본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
화랑클럽
B
양진규
혼복 30대 D 16강
김영일
상원클럽
C
김향연
0
25
연영은
2
08:15
새샘클럽
J
이상우
혼복 30대 C 16강
신철호
덕산클럽
K
이희주
25
0
최규옥
3
08:30
진천클럽
C
서영희
혼복 50-60A 8강
최시영
새샘클럽
D
김영문
25
15
정홍도
4
08:45
상원클럽
L-M
전영환
혼복 30대 D 8강
권용택
서전클럽
N
정다해
18
25
노인순
5
09:45
이월클럽
A
손진호
혼복 50D60CD 4강
조영석
화랑클럽
B
이혜숙
12
25
유재이
6
10:00
화랑클럽
I
안종혁
혼복 30대 A 8강
이성용
상원클럽
J
임영진
25
0
안나
7
10:15
새샘클럽
A
김동준
혼복 40대 C 4강
신송식
화랑클럽
B-C
반정순
14
25
박순안
8
10:30
문백클럽
A-B
송영헌
혼복 40-50B 결승
김종선
광혜원클럽
C-D
최기애
25
13
박미숙
9
10:45
서전클럽
정홍기
남복 20대 E B조
정재섭
덕산클럽
이진우
25
12
이진원
10
11:00
화랑클럽
박재근
남복 50대 D A조
이재명
진천클럽
조금래
16
25
이영기
11
11:15
이월클럽
A-D
장영수
혼복 40대 D 결승
박병석
이월클럽
E-H
소현아
23
25
권혜경
12
11:30
이월클럽
이강인
남복 40대 D D조
김용철
진천클럽
안경천
15
25
최인환
13
11:45
서전클럽
김정영
남복 20대 E A조
신상훈
새샘클럽
황제영
25
16
임상록
14
12:00
새샘클럽
최시영
남복 50대 A B조
이성열
문백클럽
김찬민
14
25
반석경
15
12:15
서전클럽
김용현
남복 30대 D A조
김영일
상원클럽
양정모
22
25
이상윤
16
12:30
서전클럽
정홍기
남복 20대 E B조
유태환
상원클럽
이진우
21
25
조현민
17
12:45
화랑클럽
박종식
남복 50-60B A조
곽천웅
진천클럽
박상관
0
25
이영제
18
13:00
서전클럽
오지훈
남복 30대 D A조
김영일
상원클럽
최재철
20
25
이상윤
19
13:15
서전클럽
이승주
남복 40대 D A조
김병주
진천클럽
남봉현
17
25
정지수
20
13:30
문백클럽
김완규
남복 40대 A D조
김종일
진천클럽
이재필
18
25
이연규
21
13:45
서전클럽
C1
김용인
남복 30대 D 8강
오지훈
서전클럽
A2
권용택
25
15
최재철
22
14:00
진천클럽
D1
김용철
남복 40대 D 8강
남길우
상원클럽
B2
최인환
21
25
신광철
23
14:15
상원클럽
A1-C2
유재구
남복 30대 D 4강
윤창준
진천클럽
B1-D2
전영환
18
25
이영준
24
14:30
광혜원클럽
C1-A2
김대원
남복 40대 D 4강
남길우
상원클럽
D1-B2
김진규
25
18
신광철
25
14:45
목련클럽
김종완
남복 40대 B A조
최정근
광혜원클럽
안병호
25
22
정연호
26
15:00
광혜원클럽
이기동
남복 50-60C C조
이종선
이월클럽
이영길
14
25
김종철
27
15:15
새샘클럽
강정모
남복 30대 C A조
설영곤
상원클럽
이재광
25
0
김단오
28
15:30
상원클럽
정원영
남복 30대 B A조
유재상
문백클럽
김계백
13
25
배선일
29
15:45
광혜원클럽
이순정
여복 40대 B A조
이종숙
화랑클럽
박미숙
25
21
이경희
30
16:00
덕산클럽
조상희
남복 50-60C C조
이종선
이월클럽
김용호
20
25
김종철
31
16:15
덕산클럽
김용학
남복 30대 C A조
설영곤
상원클럽
김재근
25
0
김단오
32
16:30
화랑클럽
A1
양태헌
남복 40대 A 8강
이원정
화랑클럽
C2
오세익
25
24
안종혁
33
16:45
목련클럽
김종완
남복 40대 B A조
조규진
상원클럽
안병호
23
25
정순원
34
17:00
서전클럽
노인순
여복 20대 E A조
지정아
상원클럽
박영주
25
4
정다해
35
17:15
덕산클럽
C1-A2
김용필
남복 40대 A 4강
김종일
진천클럽
D1-B2
최종범
25
24
이연규
36
17:30
화랑클럽
김성은
여복 30대 A A조
고은주
문백클럽
임영진
25
17
나윤정
37
17:45
광혜원클럽
최강선
남복 40대 C A조
손상민
화랑클럽
김재광
25
19
신송식
38
18:00
새샘클럽
김금란
여복 40-50A A조
강원옥
상원클럽
김정숙
25
20
박정희
39
18:15
화랑클럽
김성은
여복 30대 A A조
이수연
이월클럽
임영진
25
17
이명선
40
18:30
새샘클럽
A1-B2
박기정
남복 30대 C 결승
조지현
서전클럽
A2-B1
이상우
15
25
이광수
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr