본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제 1회 WISH 서울 초이스민턴배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
마포구민센타 2016년 3월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
70민턴
양재철
혼복 장년대 D E조
조중기
4050
우기정
25
13
김다희
2
09:15
공항클럽
이충열
혼복 중년대 E A조
이현정
종로문화
박선영
24
25
김성천
3
09:30
충남 천안
김상미
혼복 청중장년대 BC A조
이헌철
없음
김선형
0
25
이연
4
09:45
70민턴
이천우
혼복 장년대 D B조
왕광현
4050
이영희
9
25
김노연
5
10:00
개봉클럽
김미정
혼복 장년대 E B조
도영환
70민턴
이경섭
24
25
오혜경
6
10:15
양천한울클럽
박정숙
혼복 중장년대 A A조
엄익삼
70민턴
김선종
25
18
김성희
7
10:30
두루두루
고정건
혼복 장년대 E C조
유지무
4050
임혜경
25
21
김광숙
8
10:45
배즐사
양재욱
혼복 중년대 D B조
이정애
4050
노연미
25
12
김주섭
9
11:00
70민턴
B2
김용태
혼복 장년대 D 16강
이용섭
4050
D2
김진아
16
25
김영옥
10
11:15
에이스클럽
A2
임희상
혼복 장년대 E 8강
도영환
70민턴
B2
김춘예
25
14
오혜경
11
11:30
송파 에플레이크
이후정
남복 장년대 E A조
최현준
두루두루
문병조
25
14
김철
12
11:45
청량클럽
C1-A2
이송희
혼복 중년대 E 4강
박미영
고양
D1-B2
안한진
25
20
석현식
13
12:00
세일클럽
김수현
남복 청년대 E A조
한기환
조은클럽
진승훈
7
25
한승호
14
12:15
송파 에플레이크
이후정
남복 장년대 E A조
도영환
70민턴
문병조
25
15
김종진
15
12:30
베스트
사공익
남복 중년대 E C조
박준호
런래빗
남현
25
11
김기철
16
12:45
에이스클럽
임희상
남복 장년대 E C조
정종식
70민턴
오봉근
25
10
김원석
17
13:00
공항클럽
이충열
남복 중년대 E D조
박창범
배부다콕
김경배
25
22
김용태
18
13:15
꼬꼬모꼬
김현용
남복 장년대 D E조
신창규
4050
박성구
25
23
오용환
19
13:30
광명시 광남클럽
강민식
남복 중년대 E A조
김진옥
파주민턴클럽
김대희
25
8
안광모
20
13:45
세일클럽
김수현
남복 청년대 E A조
이정수
인호
진승훈
7
25
백승국
21
14:00
70민턴
김성희
여복 중장년대 BC A조
이봉자
4050
오주연
5
25
손금숙
22
14:15
한울
김명옥
여복 장년대 D A조
강효경
4050
유선복
25
13
주경희
23
14:30
에이스클럽
A1-C2
임희상
남복 장년대 E 4강
김재억
두루두루
B1-D2
오봉근
15
25
이석호
24
14:45
라인업
김희은
여복 청중년대 D A조
신연자
배즐사
김예슬
18
25
노연미
25
15:00
에이스클럽
진현자
여복 청중년대 E B조
방현옥
4050
강재희
25
9
강혜정
26
15:15
두루두루
A1-D2
김재억
남복 장년대 E 결승
문만석
광명시 광남클럽
C1-B2
이석호
8
25
유덕용
27
15:30
4050
C1-A2
하양희
여복 장년대 E 4강
나홍민
4050
D1-B2
이경옥
25
7
김숙희
28
15:45
세일클럽
A1-D2
김봉석
남복 청년대 E 결승
김기덕
87 R&B
C1-B2
박경덕
19
25
강민주
29
16:00
배즐사
A1
김영록
남복 중장년대 C 4강
박경기
70민턴
B2
이형우
25
19
이영권
30
16:15
한울
A1
김명옥
여복 장년대 D 4강
차복한
70민턴
B1-C2
유선복
25
15
임희란
0
16:30
고촌클럽
A1-C2
강민경
여복 청중년대 E 결승
박선영
공항클럽
C1-B2
김은희
15
25
김화령
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr