영동난계국악배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
영동난계국악배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영동체육관 2016년 9월 24일 토요일
산업과학고등학교 2016년 9월 25일 일요일
영동체육관 2016년 9월 25일 일요일
청소년수련관 2016년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
11:00
한우리
김재준
X 40대 D D조
문안균
영동협회
조경자
25
20
정진칠
2
11:15
개판연합
정성원
X 30대 D B조
이창우
한밭중앙
박주희
25
20
장미숙
3
11:30
VIP
원종오
X 45대 D A조
김용전
삼전
권경순
0
25
허경숙
4
11:45
윈스포츠
전국제
X 40대 D E조
박진구
옥천협회
김현주
24
25
김명혜
5
12:00
개판연합
이봉균
X 30대 D E조
김효규
남진영
15
25
김영자
6
12:15
VIP
류경민
X 45대 D D조
김민석
콕사랑
정원주
25
22
채숙기
7
12:30
행운
박영근
X 40대 D G조
윤현호
영동협회
진미숙
23
25
김정현
8
12:45
한우리
변일추
X 40대 D A조
황용익
구미협회
서경선
25
23
류희정
9
13:00
스마트
김두진
X 45대 D F조
김재식
스포츠
김명순
25
23
황영은
10
13:15
인앤인
김진규
X 45대 B A조
김영선
영동협회
김기령
0
25
우선호
11
13:30
삼전
김용전
X 45대 D A조
최경숙
영동협회
허경숙
25
19
김영태
12
13:45
영동협회
C
이선미
X 30대 D 8강
최영준
금산연합
D
박희원
10
25
이지량
13
14:00
배우리
김현욱
X 45대 C A조
전진호
장선희
25
14
김순희
14
14:15
강내
하성호
X 50대 D B조
박희원
영동협회
강혜정
25
9
서향심
15
14:30
E5
J-K
김연문
X 40대 D 8강
서석현
대전
L
지연아
20
25
양혜진
16
14:45
늘푸른
설영구
X 50대 C C조
손수옥
콕사랑
신경한
15
25
정재영
17
15:00
배덕스
유동민
X 20-30대 B A조
윤민재
옥천협회
김찬미
25
14
정민정
18
15:15
옥천협회
강희성
X 50대 D E조
이창섭
아이러브
박수민
25
14
김화신
19
15:30
무주협회
김승환
X 40대 B C조
박기복
한누리
정해옥
8
25
박양자
20
15:45
영동협회
김진숙
X 40대 C C조
이철아
옥천협회
천민재
25
11
이숙희
21
16:00
춘향
구대영
X 45대 B A조
김영선
영동협회
박혜란
25
18
우선호
22
16:15
옥천협회
A-C
조길래
X 45대 D 결승
류경민
VIP
D-F
박순경
21
25
정원주
23
16:30
영동협회
A-F
양채영
X 40대 D 결승
신봉섭
새터민턴
G-L
박은석
20
25
최은주
24
16:45
7번국도
김주현
X 40대 A A조
문병진
영동협회
전현미
25
20
김현주
25
17:00
개판연합
서정국
X 30대 C A조
이민제
구미협회
이하나
13
25
최인숙
26
17:15
보은협회
정호영
X 20대 D A조
김현식
한누리
이경희
22
25
?정소영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로