제69회 와우민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제69회 와우민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
X 청년대 E B조
전태민
MCN민턴
25
20
윤혜영
2
07:15
또바기
김일녀
X 장년대 D B조
김현중
탱탱
김명환
25
17
박소숙
3
07:30
A&B
이순욱
X 청년대 C A조
정유진
I.P.B
김지선
25
19
심문섭
4
07:45
X 청년대 E B조
유미정
MCN민턴
25
15
이승환
5
08:00
또바기
김일녀
X 장년대 D B조
유현미
해오름클럽
김명환
16
25
김관배
6
08:15
A&B
이순욱
X 청년대 C A조
조동민
민턴중독
김지선
16
25
최윤서
7
08:30
X 청년대 E B조
최준혁
준혁성은
25
0
윤성은
8
08:45
또바기
김일녀
X 장년대 D B조
노상균
해피민턴
김명환
25
22
정미혜
9
09:00
A&B
이순욱
X 청년대 C A조
심민섭
I.P.B
김지선
18
25
이윤혜
10
09:15
MYA
A1
최보람
X 청년대 D 4강
고지영
자곡클럽
B2
정혁인
25
24
김현우
11
09:30
건원클럽
이민한
M 장년대 E C조
장현묵
민친사
강문원
13
25
정해천
12
09:45
A&B
박홍규
M 청년대 E A조
박종엽
대화
지창배
14
25
김동연
13
10:00
스매쉬업
박창범
X 중년대 E A조
백명환
해피민턴
오은미
25
17
양지혜
14
10:15
파주운정클럽
강철구
M 청년대 E D조
최명진
핫콕
박준성
25
24
지태훈
15
10:30
스피드
황상준
X 장년대 C A조
이관학
한마음클럽
송현희
0
25
채혜선
16
10:45
또바기
A1
김원진
X 중년대 D 4강
임춘임
중산클럽
B2
최영옥
25
23
최진영
17
11:00
YMCA
이선복
M 청중장년대 AB B조
차영섭
위드아이콘
이정헌
12
25
진수진
18
11:15
민친사
노철호
M 장년대 E B조
홍순용
순용두섭
김양기
25
13
심두섭
19
11:30
A&B
박홍규
M 청년대 E A조
박상규
서공클럽
지창배
22
25
이동훈
20
11:45
민턴홀릭
임동운
M 청중장년대 AB C조
신재현
올킬
심인섭
20
25
마가득
21
12:00
상천
전민아
F 청년대 E D조
백가영
자곡클럽
남보영
25
13
고지영
22
12:15
상경클럽,호평클럽
손대식
M 청년대 E G조
장윤호
안양클럽
이광수
18
25
장용수
23
12:30
TEAMRAON
이용일
M 청년대 D A조
최광민
미아클럽
하동운
25
22
최도수
24
12:45
경기민턴
강성일
M 청중장년대 AB A조
김민성
중앙클럽
서덕용
25
16
김승욱
25
13:00
연화
이은송
F 청년대 E C조
이호영
핫콕
백솔해
0
25
윤정은
26
13:15
무한민턴
윤성현
M 청년대 C C조
홍크엉
큰박스포츠
이종수
8
25
반마오
27
13:30
아사모
박성천
M 청년대 D D조
이가람
MYA
박영석
21
25
정혁인
28
13:45
건원클럽
박희경
F 중장년대 E C조
김순희
숭인아침반
유미진
25
0
김인선
29
14:00
MCN민턴
B1
전태민
M 청년대 E 16강
성태진
서중클럽
F2
김기환
16
25
정윤호
30
14:15
스누민턴
김병훈
M 청년대 D B조
박규태
인천지제이스타
황인석
25
18
하진원
31
14:30
경기민턴
A1
강성일
M 청중장년대 AB 4강
차영섭
위드아이콘
B1-C2
서덕용
18
25
진수진
32
14:45
탱탱
신지혜
F 중장년대 E A조
이현주
해피민턴
강선미
7
25
백혜진
33
15:00
백석클럽
김재민
M 청년대 C A조
박진삼
아사모
양재우
18
25
이영훈
34
15:15
산의클럽
곽옥종
M 중년대 D B조
김경환
탱탱
안효진
21
25
이철희
35
15:30
위드아이콘
A1-C2
차영섭
M 청중장년대 AB 결승
안성원
아사모
C1-B2
진수진
25
13
유영진
36
15:45
장수
A2-C2
박인국
M 중년대 E 8강
임윤택
풍양클럽
E1
정수현
24
25
최정혁
37
16:00
신원클럽,마포클럽
D1-B2
심재우
M 청년대 E 4강
장윤호
안양클럽
F1-G1
설광배
10
25
장용수
38
16:15
부평클럽
조은희
F 중장년대 E B조
양지혜
해피민턴
박정연
25
20
민지은
39
16:30
70민턴
이미자
F 장년대 C A조
송현희
스피드
장희순
25
21
진정희
40
16:45
아사모
한아름
F 청중장년대 D C조
정미혜
해피민턴
유은지
18
25
안경옥
41
17:00
탱탱
김현중
M 중년대 D C조
이유택
프리민턴
김석환
15
25
장현철
42
17:15
스피드
황상준
M 중장년대 C A조
윤준철
플러스클럽
곽기영
25
11
김영민
43
17:30
건원클럽
이성문
M 장년대 D B조
함석록
와우밴드
정균한
25
17
윤명헌
44
17:45
용원
B1
차화영
F 중장년대 E 8강
남순주
초당클럽
C2
이윤송
25
14
류은영
45
18:00
배즐사
전현준
M 중장년대 C A조
윤준철
플러스클럽
장우석
19
25
김영민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로