2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 4월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
어울림
설태훈
X 40대 E D조
김태선
도안베르디움
차은미
11
25
김덕수
2
08:15
DS
이영준
X 40대 D E조
윤명식
한빛
서애란
22
25
박은정
3
08:30
충무
문상훈
X 50대 D A조
유봉준
송촌
서금란
13
25
신은영
4
08:45
어울림
설태훈
X 40대 E D조
한순남
봉산
차은미
10
25
이정민
5
09:00
한빛
윤명식
X 40대 D E조
김재준
진잠
박은정
25
22
정은주
6
09:15
송촌
유봉준
X 50대 D A조
김동환
어울림
신은영
15
25
박영우
7
09:30
도안베르디움
김태선
X 40대 E D조
한순남
봉산
김덕수
23
25
이정민
8
09:45
진잠
김재준
X 40대 D E조
이영준
DS
정은주
25
20
서애란
9
10:00
어울림
김동환
X 50대 D A조
문상훈
충무
박영우
25
9
서금란
10
10:15
포인트
A
신명희
X 40대 E 8강
우상환
대성
B
김상훈
25
14
안정희
11
10:30
행복한
C-D
송인성
X 30대 D 4강
박진호
계산
E
박주한
25
16
심예슬
12
10:45
충무
홍현숙
F 60대 B A조
조선옥
충무
이미숙
25
6
백경희
13
11:00
DS
박지훈
M 30대 E A조
윤희성
스마일
김영수
21
25
설태현
14
11:15
송촌
오경택
M 60대 D A조
안광호
충무
박희복
25
21
박민순
15
11:30
우미린
조한일
M 40대 E A조
김만근
플라이
염승선
25
18
오한균
16
11:45
월드
박동우
M 60대 D D조
오경환
충무
신동화
12
25
오송석
17
12:00
행복한
최청빈
M 30대 E I조
임송익
어은
최재원
16
25
이종범
18
12:15
충무
A1
임남철
M 60대 A 4강
이원경
충무
B2
최갑택
25
15
오경환
19
12:30
인동
이선택
M 50대 E M조
함상진
원신흥
박준하
25
12
이상수
20
12:45
행복한
박인선
M 50대 E A조
조태환
헤어핀
정순곤
25
4
김종철
21
13:00
충무
홍현숙
F 60대 B A조
송영숙
충무
이미숙
20
25
가현숙
22
13:15
활기찬
박경수
M 50대 E I조
장용관
자양
김상열
25
24
서재호
23
13:30
다온
한희숙
F 40대 E G조
신선영
인동
김경연
0
25
이지형
24
13:45
노은꿈에그린
최진호
M 50대 E K조
김경열
자양
한상국
9
25
송태영
25
14:00
삼천
이병훈
M 50대 E C조
이종익
한우리
이양훈
15
25
남기일
26
14:15
비래
박윤서
M 40대 D A조
김인태
민턴사랑
박종민
14
25
박민구
27
14:30
자양
김수정
F 40대 E I조
노은정
올림픽
최정원
16
25
이성미
28
14:45
한빛
장소미
F 40대 E B조
조은아
DS
조영란
7
25
김선영
29
15:00
한빛
박봉진
M 40대 D F조
전병배
플라이민턴
윤명식
25
11
이기선
30
15:15
AB
김경용
M 30대 D D조
한현수
슬기로운민턴생활
장진규
17
25
안지용
31
15:30
해뜰
박남용
M 50대 D B조
안홍만
인동
권 증
11
25
강근배
32
15:45
송촌
성경만
M 40대 D E조
김준기
하이콕
이상협
15
25
전영관
33
16:00
스마일
강연화
F 40대 D C조
곽경하
콕사랑
박영우
15
25
황선주
34
16:15
도안베르디움
F-G
명서현
F 40대 E 8강
주미순
스마일
H
김태선
24
25
송정임
35
16:30
삼천
B
최미경
F 50대 D 4강
이순정
구봉
C
김영미
25
16
강상희
36
16:45
스마일
E-F
윤희성
M 30대 D 4강
김준서
우미린
G-H
설태현
15
25
이헌영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로