2023년 시흥시 체육회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2023년 시흥시 체육회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2023년 5월 27일 토요일
정왕배드민턴체육관 2023년 5월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
07:30
배곧클럽
나승주
X 40대 D A조
조일동
하나클럽
이현정
10
25
이서현
2
07:45
군자클럽
박병기
X 40대 C D조
배준호
신일클럽
배귀옥
14
25
전유이
3
08:00
드림클럽
정기수
X 50대 C A조
이영근
하나클럽
이미형
25
15
심영숙
4
08:15
은계클럽
유재환
X 40대 D B조
최원기
정왕클럽
신지혜
25
24
이정은
5
08:30
온누리클럽
김지호
X 20대 D A조
김형진
온누리클럽
김은지
25
10
민소윤
6
08:45
하나클럽
이영준
X 50대 C B조
김오진
신일클럽
이경란
15
25
김선희
7
09:00
찬우물클럽
박영현
X 40대 D C조
최영규
온누리클럽
박미연
25
0
이현정
8
09:15
서해클럽
배소현
X 30대 D A조
이성근
하나클럽
김태현
25
20
최지연
9
09:30
함마루클럽
윤재준
X 60대 C A조
이순기
시화클럽
최종숙
17
25
최숙자
10
09:45
신일클럽
심상현
X 2030C A조
이현열
소래클럽
공정숙
25
22
신소현
11
10:00
은계클럽
한완수
X 55대 D A조
김영주
서해클럽
안경숙
15
25
한철오
12
10:15
은계클럽
E-F
송정호
X 40대 D 4강
신성교
정왕클럽
G-H
김미란
25
17
한미희
13
10:30
시화클럽
음철우
X 50대 A A조
이철호
온누리클럽
이혜영
25
22
이영신
14
10:45
드림클럽
전호성
X 50대 D A조
권섭
온누리클럽
김맹자
25
9
서은진
15
11:00
매화클럽
박춘식
X 55C60B A조
정진수
은계클럽
장경남
24
25
김미애
16
11:15
베스트클럽
이계동
X 5055B A조
심현종
오이도클럽
김봉임
20
25
김청
17
11:30
베스트클럽
박종필
X 2030B A조
김혜련
서해클럽
김지영
25
20
최지열
18
11:45
하나클럽
최수현
X 60대 A A조
정상욱
드림클럽
김미영
17
25
최인순
19
12:00
온누리클럽
한상욱
X 55대 A B조
박선희
서해클럽
오재숙
25
13
안성복
20
12:15
군자클럽
김진경
M 40대 D G조
서현덕
은행클럽
박광윤
25
13
원기철
21
12:30
오이도클럽
B
임덕기
X 5055B 4강
박영수
신일클럽
C
박은지
21
25
이혜숙
22
12:45
신일클럽
이재민
M 20대 D D조
이상민
찬우물클럽
한은석
25
16
정동환
23
13:00
정왕클럽
A
요노
X 40대 B 결승
염영선
배사모클럽
B-C
전혜선
25
17
이월연
24
13:15
목감클럽
김미주
F 30대 D A조
이경화
시청클럽
박성훈
25
0
박초롱
25
13:30
군자클럽
심재호
M 40대 D B조
유재민
배사모클럽
장성업
25
0
한정우
26
13:45
하나클럽
이성근
M 20대 D A조
이성우
정왕클럽
김상윤
8
25
두안부
27
14:00
배곧클럽
엄소형
F 40대 D A조
원진희
은행클럽
김종미
25
13
이미영
28
14:15
하나클럽
김태병
M 40대 D D조
박재홍
찬우물클럽
원석재
25
16
이두희
29
14:30
은행클럽
김병기
M 40대 D B조
유재민
배사모클럽
전용현
25
18
한정우
30
14:45
하나클럽
왕환준
M 20대 D C조
이진표
은행클럽
박성현
25
11
김기중
31
15:00
시화클럽
배상한
M 60대 C B조
박진홍
서해클럽
임성혁
11
25
정양환
32
15:15
배곧클럽
신성현
M 30대 B B조
천원국
베스트클럽
김성
24
25
박연민
33
15:30
온누리클럽
C
김형진
M 20대 D 4강
이재민
신일클럽
D
황준상
22
25
한은석
34
15:45
베스트클럽
주지은
F 40대 D B조
김정미
서해클럽
강혜정
25
21
이진현
35
16:00
온누리클럽
조용석
F 40대 D E조
박미연
찬우물클럽
서은진
12
25
정지순
36
16:15
온누리클럽
A-B
김지호
M 20대 D 결승
이재민
신일클럽
C-D
정진효
25
10
한은석
37
16:30
소래클럽
신나라
F 20대 D A조
박현송
찬우물클럽
유연재
8
25
전윤미
38
16:45
군자클럽
F-H
김진경
M 40대 D 4강
윤원진
배사모클럽
I-J
박광윤
20
25
김문수
39
17:00
함마루클럽
B
안병두
M 30대 C 4강
윤상민
목감클럽
C
김진환
15
25
최진혁
40
17:15
배곧클럽
A
엄소형
F 40대 D 4강
주지은
베스트클럽
B
김종미
25
18
강혜정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로