2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
우리끼리
임민욱
X 40D나 D조
이길구
평택연합
이유미
16
25
김지수
2
08:15
서정클럽
이광우
X 50대 D C조
이창영
루틴프렌즈
추향좌
25
21
김정희
3
08:30
또바기
전국제
X 40대 C E조
이정균
PTS 79
이정낭
25
19
신은자
4
08:45
석영
강대윤
X 50대 C A조
이지선
위너민턴
박순남
25
18
박현미
5
09:00
팀블리스
전영희
X 40D나 A조
백회영
해피투게더
제갈현욱
15
25
황재동
6
09:15
해피투게더
양승진
X 30대 D B조
허민호
평택연합
신나레
12
25
박경화
7
09:30
위너민턴
송한성
X 40D나 B조
한연옥
우쭈쭈 잘했어요
황설희
25
20
최낙구
8
09:45
팀 루치아
김호준
X 2030대 C A조
김지호
ONE COIN
이선희
23
25
김진주
9
10:00
해피투게더
백회영
X 40D나 A조
박기태
우리끼리
황재동
25
20
김진아
10
10:15
해피투게더
양승진
X 30대 D B조
정준호
신한클럽
신나레
25
18
이서영
11
10:30
PTS 79
이정균
X 40대 C E조
김복실
위너민턴
신은자
25
23
이정순
12
10:45
ONE COIN
김지호
X 2030대 C A조
한만기
오성
김진주
25
19
최혜지
13
11:00
인투스&마제라
박인우
X 3040B B조
한진섭
쏭썽문
이준성
25
21
최다연
14
11:15
쫌치는소년들
오태종
M 20대 D1 A조
박상수
마제라&트라이온니
임지모
14
25
이재형
15
11:30
루치아
유현곤
M 40대 D1 H조
유시형
조은마
배성한
20
25
황장선
16
11:45
해피투게더
김희화
F 40대 D1 B조
장인정
PTS 79
배금순
23
25
유계순
17
12:00
팀로로
최현성
M 30대 D1 C조
방수민
A80
이지성
17
25
윤경성
18
12:15
해피투게더
백회영
F 40대 D1 F조
김은정
위너민턴
간영란
25
19
신숙자
19
12:30
인투스&로얄 패밀리
정용현
M 40대 D1 C조
유광훈
해피투게더
강원석
14
25
장창배
20
12:45
평택연합
박준희
X 20대 B A조
박주현
샥스핀
김현진
25
23
권가희
21
13:00
어울림
이상영
X 3040B A조
장휘수
샥스핀
신설희
23
25
박선영
22
13:15
나래울
고선아
F 40대 D1 E조
김정은
무브먼트두리하나
이주영
17
25
강승희
23
13:30
A80
B
이준행
M 20대 D1 4강
조민식
레벨업 아카데미
C
이종인
25
19
김민수
24
13:45
평택연합
A
장아영
X 3040B 결승
박인우
인투스&마제라
B
이일우
21
25
이준성
25
14:00
평택연합
박찬용
X 50대 B A조
조오현
일요민턴
손옥순
25
16
이정숙
26
14:15
루틴프렌즈
고해석
M 50대 D1 A조
유진선
안성
이창영
11
25
정봉진
27
14:30
베스트광고/진천비트로
이제일
X 203040A A조
이용수
평택연합
채미숙
25
13
이은희
28
14:45
오산문시
김연분
F 40대 C1 D조
문정옥
PTS 79
김은혜
8
25
최은정
29
15:00
운산
김준태
M 40대 D3 D조
용필중
하랑클럽
김재성
9
25
송진화
30
15:15
나래울
최소은
F 40대 D3 A조
박일현
기흥
김미자
24
25
이경숙
31
15:30
우리끼리
정연옥
F 40대 C1 E조
이예주
병점클럽
박근숙
22
25
한숙자
32
15:45
송북클럽
이종호
M 40대 C1 A조
이상환
팀블리스
김성수
20
25
이선우
33
16:00
우리끼리
김경화
F 40대 D3 B조
안연아
무봉
유예영
19
25
조아라
34
16:15
위너민턴
이애진
F 40대 C1 C조
안현진
한백
이경미
25
12
정남숙
35
16:30
운산
김준태
M 40대 D3 D조
박혜석
PTS 79
김재성
9
25
백강현
36
16:45
우리끼리
B
유동숙
F 40대 C1 8강
이애진
위너민턴
C
이유미
25
22
이경미
37
17:00
우리끼리
C
임민욱
M 40대 D3 4강
용필중
하랑클럽
D
김웅
25
16
송진화
38
17:15
우리끼리
A-B
이대환
M 40대 C1 결승
우문식
한빛
C-E
박재상
15
25
백성일
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로