본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2023 아쿠아듀오(샤워플러스) 전국배드민턴대회(동호인, 준자강/스페셜A조 - 왕중왕전)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2023년 7월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
푸르내
김범진
혼복 50대 D A조
김석원
용문클럽
이정선
25
21
장선영
2
08:15
콕브라더
진재훈
혼복 40A50AB A조
박순종
-
김순금
25
19
박미숙
3
08:30
친친
김성한
혼복 50대 D A조
김범진
푸르내
류현숙
25
11
이정선
4
08:45
PJB패밀리
박성실
혼복 40A50AB A조
진재훈
콕브라더
김하연
23
25
김순금
5
09:00
백야
박선춘
혼복 50대 C A조
진수길
백야
최선이
15
25
한숙향
6
09:15
익스트리팀제네시스
안동환
혼복 2030A A조
나상규
예측불허
최다정
25
24
문소현
7
09:30
백야
진수길
혼복 50대 C A조
강철
-
한숙향
25
20
윤금옥
8
09:45
조종클럽
박준성
남복 20대 D E조
황정연
썬데이
방승혁
25
20
강동우
9
10:00
무소속
김규민
남복 20대 D A조
이규봉
씽씽클럽
엄윤호
21
25
박현우
10
10:15
썬콕19
채명순
여복 50D60C A조
이윤미
양주라우
진경전
12
25
김영화
11
10:30
PLAY
이한동
남복 SA결선 C조
박명진
팀홍스타
김요섭
15
25
홍승인
12
10:45
무소속
노효석
남복 30대 AB A조
추연배
아지트배드민턴
강동원
13
25
한병국
13
11:00
분홍감자
장유진
여복 2030D B조
서하림
아지트배드민턴
최윤선
25
17
오현진
14
11:15
얼쑤
유지선
여복 40AB A조
황혜림
아지트배드민턴
성나현
25
11
소미영
15
11:30
썬데이
황정연
남복 20대 D E조
조성혁
배밀리
강동우
20
25
윤대용
16
11:45
콕만사
도지혁
남복 20대 A B조
안동환
익스트리팀제네시스
전찬솔
18
25
이수성
17
12:00
레전드고기한상
이성학
남복 20대 C A조
심규호
운정클럽
박진환
25
19
김현기
18
12:15
팀홍스타
A-C
박명진
남복 SA결선 결승
김재민
잭팟&팀라이더
D-F
홍승인
25
24
김득수
19
12:30
팀요넥스원주
홍종민
남복 대 준자강 K조
최현호
팀테크니스트x벨리디&팀제네시스
이재우
24
25
이수현
20
12:45
썬콕19
채명순
여복 50D60C A조
서명주
청송클럽
진경전
9
25
박현숙
21
13:00
팀라이더 &무브먼트&no-ilmit
한만청
남복 대 준자강 C조
오교선
샤워플러스
이길교
25
13
이솔
22
13:15
팀라이더&팀배드민턴백화점
이형진
남복 20대 C C조
오태종
퇴계원클럽
김동일
25
15
임지모
23
13:30
핏섬
이인규
남복 대 준자강 D조
권태우
잭팟&팀라이더
강한
19
25
조성준
24
13:45
A-RK
이용준
남복 20대 B B조
성현태
팀라이더 홍카데미&KBB
신영우
16
25
최동영
25
14:00
핏섬&스트로커스
김하진
남복 대 준자강 E조
조형준
팀테크니스트x벨리디&만스터치
장지웅
25
20
박진욱
26
14:15
룰루랄라
위혜진
여복 2030A A조
최유린
런투
이진선
0
25
정유나
27
14:30
팀요넥스원주
신창섭
남복 40대 A A조
최원섭
해라
김준섭
25
19
신승언
28
14:45
No.1
이상호
남복 준자강결선 C조
김지원
심플
김민수
25
17
박관우
29
15:00
아우라
이햇살
여복 2030A A조
위혜진
룰루랄라
이윤희
25
0
이진선
30
15:15
제우스
오동환
남복 준자강결선 D조
장영인
팀라이더+핏섬
오상호
13
25
김현수
31
15:30
팀라이더 홍카데미&KBB
정찬희
남복 20대 B A조
이영준
서울팀스트로커스
박상현
19
25
양재우
32
15:45
베스트팀
박세훈
남복 준자강결선 D조
장영인
팀라이더+핏섬
김동욱
25
22
김현수
33
16:00
S클래스
김우겸
남복 준자강결선 A조
유석주
라이더&레벨업
김종환
16
25
유지호
34
16:15
예측불허
A
박해운
남복 40대 B 결승
김동수
진접클럽
B
김종필
25
22
유승복
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr