본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 7월 7일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 7월 8일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 7일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
JL
김연호
혼복 50대 D G조
조규학
민턴데일리엔KBB
김삼현
25
18
나명주
2
09:15
리턴
이재운
혼복 45대 D D조
조금자
일요민턴
고송절
25
21
박훈철
3
09:30
민턴데일리엔KBB
백호성
혼복 45대 C A조
이규만
서정
임회란
25
16
김수정
4
09:45
서평택
박재식
혼복 40대 D C조
우찬식
청주77콕콕
김지영
25
17
이숙연
5
10:00
민턴데일리엔KBB
김구현
혼복 50대 C C조
최춘호
신한
임미정
25
15
김선미
6
10:15
백성클럽
김학필
혼복 45대 D A조
신동훈
콕콕
이현희
12
25
조옥희
7
10:30
일요민턴
김성회
혼복 45대 C3 A조
전용환
한빛
조미선
20
25
이계영
8
10:45
오산
강인식
혼복 50대 D F조
김호영
최고서포터즈
김종임
22
25
양인숙
9
11:00
민턴GoGo
박요훈
혼복 40대 D3 A조
유정현
최고서포터즈
유민아
22
25
이선미
10
11:15
최고서포터즈
이성근
혼복 45대 C E조
박희진
평소모
이혜진
13
25
이수희
11
11:30
내혜홀
문경종
혼복 45대 C3 A조
전용환
한빛
김영숙
10
25
이계영
12
11:45
평택클럽
B
박기용
혼복 40대 C 4강
강성훈
용인
C
전영순
22
25
김경숙
13
12:00
최고서포터즈
D-E
박영선
혼복 50대 D 4강
박태호
서정
F-G
윤금옥
25
23
최현정
14
12:15
진위
A
조온식
혼복 40대 C 결승
강성훈
용인
B-C
정재춘
14
25
김경숙
15
12:30
백운
한정엽
혼복 45대 B A조
김상곤
핫1734
손현미
0
25
박홍연
16
12:45
남한강
박종필
남복 40대 D1 C조
김상화
보라
권혁용
25
19
이경민
17
13:00
최고서포터즈
신현숙
여복 40대 D3 B조
허은정
평택중앙
강미희
25
8
이소영
18
13:15
최고서포터즈
박웅현
남복 50대 D1 A조
조현상
최고서포터즈
김기완
25
18
안동훈
19
13:30
남한강
박종필
남복 40대 D1 C조
이대환
민턴GoGo
권혁용
25
10
박찬석
20
13:45
JL
안제문
남복 40대 D1 A조
김성식
이소바코리아
김정훈
25
11
박현철
21
14:00
JL
윤미경
여복 40대 D1 D조
김명선
안중스포츠
이영승
25
18
김정해
22
14:15
전국78
김현우
남복 40대 D1 G조
서명원
평소모
오성호
25
10
강신철
23
14:30
민자조커
이선애
여복 45대 D1 C조
이정남
일요민턴
박진아
12
25
박매식
24
14:45
JL
김삼현
남복 50대 D1 E조
김인수
일요민턴
장주현
25
15
서범환
25
15:00
최고서포터즈
김해숙
여복 50대 D1 D조
김주희
아침마당
손주순
25
17
이은희
26
15:15
BLACKS
구경민
여복 40대 D1 F조
이해경
JL
김경례
25
15
김태희
27
15:30
동청주
이영미
여복 45대 D1 B조
조금자
일요민턴
고영진
21
25
전정옥
28
15:45
최고서포터즈
D
박영선
남복 50대 D1 8강
김삼현
JL
E
오용환
22
25
장주현
29
16:00
민턴데일리엔KBB
오미경
여복 50대 D1 E조
정복덕
최고서포터즈
구해경
21
25
최은희
30
16:15
JL
D-E
김삼현
남복 50대 D1 4강
김응회
최고서포터즈
F
장주현
25
15
황인택
31
16:30
일요민턴
유영미
여복 45대 D1 D조
허귀숙
최고서포터즈
김해경
25
13
장정자
32
16:45
내멋대로78
D
서란주
여복 40대 D1 8강
고영옥
청주팀테크니스트
E
양지윤
10
25
조순미
33
17:00
한빛
C
문인모
남복 40대 C3 8강
이주영
현촌
D
윤학수
25
8
이성희
34
17:15
JL
A
이은석
여복 50대 D1 4강
이명숙
강내
B
김연호
19
25
오미옥
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr