2022 경기도지사배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 경기도지사배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
파주시배드민턴전용구장 2022년 11월 19일 토요일
파주시배드민턴전용구장 2022년 11월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
고읍
박동현
X 5055C D조
문향숙
탄현클럽
조성아
25
12
김재춘
2
08:15
운정클럽
박만식
X 50대 A C조
박종범
덕이클럽
윤정순
25
0
김영미
3
08:30
술이홀클럽
조희준
X 40대 D D조
황미녀
구리
신동숙
22
25
구태진
4
08:45
술이홀클럽
이영석
X 5055D B조
전중선
별누리클럽
김정희
18
25
박희정
5
09:00
송탄클럽
전영복
X 5055B B조
김태호
덕이클럽
강진옥
16
25
허지영
6
09:15
운정클럽
신명식
X 40대 D H조
신현석
신원클럽
송윤진
0
25
이지은
7
09:30
탄현클럽
윤양재
X 40대 C A조
김대환
지산클럽
복은심
25
13
김세라
8
09:45
에이스클럽
이등범
X 6065A A조
구자형
파주민턴클럽
김효순
25
13
임선애
9
10:00
중산클럽
김봉권
X 55대 A B조
이의선
부천
이남하
10
25
이수영
10
10:15
열린클럽
C
이지헌
X 5055C 8강
박동현
고읍
D
김선경
25
22
조성아
11
10:30
송산클럽
A
정종명
X 50대 A 4강
이상금
라이브클럽
B
박숙희
25
24
조형기
12
10:45
술이홀클럽
이동원
X 2030D B조
전진성
삼송
조정선
16
25
최수민
13
12:00
북파주클럽
이재원
X 40대 A D조
임선영
위시티
박상희
25
18
김인규
14
12:15
지산클럽
유언상
X 40대 B C조
이종배
탄현클럽
이지현
25
0
안지아
15
12:30
열린클럽
김선일
X 40대 B A조
윤인재
지산클럽
박진선
12
25
박정현
16
12:45
광주
남용준
X 40대 A C조
박균
세중클럽
염선아
25
24
한설희
17
13:00
행신클럽
박영재
X 30대 B A조
정석인
덕이클럽
김수빈
25
0
손아영
18
13:15
열린클럽
김선일
X 40대 B A조
김선규
구리
박진선
8
25
윤은주
19
13:30
성라
김광석
X 40대 A F조
송한성
세중클럽
고주영
25
21
황설희
20
13:45
신곡클럽
조병태
M 50대 C A조
박시정
중산클럽
유숙
20
25
김진갑
21
14:00
어울림
공강호
M 50대 D B조
김영세
고읍
조병철
19
25
김민호
22
14:15
이천클럽
A
김성모
X 2030C 결승
박윤환
구리
B
최서희
25
18
윤미영
23
14:30
백석클럽
A
전성용
X 2030D 4강
전진성
삼송
B
전선민
25
14
최수민
24
14:45
제일클럽
A
고은아
X 40대 A 4강
박균
세중클럽
B-C
김정현
25
17
한설희
25
15:00
구리
진상현
M 50대 A E조
박인수
안성클럽
이성희
25
0
손태홍
26
15:15
술이홀클럽
이영민
F 50대 C E조
심연화
연천
한재금
25
21
윤애영
27
15:30
고읍
B
김영세
M 50대 D 8강
박원규
위시티
C
김민호
11
25
이왕석
28
15:45
안산
서주열
M 60대 B A조
모연모
안산
김철수
25
12
김수철
29
16:00
성라클럽
최현준
M 50대 B A조
박경균
탄현클럽
허재석
22
25
이종배
30
16:15
부천
정구헌
M 60대 A A조
이영수
세중클럽
전진배
8
25
박철
31
16:30
삼송
김경희
F 50대 C A조
전영숙
성라클럽
주경아
0
25
이경희
32
16:45
대화클럽
이영숙
F 5055D A조
이순애
구리
김옥자
0
25
정영미
33
17:00
백운클럽
김영수
M 55대 A A조
백종연
세중클럽
김용태
25
14
윤영호
34
17:15
탄현클럽
A-C
김기완
M 50대 D 결승
김홍영
가좌클럽
D-F
김윤철
25
16
김상복
35
17:30
병목안클럽
최광무
M 5566D A조
김용주
신원클럽
최구식
14
25
신경엽
36
17:45
정발산클럽
C
원애경
F 5055B 4강
성하림
정발산클럽
D
박정이
25
17
박숙희
37
18:00
성라클럽
A
전영숙
F 50대 C 4강
곽미영
성사클럽
B
이경희
25
24
조혜경
38
18:15
부천
정구헌
M 60대 A A조
양재홍
대화클럽
전진배
17
25
김병준
39
18:30
풍동클럽
C
양윤석
M 50대 B 4강
김성근
삼송
D
유재연
19
25
이상일
40
18:45
신곡클럽
A-B
송인주
F 505560A 결승
이애정
백석클럽
C-D
이상금
25
24
함분영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로