8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
만수초
김태우
X 초등 B조
이태상
서울도곡초
박종원
19
21
유병준
0
09:10
장계중
권민영
SM 중등 B B조
임귀중
새샘중
17
21
0
09:20
동일공고
이병지
M 고등 B M조
장준일
영동산업과학고
서동수
21
12
이준수
0
09:30
줄포자동차공업고
김상빈
M 고등 B D조
백재원
성서고
이민서
14
21
박준영
0
09:40
용인백현초
이도윤
X 초등 D조
윤건
대야초
황성진
12
21
고은준
0
09:50
사리울중
변우진
SM 중등 B F조
김요한
동명중
9
21
0
10:00
원주공업고
이준희
M 고등 B P조
이동현
천안공고
유관우
20
21
최찬영
0
10:10
청주공고
김수성
M 고등 B I조
김민석
(익산)남성고
김동준
21
15
박정빈
0
10:20
토월고
김규원
M 고등 B O조
김동연
대화고
정영우
21
14
정혁준
0
10:30
전주서곡초
최연우
X 초등 A조
김세원
대성초
최예다
14
21
이채원
0
10:40
부산 성동중
박관묵
SM 중등 A C조
이정무
상일중
10
21
0
10:50
주성고
권일록
M 고등 B K조
최호준
대구고
신대륙
21
6
김준오
0
11:00
사리울중
D2
이준택
SM 중등 B 16강
김재훈
화도중
E2
15
21
0
11:10
두원공고
김진기
M 고등 B E조
최병학
진천고
김현중
21
0
장준석
0
11:20
토월고
김규원
M 고등 B O조
김강산
합천고
정영우
21
8
이태한
0
11:30
거제중앙중
D1-A2
김봉수
SM 중등 B 8강
김지훈
천안 새샘중
E1-B2
21
14
0
11:40
서울대신고
박성준
M 고등 A A조
서한일
매홀고
김용현
12
21
정형진
0
11:50
대명중
A1-E2
정승준
SM 중등 B 4강
신문선
북평중
B1-G2
21
16
0
12:00
보문고
김영우
M 고등 A D조
유영준
자운고
김은빈
15
21
정종원
0
12:10
(익산)이리공고
G1
조에녹
M 고등 B 32강
임홍빈
영동산과고
J2
이형진
21
7
이진
0
12:20
천안공고
P1
이동현
M 고등 B 32강
최창훈
충북고
A2
최찬영
17
21
우민석
0
12:30
천안청수고
양현음
M 고등 A D조
유영준
자운고
김상도
13
21
정종원
0
12:40
원주공업고
A1-P2
이준희
M 고등 B 16강
김동연
대화고
B1-O2
유관우
17
21
정혁준
0
12:50
누원초
안상영
SM 초등 3부 F조
박준상
청도초
21
12
0
13:00
(익산)원광고
유시현
M 고등 A B조
길강현
반석고
김민수
21
12
오승진
0
13:10
거제 상문고
I1-G2
김지용
M 고등 B 8강
박상우
동일고
K1-E2
황준홍
12
21
배경민
0
13:20
청도초
박준상
SM 초등 3부 F조
편하운
(과천)과천초
21
6
0
13:30
성서고
A1-M2
백재원
M 고등 B 4강
임정구
주산산업고등하교
E1-I2
박준영
20
21
우영범
0
13:40
대야초
유현승
SM 초등 3부 B조
김지원
파주초
13
21
0
13:50
제일고
A1-H2
김도헌
M 고등 A 8강
유시현
(익산)원광고
B1-G2
김연준
15
21
김민수
0
14:00
청도초
박준상
SM 초등 3부 F조
고은준
대야초
21
12
0
14:10
덕장초
도현서
SM 초등 3부 C조
김세원
대성초
19
21
0
14:20
대야초
윤건
SM 초등 3부 A조
이태민
(과천)관문초
21
17
0
14:30
중앙고
최동영
X 고등 E조
강민규
김포공고
김서윤
21
19
심영림
0
14:40
덕장초
이주호
SM 초등 1부 A조
최연우
전주서곡초
21
16
0
14:50
원광여고
권주해
X 고등 B조
최창훈
충북고
이찬규
21
20
민보연
0
15:00
전남중
이채은
F 중등 B조
김도연
서울 성덕여중
김묘경
4
21
이해영
0
15:10
청도초
B1-F2
박준상
SM 초등 3부 8강
김세원
대성초
C1-G2
21
8
0
15:20
전주서곡초
최예다
SF 초등 2부 A조
임예원
김제검산초
7
21
0
15:30
현대중
박준
M 중등 B D조
김훈민
안중중
김창근
16
21
양우혁
0
15:40
이리공고
김민수
X 고등 E조
강민규
김포공고
이시온
21
16
심영림
0
15:50
새샘중
박상량
M 중등 B A조
홍진영
인천사리울중
김지훈
21
5
서동하
0
16:00
군산 나운초
C1
이종건
SM 초등 1부 8강
김유찬
아산 북수초
E2
21
10
0
16:10
충북고
B2
최창훈
X 고등 16강
정진성
충남기공
D2
민보연
21
14
임진경
0
16:20
금호중
조우진
M 중등 B B조
곽희원
신광중
이준성
21
4
박슬암
0
16:30
원광고
C1
김호빈
X 고등 8강
김민수
이리공고
E2
김스스로
20
21
이시온
0
16:40
남성고
김민석
SM 고등 B H조
이수훈
임실 오수고
21
12
0
16:50
세정상고
김도균
SM 고등 B C조
박영후
금천고
0
21
0
17:00
부산 성동중
박관묵
M 중등 A A조
강민규
상안중
송종택
15
21
조훈희
0
17:10
논산대건고
최준홍
SM 고등 A F조
최정현
해양과학고
20
21
0
17:20
거제중앙중
변재형
M 중등 B C조
김동민
전남중
김봉수
21
0
이기원
0
17:30
(익산)원광고
유시현
SM 고등 A A조
이두현
김포제일고
21
9
0
17:40
운호중
박지성
M 중등 A A조
강민규
상안중
이택호
21
9
조훈희
0
17:50
창원신월고
김동재
SM 고등 B B조
정우민
영선고
17
21
0
18:00
동해북평중
B1
신문선
M 중등 B 16강
변우진
인천사리울중
F2
윤정범
21
6
이준택
0
18:10
거제제일고
박세훈
SM 고등 A D조
김시환
김포제일고
21
18
0
18:20
줄포자동차공고
김상빈
SM 고등 B H조
김민석
남성고
0
21
0
18:30
주성중
F1-C2
민관기
M 중등 B 8강
김호형
안중중
G1
김태용
21
11
최종훈
0
18:40
김천생명과학고
이경재
SM 고등 B B조
정우민
영선고
0
21
0
18:50
반석고
길강현
SM 고등 A C조
정종원
누원고
5
21
0
19:00
양양고
D1
권준성
SM 고등 B 16강
백재원
성서고
E2
14
21
0
19:10
남원용성고
A2
정현진
SM 고등 B 16강
김민석
남성고
H1
18
21
0
19:20
주성고
A1-H2
권일록
SM 고등 B 8강
정우민
영선고
B1-G2
21
20
0
19:30
거제제일고
D1-B2
박세훈
SM 고등 A 4강
유영준
자운고
F1-G1
21
9
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로