제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 7월 18일 토요일
동구인동체육관 2015년 7월 19일 일요일
한밭체육관 2015년 7월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
비래
최요셉
X 30대 E F조
강보연
플라이파워
정지은
25
16
노정현
2
08:15
한뜰
김강철
X 30대 C A조
박홍철
가오
김재경
20
25
임미래
3
08:30
서부
성진호
X 40대 E B조
박봉진
와동
윤성숙
0
25
안수진
4
08:45
대청
지면배
X 50대 E A조
백승훈
전진
양행님
0
25
김영남
5
09:00
비래
이용구
X 30대 C B조
이기쁨
어은
최진영
23
25
이승재
6
09:15
한뜰
조대연
X 40대 E D조
권영국
원평
김형수
20
25
김선아
7
09:30
충무
이정섭
X 40대 D A조
김홍서
대죽
송영숙
25
24
윤상순
8
09:45
송촌
이미영
X 30대 C C조
최형진
월드
이성근
0
25
이정선
9
10:00
대성
서강선
X 40대 E F조
이재광
와동
황진철
25
17
김경연
10
10:15
미르민턴
D
양기훈
X 30대 D 8강
오동환
한우리
E
심호숙
22
25
권혜인
11
10:30
충청
한경태
X 50대 D A조
김기승
남선
조한옥
23
25
손명숙
12
10:45
비래
김진일
X 40대 C A조
이윤배
인동
김영숙
24
25
최선애
13
11:00
둔산
백승희
X 50대 B A조
김동진
충무
송무근
25
0
홍현숙
14
11:15
민턴사랑방
이명주
X 40대 B A조
김필수
도안
박순규
25
24
정경선
15
11:30
조은
F-G
이강수
X 40대 D 8강
한우석
원평
H
박용자
25
15
유명자
16
11:45
서부
김현진
X 50대 B A조
백승희
둔산
김덕님
25
19
송무근
17
12:00
에이스
김정용
M 60대 C A조
엄영진
한촌
이은기
25
5
강신웅
18
12:15
남선
손중우
M 60대 B A조
최정균
수요회
송인택
25
18
신창현
19
12:30
한우리
배광열
M 70대 A A조
박국빈
전진
권영헌
24
25
라기현
20
12:45
올림픽
송택인
M 60대 C B조
김동우
전진
한병호
25
19
김현수
21
13:00
도안
김필수
X 40대 B A조
박종원
올림픽
정경선
25
6
전은정
22
13:15
전진
고옥희
F 60대 A A조
지희숙
올림픽
김춘화
15
25
김옥자
23
13:30
수요회
김영중
M 60대 C C조
정용표
전진
박승수
0
25
안병인
24
13:45
예미지
김장식
M 30대 E1 G조
강문보
노은파워
이종화
21
25
지현성
25
14:00
콕사랑
박승훈
M 30대 E1 D조
서동렬
플라이파워
장민식
0
25
노정현
26
14:15
에이스
A
김정용
M 60대 C 4강
송택인
올림픽
B
이은기
25
21
한병호
27
14:30
충청
임춘자
F 60대 C A조
남상분
한빛
김선자
16
25
허종숙
28
14:45
하이콕
지윤의
F 30대 D C조
이미영
송촌
이윤정
17
25
윤순복
29
15:00
올림픽
강보명
X 50대 A A조
정진배
한우리
이경진
25
20
장순옥
30
15:15
도안
김미영
F 30대 E D조
안지원
금성
전선혜
19
25
장민영
31
15:30
FS
김경태
M 30대 E2 C조
김태균
금강
김지훈
21
25
강연재
32
15:45
올림픽
조미정
F 30대 D D조
장명희
가오
배정진
25
20
지은실
33
16:00
노은파워
변수지
F 30대 E F조
오서영
상무
남정미
25
11
김영미
34
16:15
비래
노재구
X 40대 A B조
전익희
올림픽
김정묘
25
17
김효기
35
16:30
스포츠
김승현
M 30대 D2 D조
김병모
에이스
김상태
25
16
신용호
36
16:45
상무
이소영
F 30대 D G조
송민구
석우클럽
성재희
17
25
정혜진
37
17:00
서부
신정희
F 30대 E B조
원미경
미르민턴
김금순
24
25
최영자
38
17:15
한우리
송현준
X 40대 A A조
신영철
스피드
이정현
19
25
박경순
39
17:30
비래
G
최진영
F 30대 D 8강
윤명지
금강
H
김영숙
25
15
박종옥
40
17:45
미학
E
임성진
M 30대 D1 16강
주재선
한뜰
F
장경환
16
25
김성환
41
18:00
한밭중앙
A
김윤호
X 40대 A 4강
조대환
스카이
B
박은영
24
25
이은경
42
18:15
금강
A-D
박재선
M 30대 C 결승
유동민
어은
E-H
이진성
20
25
김형민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로