제10회 진안홍삼 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 진안홍삼 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진안문예체육관 2019년 6월 15일 토요일
진안문예체육관 2019년 6월 16일 일요일
진안초등학교 2019년 6월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
12:00
부용
전종수
X 45대 D A조
차창환
하가클럽
윤금순
12
25
도향은
2
12:15
76드래곤
김관수
X 40대 C A조
박태원
고운
이현희
25
8
김수진
3
12:30
전공민턴
송하석
X 2030B A조
김은배
한국배드민턴클래스
박애리
18
25
조수진
4
12:45
뱃걸
김성순
X 40대 B A조
고상균
전북스네이크77
김미영
25
24
송지선
5
13:00
T.N.T
오재홍
X 2030D D조
최근우
인월클럽
강유리
25
14
김유진
6
13:15
고운
박태원
X 40대 C A조
윤상철
전북스네이크77
김수진
23
25
변근희
7
13:30
덕진전용
이성희
X 50대 A A조
심용현
신우전
최규용
17
25
김정자
8
13:45
오태클럽
신병철
X 40대 D B조
안광종
하가클럽
박혜진
15
25
최수안
9
14:00
스매시꼬꼬
한영길
X 2030D C조
김형근
제로나인
박서희
25
10
김윤주
10
14:15
H&W
이정훈
X 45대 C A조
박광래
광한루
김영애
14
25
조선미
11
14:30
교룡
서승현
X 2030A A조
이연주
불수
정영미
25
23
이정빈
12
14:45
동북
김종훈
X 45대 D A조
이종학
아리울
김낭주
25
0
이현아
13
15:00
the레전드
이길성
M 45대 D E조
안광종
하가클럽
김효준
20
25
황지연
14
15:15
군산에이스
A-B
안주형
X 2030D 결승
한영길
스매시꼬꼬
C-D
김가영
12
25
박서희
15
15:30
금강
김선철
M 2030D H조
박정도
신우전
황영재
21
25
김보민
16
15:45
진안
이건수
M 50대 D D조
손일수
한마당
김학기
16
25
조홍경
17
16:00
동북
김종훈
M 45대 D F조
장영철
효자클럽
정윤근
25
16
이응록
18
16:15
상관클럽
김영남
M 40대 D B조
오성민
전북스네이크77
조민경
7
25
배병준
19
16:30
전북스네이크77
서동준
M 2030D I조
정양수
전북신협
김종훈
25
15
양재선
20
16:45
고산콕콕
허경연
M 50대 D A조
김현옥
중앙
유지상
25
24
최종문
21
17:00
동북
김종훈
M 45대 D F조
박진규
싱싱
정윤근
25
23
김광희
22
17:15
상관클럽
김영남
M 40대 D B조
박성표
진안
조민경
25
23
안호정
23
17:30
스매시꼬꼬
한영길
M 2030D C조
유지수
신우전
천성일
25
22
강승오
24
17:45
좋은사람들
송하용
M 50대 D C조
박종진
효자클럽
김종암
21
25
한홍열
25
18:00
T.N.T
오재홍
M 40대 D E조
권대준
중앙
안광근
25
13
강종민
26
18:15
북일클럽
C
김명월
M 50대 D 4강
배진한
팔봉
D
신용기
25
21
박주혁
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로