제10회 논산시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 논산시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2016년 11월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
연무
2
주영인
X 45세 이하 D 32강
이래규
반월
3
백현주
25
14
강윤지
2
08:15
은비
C
송관식
X 46세 이상 C 4강
강헌구
내동
D
김정기
25
14
서희정
3
08:30
중앙
K
서금철
X 45세 이하 A 16강
유진규
논산
L
김영선
25
21
박주연
4
08:45
반월
홍준서
M 30대 E A조
노권천
내동
유덕표
16
25
윤인수
5
09:00
연산
J-K
이활오
X 46세 이상 D 8강
김광서
벌곡
L
김명희
25
15
황종연
6
09:15
논산
G-H
양철
X 45세 이하 A 8강
김은중
은비
I-J
박시연
25
12
권연정
7
09:30
벌곡
11-12
이몽호
X 45세 이하 D 8강
정욱현
반월
13-14
한세정
21
25
김숙희
8
09:45
한마음
한현규
M 30대 E B조
김양수
연무
박준수
25
20
정인선
9
10:00
벌곡
김형순
F 45세 이하 E B조
김지숙
양촌
김미영
15
25
박순주
10
10:15
연무
박정인
M 30대 D A조
노준영
내동
김건호
9
25
장영근
11
10:30
연무
유재동
M 50대 D C조
최재일
광석
김원봉
15
25
이활오
12
12:00
내동
김세정
M 30대 E D조
이부열
노성상월
성화용
25
21
김선호
13
12:15
한마음
이효순
F 45세 이하 E D조
안재순
연무
이정랑
25
20
박수정
14
12:30
연무
김정근
M 30대 D B조
강준경
중앙
김지훈
25
16
김상태
15
12:45
한마음
김형태
M 50대 D D조
박준전
논산
김명희
25
24
임기섭
16
13:00
은비
G
김주성
M 30대 E 8강
송치영
내동
H
조성민
25
17
한창희
17
13:15
내동
이하슬
F 45세 이하 E E조
홍경희
강경
김은경
13
25
허인숙
18
13:30
중앙
황재민
M 30대 D C조
김연범
반월
김철승
25
24
이재운
19
13:45
중앙
정경복
M 50대 C A조
조성연
은비
천근수
18
25
서정봉
20
14:00
은비
김행옥
F 45세 이하 C B조
박미영
한마음
곽희숙
24
25
김숙
21
14:15
중앙
최선규
M 40대 D A조
유천종
내동
윤여정
0
25
한상훈
22
14:30
논산
신현혜
F 45세 이하 D D조
전희숙
반월
이선주
25
10
박미연
23
14:45
반월
A-D
서성빈
M 30대 E 결승
김주성
은비
E-H
박노혁
20
25
조성민
24
15:00
중앙
강석규
M 40대 B D조
김진석
은비
성열찬
25
21
이정훈
25
15:15
내동
이상수
M 30대 C A조
서윤식
논산
한진우
23
25
윤병진
26
15:30
논산
서승만
M 60대 A A조
김영진
논산
김광주
25
20
강완규
27
15:45
연무
유석남
M 50대 C A조
조성연
은비
최철규
25
11
서정봉
28
16:00
은비
김정기
F 45세 이하 C A조
전경순
중앙
여미현
25
22
백금선
29
16:15
내동
이지현
F 45세 이하 B B조
김희진
한마음
이현희
25
21
윤미화
30
16:30
실버
김용기
M 60대 B A조
지경락
까치
오석중
25
20
박노임
31
16:45
논산
김정태
M 40대 A A조
김은중
은비
양대직
25
13
이순강
32
17:00
논산
신정남
F 46세 이상 A A조
이순구
논산
이지미
25
12
김영숙
33
17:15
논산
남승관
M 60대 A A조
김영진
논산
복기효
25
8
강완규
34
17:30
중앙
A1
김영선
F 45세 이하 A 4강
김정미
내동
B2
강미화
23
25
박남일
35
17:45
내동
A1-B2
김정미
F 45세 이하 A 결승
최인숙
논산
A2-B1
박남일
19
25
유수진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로