제6회충청남도초중고교직원및사제동행배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제6회충청남도초중고교직원및사제동행배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
태촌아카데미홀 2016년 8월 27일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
계룡고
송주영
M 고사제 하 F조
이동하
천안중앙고
이진형
25
6
이호준
2
09:15
아산배방중
왕은송
M 중사제 하 F조
김대성
비인중
김태영
10
25
임채규
3
09:30
공주고
유근경
X 고사제 F조
김기숙
당진정보고
변정우
25
19
김형석
4
09:45
공주고
오재양
M 고사제 하 K조
김건구
병천고
김낙현
25
12
이정보
5
10:00
장항고
정진영
M 고사제 하 B조
강상훈
목천고
이인복
15
25
신상우
6
10:15
내포중
김용호
M 중사제 하 C조
김권진
원당중
맹시환
19
25
배상연
7
10:30
당진정보고
김진영
X 고사제 B조
김보성
서산중앙고
김진서
11
25
이은실
8
10:45
호서고
조성찬
M 고사제 하 G조
김수환
배방고
김재현
25
13
정성훈
9
11:00
송악고
심재준
M 고사제 상 C조
이재철
목천고
이석
25
23
장준영
10
11:15
천북중
박민호
M 중사제 하 H조
김제천
서천중학교
이근혁
25
18
구기현
11
11:30
원당중
김권진
M 중사제 하 C조
홍순구
천성중
배상연
19
25
박민기
12
11:45
당진정보고
김기숙
X 고사제 F조
심재신
서산중앙고
김형석
8
25
박소연
13
12:00
예산전자공고
L
노희돈
M 고사제 하 16강
이기준
홍성공고
M
김상원
15
21
김재호
14
12:15
순성중
홍승택
M 중사제 상 A조
이민구
예산중
김보겸
25
24
안정현
15
12:30
천안불당중
정은례
X 중사제 A조
이미경
예산중
이승진
25
18
한재혁
16
12:45
홍성공고
L-M
이기준
M 고사제 하 8강
최대석
당진고
N
김재호
21
16
박총희
17
13:00
천성중
E-F
신춘식
M 중사제 하 4강
조생연
대명중
G-H
설경훈
18
21
조인우
18
13:15
천안업성고
H-K
장진영
M 고사제 하 4강
이기준
홍성공고
L-N
김영호
14
21
김재호
19
13:30
강경상업고
주영인
M 고사제 상 B조
김준겸
목천고
문예범
16
25
민성현
20
13:45
송악중
구자양
M 왕초보 B조
이재환
예산여고
최강욱
25
16
어성경
21
14:00
양당초
김선희
F 왕초보 C조
황효정
온양풍기초
이영숙
25
11
방순영
22
14:15
대산고
박해열
M 50대 하 B조
박세몽
호서고
양길수
25
11
송달호
23
14:30
풍기초
신승훈
M 왕초보 D조
최준혁
금산중
이가영
25
0
정경인
24
14:45
충남외고
이건엽
M 30대 상 A조
이진규
호서고
김기곤
25
20
김동식
25
15:00
공주대부설고
김성구
M 40대 하 C조
정상근
탕정초
이화석
7
25
유성용
26
15:15
노성중
강미화
F 하 A조
이은실
서산중앙고
이지수
25
14
박소연
27
15:30
신창중
길병권
M 50대 하 A조
양민석
충남교육청
이연정
25
0
김흥집
28
15:45
아산배방중
노강개
M 30대 하 A조
이현범
옥계초
배선용
25
23
구본준
29
16:00
온양신정중
김규숙
F 왕초보 B조
안나영
아산배방중
김은미
25
10
정선희
30
16:15
아산고
이정은
M 40대 하 B조
허해룡
공주대부설고
이종영
24
25
곽세근
31
16:30
충남교육청
장인종
F 상 B조
김은희
예산전자공고
김미주
25
14
하호정
32
16:45
서산석림초
C
김수현
M 왕초보 8강
신승훈
풍기초
D
박시찬
15
25
이가영
33
17:00
충남외고
이건엽
M 30대 상 A조
김정종
만리포중
김기곤
25
19
장덕영
34
17:15
서산성봉학교
A
김선호
M 왕초보 4강
구자양
송악중
B
김재두
16
21
최강욱
35
17:30
송곡초
문미혜
F 상 A조
배혜원
상록초
김지순
25
0
정예경
36
17:45
송악중
A-B
구자양
M 왕초보 결승
신승훈
풍기초
C-E
최강욱
21
18
이가영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로