제18회 유성구 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제18회 유성구 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
유성종합스포츠센터 2022년 11월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
봉산
김대식
X 40대 E A조
정주익
원신흥
이경화
25
16
심혜영
2
08:15
민턴사랑
김응주
X 40D50C A조
김홍경
봉산
주성휘
22
25
이연숙
3
08:30
계산
심예슬
X 2030대 A A조
김금순
해솔
박진호
25
20
신영철
4
08:45
금성
허승제
X 2030B40A C조
배근직
하이콕
이수연
21
25
최정란
5
09:00
송강
김필구
X 50대 A A조
안문수
하이콕
이경미
18
25
이은화
6
09:15
계산
정정용
X 2030대 E B조
김효진
어은
이은경
16
25
김기업
7
09:30
계산
하동식
X 2030대 D C조
서대희
계산
민지영
9
25
김강민
8
09:45
계산
A
김현우
X 2030대 E 4강
김효진
어은
B
민지영
15
25
김기업
9
10:00
계산
김기현
X 2030대 C A조
정은지
어은
조예진
25
18
김태우
10
10:15
금성
조윤성
M 2030대 E G조
김수만
봉산
변성현
25
10
이상일
11
10:30
송강
안갑현
M 40대 E A조
임건재
원신흥
노형훈
16
25
이재협
12
10:45
송강
김영권
M 2030대 D A조
김동선
계산
장동혁
25
21
홍상현
13
11:00
플라이트
강준모
M 2030대 E H조
김은조
송강
권병철
25
17
이주화
14
11:15
봉산
김대식
M 40대 E C조
이은용
원신흥
김홍경
25
12
손정오
15
11:30
신성
박승철
M 2030대 D C조
하동식
계산
푸래아지트
25
24
오승훈
16
11:45
송강
김희수
M 2030대 A C조
이재승
청민
이태용
25
23
김성탄
17
12:00
노은꿈에그린
이상범
M 50대 D A조
김상민
진잠
김종립
14
25
김옥환
18
12:15
어은
이종범
M 2030대 D E조
노경용
하이콕
임송익
25
12
박찬호
19
12:30
원신흥
함상진
M 2030C40B B조
이종범
어은
임지훈
13
25
임송익
20
12:45
봉산
김봉현
M 2030대 B A조
손민욱
청민
이희왕
15
25
이원규
21
13:00
봉산
홍승표
M 50E60D A조
김영섭
송강
전재선
25
16
여상엽
22
13:15
봉산
김봉현
M 2030대 B A조
김태우
어은
이희왕
15
25
양지석
23
13:30
봉명
김인태
M 40대 A B조
김규태
송강
전성문
16
25
김필구
24
13:45
DSB
김낙용
M 50대 A D조
배근직
하이콕
박병대
23
25
안문수
25
14:00
DSB
김성진
M 40대 C A조
김동규
지우민
지동일
14
25
오정수
26
14:15
송강
강근아
F 40C50B A조
강선희
하이콕
김순자
20
25
변미경
27
14:30
송강
최영자
F 40D50C A조
이미현
하이콕
이명옥
25
18
김경숙
28
14:45
노은꿈에그린
안계현
F 40C50B C조
도효섭
원신흥
이영주
25
14
정명숙
29
15:00
하이콕
A
이성엽
M 50대 B 결승
여현근
송강
B
홍성천
25
15
정연호
30
15:15
원신흥
김지혜
F 203040A C조
신성자
하이콕
정은주
25
9
김순화
31
15:30
나래
윤효주
F 2030대 E A조
이지은
원신흥
최효선
0
25
김선영
32
15:45
신성
정남정
F 40C50B A조
강선희
하이콕
정은경
25
24
변미경
33
16:00
신성
이창숙
F 2030대 D A조
김효진
어은
김희주
23
25
이기쁨
34
16:15
진잠
김유경
F 2030대 D A조
한수진
계산
김미영
25
8
전다예
35
16:30
봉명
B
이은선
F 203040A 4강
김지혜
원신흥
C
정혜진
12
25
정은주
36
16:45
진잠
A
김정아
F 203040A 결승
김지혜
원신흥
B-C
백지현
25
20
정은주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로