제14회 충주사과배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회 충주사과배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2022년 11월 26일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2022년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
해피투게더
양승진
X 30대 D B조
유미연
남산
신나레
23
25
김종복
2
09:15
만만이
이만
X 40대 C B조
장헌호
배즐사
박송희
18
25
배선영
3
09:30
런온&RYDER
김우성
X 2030AB A조
이종민
호암
박현정
25
24
최영재
4
09:45
해피투게더
민만기
X 30대 D C조
공은표
JK스포츠
황지영
18
25
이단비
5
10:00
완턴
문정미
X 40대 C C조
지창환
애플클럽
안덕현
25
21
유주희
6
10:15
세명
장기철
X 3040E A조
심다영
호암
진영희
22
25
변광원
7
10:30
의림
김상호
X 40대 D A조
우종철
JK스포츠
김정윤
13
25
강근영
8
10:45
호암
김현수
X 40대 F A조
김상오
중앙클럽
김인순
18
25
김양수
9
11:00
버들
김혜선
X 3040E A조
장기철
세명
현종국
25
19
진영희
10
11:15
배즐사
B
장헌호
X 40대 C 4강
지창환
애플클럽
C
배선영
19
25
유주희
11
11:30
호암
장동욱
M 20대 D1 A조
김희준
버들
임창훈
25
16
심현민
12
11:45
행복
정선미
F 50대 D1 A조
변해선
중앙
김동희
22
25
이경자
13
12:00
JK스포츠
우종철
M 30대 D1 A조
이태윤
Gam-s&스펙트럼
오진관
25
20
조성현
14
12:15
해피투게더
김여원
M 50대 D1 A조
이준호
G-라인
정상연
18
25
강민구
15
12:30
애플클럽
박용현
F 3040C3 A조
손은영
애플클럽
강근영
25
18
최상미
16
12:45
애플클럽
최낙범
M 30대 D1 B조
신동원
원주
지창환
23
25
정정환
17
13:00
완턴
안덕현
M 404550C1 A조
정병로
평택
김복환
25
19
장석만
18
13:15
계명
양성규
M 50대 D1 A조
이준호
G-라인
허근호
17
25
강민구
19
13:30
호암
정미영
F 3040C3 A조
이성남
중앙탑클럽
심다영
25
19
원선주
20
13:45
중앙
A
이동혁
M 2030F2 결승
정지훈
남한강
B
최민규
15
25
엄대건
21
14:00
실버클럽
최홍준
M 60대 D B조
구영본
빅매치
허근호
0
25
장병권
22
14:15
호암
임종복
M 40대 D1 B조
박종근
칠금클럽
안재희
23
25
허상규
23
14:30
솔밭클럽
김병길
M 55대 D1 A조
정진방
해오름
남봉우
25
11
박흥선
24
14:45
Gam-s&스펙트럼
조유나
F 2030D1 A조
권연옥
소백클럽
황민영
25
18
홍재선
25
15:00
굿피플
A
고문배
M 50대 D1 결승
김길환
초롱클럽
B
최현기
25
12
박윤희
26
15:15
한별
주훈
M 40대 D3 A조
김상오
중앙
권기철
0
25
정해웅
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로