제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
08:30
호성클럽
a
육동수
M E J조
박정운
농진청
b
장재호
24
25
임재상
2
08:45
서문클럽
a
오경택
M E A조
채우진
열린클럽
b
장홍철
17
25
박상근
3
09:00
온빛
c
정미경
F E B조
하소정
단풍
d
장미경
25
19
임지윤
4
09:15
열린클럽
a
권은택
M 20-30대 D B조
최종국
콕동아리
b
김병관
25
16
박동화
5
09:30
농진청
a+b
조현
M E C조
허성욱
JB
c+d
박천완
22
25
최지훈
6
09:45
전북배드민턴아카데미
a-b
조미영
F E D조
김민정
JB
c-d
박채령
25
15
신주현
7
10:00
덕진야간
a+b
황효성
M 20-30대 D D조
김종민
단풍
c+d
공일석
20
25
조상근
8
10:15
신우전클럽
a-d
이동린
M E D조
이장택
황학
a+d
안경운
24
25
원병연
9
10:30
동계에이스
c
오철승
M 40-50대 D D조
최양석
JB
d
정윤균
21
25
김용훈
10
10:45
용흥클럽
a-d
장재석
M 20-30대 D E조
손두현
신동
a+d
이욱
25
23
김정열
11
11:00
송천로얄
배상훈
M 40-50대 D H조
오승찬
열린클럽
김근태
14
25
오보학
12
11:15
물빛클럽
D2
고아라
F E 16강
장순원
경포클럽
E1
이명희
25
21
김자혜
13
11:30
하나클럽
B1
장선호
M E 16강
허성욱
JB
C1
김대호
25
20
최지훈
14
11:45
송천로얄
a+b
배병준
M 40-50대 D A조
김철수
덕진전용
c+d
김자신
25
10
조추석
15
12:00
익산스포츠클럽
김선애
F 40-50대 D E조
이경은
새천년클럽
오희영
12
25
최은주
16
12:15
신동
A1-H2
정해권
M 20-30대 D 8강
진민용
황학클럽
B1-G2
염경덕
24
25
유시국
17
13:30
덕진전용
a
황태영
F 40-50대 A B조
황명희
만수클럽
b
김진숙
25
12
신남진
18
13:45
온빛
정지영
F 40-50대 D E조
이경은
새천년클럽
이명진
25
17
최은주
19
14:00
신동
손금옥
F 40-50대 A C조
노은순
유앤리
장성은
25
8
김정숙
20
14:15
익산스포츠클럽
a
전은용
F 40-50대 C E조
오채연
송천로얄
b
박인숙
25
20
김은희
21
14:30
덕진전용
A2
김선미
F 20-30대 D 8강
이미경
삼천남
B2
성은정
25
21
장지선
22
14:45
신동
a+b
서강원
M 40-50대 C D조
김기종
수성클럽
c+d
박현철
16
25
윤현우
23
15:00
물빛클럽
C1-F2
위한석
M 40-50대 D 8강
최양석
JB
D1-E2
한상희
24
25
김용훈
24
15:15
마한클럽
c
이동영
M 20-30대 C B조
김진곤
신우전클럽
d
박상훈
25
10
김재원
25
15:30
신동
a+b
염은하
F 40-50대 C C조
정해영
부송클럽
c+d
윤미정
18
25
김현희
26
15:45
호성클럽
정찬모
M 40-50대 A C조
신상문
서문클럽
설기호
19
25
오진배
27
16:00
전주새벽
a-d
최영심
F 40-50대 A D조
임병임
전북배드민턴아카데미
a+d
김미심
0
25
허정훈
28
16:15
새천년클럽
김기숙
F 20-30대 C C조
최윤주
서문
박지혜
25
18
이현정
29
16:30
원평클럽
B1
이은이
F 40-50대 D 8강
박명진
익산스포츠클럽
C2-F2
김정숙
22
25
이선영
30
16:45
덕진전용
이병선
M 40-50대 A B조
김현수
양지클럽
김의현
25
24
김재용
31
17:00
서신클럽
문영주
F 20-30대 C B조
김정화
신우전클럽
김은혜
25
0
이소영
32
17:15
모악
C2
양병조
M 40-50대 C 16강
강양구
신동
F2
최해룡
16
25
성정기
33
17:30
신동
A2-C2
염은하
F 40-50대 C 8강
정혜순
덕진전용
E1
윤미정
25
13
김선정
34
17:45
부송클럽
A1
임채웅
M 40-50대 C 8강
한익기
문학
D2-E1
서영민
23
25
박진우
35
18:00
서신
A1-E2
유영민
M 20-30대 A 결승
강양구
비전
B1-E1
김병섭
25
16
김민준
36
18:15
마한클럽
A1-F2
윤춘원
M 40-50대 C 결승
김기종
수성클럽
C1-E2
손성국
25
15
윤현우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로