2017 남양주시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 남양주시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 5월 27일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 5월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
청학클럽
하재남
X 50대 D A조
금백섭
오남클럽
정영희
0
25
한혜련
2
07:45
와부클럽
김보영
X 50대 C A조
이재원
어람클럽
이경숙
25
14
임경화
3
08:00
호수클럽
천산영
X 40대 C D조
김명환
금곡클럽
전혜영
25
22
우수진
4
08:15
차산클럽
백영신
X 40대 E B조
엄재국
해피민턴클럽
최영애
11
25
이숙자
5
08:30
덕소한강클럽
안준율
X 20대 D A조
변재민
오남클럽
박인영
13
25
임은지
6
08:45
어람클럽
이재원
X 50대 C A조
김석홍
홍유릉클럽
임경화
16
25
이숙경
7
09:00
덕소한강클럽
이상화
X 40대 C E조
양성모
풍양클럽
임용상
24
25
배재경
8
09:15
풍양클럽
김대경
X 50대 D B조
김종말
오남클럽
윤은자
14
25
김오숙
9
09:30
금곡클럽
이기환
X 20대 AB A조
원현호
오남클럽
이혜빈
10
25
이지선
10
09:45
홍유릉클럽
A
김석홍
X 50대 C 4강
박종국
양정클럽
B
이숙경
21
16
홍정혜
11
10:00
별내클럽
서순근
X 60대 B A조
강신원
풍양클럽
여숙영
25
21
이범자
12
10:15
어람클럽
김기선
X 40대 D A조
김수연
차산클럽
남연화
25
17
김국희
13
10:30
별내클럽
정수민
X 40대 C C조
박병광
도제원클럽
민정온
25
22
심 경
14
10:45
덕소한강클럽
송유식
X 50대 B A조
조순남
장현클럽
이현호
25
17
김옥
15
11:00
차산클럽
F
윤종원
X 40대 D 8강
이혁준
양정클럽
G
이영숙
11
21
홍영숙
16
11:15
덕소한강클럽
오세권
X 40대 B B조
이성문
가운클럽
장수희
25
17
최성란
17
11:30
호수클럽
임종성
X 50대 A B조
이성훈
오남클럽
원영순
18
25
임혜선
18
11:45
오남클럽
함윤선
X 30대 B A조
남경희
오남클럽
양종모
25
21
김영주
19
12:00
와부클럽
강형천
X 40대 B A조
박창희
청학클럽
유현희
25
23
김용숙
20
12:15
청학클럽
A
이상희
X 50대 A 결승
이성훈
오남클럽
B
김선옥
15
21
임혜선
21
12:30
별내클럽
김형렬
X 40대 A C조
박순종
오남클럽
이월출
25
15
조성희
22
12:45
와부클럽
조창희
X 40대 B C조
김형호
풍양클럽
백재희
25
24
조수정
23
13:00
와부클럽
최정수
M 50대 D E조
김종말
오남클럽
신언주
25
17
금백섭
24
13:15
주곡클럽
김용호
M 20대 D C조
박형언
호수클럽
김민수
25
23
원종철
25
13:30
금곡클럽
A
윤창선
X 30대 A 결승
이의섭
평내클럽
B
박선미
21
17
최선미
26
13:45
가운클럽
김강용
M 50대 D E조
김종말
오남클럽
이장익
25
23
금백섭
27
14:00
호평클럽
류재성
M 50대 A B조
김병진
청학클럽
오교선
25
17
허정식
28
14:15
양정클럽
이준우
M 30대 E D조
이경진
호평클럽
곽영재
25
18
배준호
29
14:30
차산클럽
A-E
최광열
X 40대 C 결승
김필영
백산클럽
F-J
박정연
10
21
조혜진
30
14:45
진건클럽
김미정
F 50대 A A조
서난영
퇴계원클럽
박정미
9
25
이순득
31
15:00
주곡클럽
황철호
M 40대 E I조
박동갑
도제원클럽
유재학
15
25
이상훈
32
15:15
양정클럽
정시훈
M 40대 E F조
윤용현
평호클럽
최창석
19
25
양재길
33
15:30
평내클럽
최원희
M 30대 E A조
정현
금곡클럽
이동진
19
25
송종훈
34
15:45
차산클럽
김인호
M 60대 B A조
최창덕
오남클럽
최금태
25
16
심재창
35
16:00
평호클럽
임철용
M 40대 E G조
김배진
진접클럽
성기수
25
21
유광영
36
16:15
풍양클럽
김종택
M 60대 A A조
장재우
청학클럽
최연승
25
3
박상길
37
16:30
별내클럽
허세현
M 40대 E F조
윤용현
평호클럽
김원종
24
25
양재길
38
16:45
다산클럽
강길우
M 60대 D A조
조영호
청학클럽
이종해
19
25
신우철
39
17:00
오남클럽
김민정
F 50대 C A조
안유진
진접클럽
이영자
17
25
최순례
40
17:15
퇴계원클럽
김현희
F 40대 E C조
김은녀
풍양클럽
양학임
25
10
구자경
41
17:30
호수클럽
오현주
F 50대 D B조
박정연
차산클럽
염현숙
25
20
김옥진
42
17:45
호수클럽
최경문
M 50대 C D조
김랑기
가운클럽
채종학
25
12
김완기
43
18:00
금곡클럽
이학동
M 20대 A A조
오승준
오남클럽
이관용
21
25
원현호
44
18:15
다산클럽
김덕기
M 60대 D B조
하재남
청학클럽
최병희
20
25
조군석
45
18:30
평내클럽
정순옥
F 50대 D D조
구영숙
오남클럽
정막달
25
18
김경숙
46
18:45
다산클럽
김후성
M 50대 B A조
김기태
장현클럽
황국진
25
16
조순남
47
19:00
양정클럽
김나경
F 40대 E A조
김은경
별내클럽
홍영숙
14
25
안순용
48
19:15
가운클럽
E-F
공석수
M 40대 E 8강
임철용
평호클럽
G
최일춘
11
21
성기수
49
19:30
오남클럽
박봉화
F 50대 C B조
윤성근
진접클럽
유미경
19
25
이효순
50
19:45
금곡클럽
김윤동
M 50대 E A조
고방수
도제원클럽
한철훈
25
19
위진수
51
20:00
차산클럽
남정천
M 50대 B A조
김기태
장현클럽
박종한
25
18
조순남
52
20:15
풍양클럽
E-G
박종길
M 50대 C 4강
최영석
호수클럽
H-I
서원호
11
21
박은주
53
20:30
평호클럽
A-D
김왕수
M 40대 E 결승
임철용
평호클럽
E-I
이운용
21
15
성기수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로