴
한충희
X 장년C C조
김상빈
신정윤
25
20
김지혜
9
08:44
막무가내
최우식
X 장년초심 D조
양경선
its월계
이혜숙
25
9
권욱진
10
08:57
능곡
성윤신
X 청년초심 C조
하성은
패대기
최원탁
25
19
조성수
11
09:10
성공
A
장원령
X 장년왕초심 결승
정길관
스타스타
B
이경이
21
10
이옥희
12
09:23
예측불허
B
주영선
X 장년초심 8강
최은하
영영
C
공미경
19
21
전영미
13
09:36
구룡초
강동우
SM 초등5-6 C조
장민오
6
17
14
09:49
패대기
A
이형석
X 청년C 결승
김신기
스타스타
B
안지원
21
8
이승연
15
10:02
성공
장원령
M 청년왕초심 G조
박준성
투빡
장새준
25
19
박종혁
16
10:15
콕143
A
조문수
X 장년C 결승
김회
팀플A
B-C
이지현
16
21
신애순
17
10:28
강남클럽
김일태
M 청년왕초심 B조
유민상
안양(하이클리어)
이호행
25
14
박제호
18
10:41
성미산bc
금미경
F 장년왕초심 A조
김영희
강남클럽
김유정
17
25
김우주
19
10:54
청운초
김서윤
SM 초등5-6 C조
장민오
7
17
20
11:07
스타스타
오광일
M 장년왕초심 B조
이성열
its월계
신동원
24
25
이호익
21
11:20
투빡
박준성
M 청년왕초심 G조
유창민
단내
박종혁
25
12
김동한
22
11:33
A♥18
김영춘
M 장년초심 C조
박운환
예측불허
이영준
25
18
주영선
23
11:46
뚝배기
이대희
M 청년초심 I조
신두환
SMASH
조익현
25
20
신현석
24
11:59
B
강정규
F 장년왕초심 4강
한주영
민턴조아
C
이명숙
21
18
김진희
25
12:12
응암
김태성
M 장년초심 E조
이주명
패대기
김성진
25
12
김복식
26
12:25
뚝배기
이대희
M 청년초심 I조
최형규
패대기
조익현
25
21
김상훈
27
12:38
예측불허
공미경
F 장년초심 B조
엄선옥
민턴조아
김태미
20
25
나은경
28
12:51
패대기
이동훈
M 청년초심 A조
정철균
JN셔틀콕
박경석
25
11
이길용
29
13:04
동네민턴
김선옥
F 장년초심 D조
한숙향
예측불허
박미라
23
25
최화영
30
13:17
나미선
F 장년초심 C조
우승희
원주해피
이미랑
25
13
지성순
31
13:30
패대기
정창인
M 청년초심 B조
손유수
단내
조성수
25
18
김영중
32
13:43
FBI
박수현
M 고등 B조
전형준
김태연
7
25
장현수
33
13:56
경성중
이동기
M 중등 A조
양동협
손성문
25
16
고현준
34
14:09
패대기
박찬규
M 청년D A조
오민석
팀플A
김형준
24
25
이대희
35
14:22
스마일
이순천
F 장년D A조
여명아
팀플A
강영정
13
25
박수진
36
14:35
UNION
김균태
M 고등 A조
황재민
서울금융고
손형욱
25
16
김남제
37
14:48
패대기
김명래
M 청년D D조
엄성운
TEAM. S.S
이정훈
25
20
유한열
38
15:01
패대기
한윤주
F 청년D C조
박은혜
패대기
한승리
25
17
이정선
39
15:14
패대기
곽나연
F 청년초심 A조
오수금
성공
김은하
25
24
이유정
40
15:27
SM7
인훈
M 청년AB C조
권기상
화랑&PJB
김성준
24
25
유민제
41
15:40
샘해민턴
박병현
M 청년C A조
김신기
스타스타
이주한
17
25
김영수
42
15:53
민짜와마지막경험
김태연
M 청년D E조
박찬근
백상원
25
16
박찬정
43
16:06
동네민턴
김범정
M 장년C B조
조정환
동네민턴
권병훈
19
25
한충희
44
16:19
팀플A
여명아
F 장년D A조
박은영
미래클럽
박수진
25
24
김선미
45
16:32
SM7
인훈
M 청년AB C조
이예성
카콕
김성준
25
18
정수현
46
16:45
패대기
태원욱
M 청년C C조
이재석
안양(하이클리어)
이세훈
16
25
정현준
47
16:58
밥보다민턴
안경옥
F 청년D B조
하나희
서대문불나방
최정애
22
25
김담비
48
17:11
민턴조아
한상우
M 장년D C조
강동수
밥보다민턴
이찬호
18
25
민경학
49
17:24
패대기
송기원
M 청년C C조
이재석
안양(하이클리어)
송기영
25
18
정현준
50
17:37
동네민턴
안창영
M 장년D A조
김범우
예측불허
이양호
9
25
김진수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로