본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 비포스트 이웃사랑 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 12월 1일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
서평택
박재식
혼복 40대 D1 K조
김호동
일요민턴
김지영
19
25
최옥수
2
09:15
센트럴클럽
강동현
혼복 40대 D2 B조
엄재득
신한클럽
서은숙
25
7
김현란
3
09:30
89렁이
성한비
혼복 20대 D1 C조
강병모
임수혁앙기모띠앙앙드레김선생님
윤종제
25
19
조유진
4
09:45
배즐사
이경민
혼복 40대 D1 L조
전차남
직산클럽
연옥분
25
23
백장현
5
10:00
77BUDDY
송은석
혼복 30대 C2 B조
데니얼 와즈워즈
중앙
김근윤
18
25
강지혜
6
10:15
민턴79
이선영
혼복 30대 D1 B조
이동우
평택팀러싱
권노원
25
19
한신애
7
10:30
한백클럽
강덕진
혼복 40대 C2 B조
이중재
민턴79
박화자
24
25
박현주
8
10:45
송북
최충용
혼복 40대 D1 B조
오재국
일요민턴
안현주
25
17
김락균
9
11:00
산미구엘
윤빛나
혼복 30대 D1 E조
제정희
셋이서팔짝
조선욱
0
25
이지혜
10
11:15
드림민턴
김희남
혼복 2030D2 A조
김선태
삼성
권순진
25
11
김민정
11
11:30
신영스포츠
오원태
혼복 2030C1 C조
이동윤
민턴79
송은영
25
22
권은경
12
11:45
중앙
데니얼 와즈워즈
혼복 30대 C2 B조
이창학
투어민턴
강지혜
10
25
전경란
13
12:00
영통
배영한
혼복 40대 B A조
박승찬
수평화
김은향
25
17
한현숙
14
12:15
반달
김병대
혼복 50대 C1 A조
장민근
송북클럽
김미선
19
25
마성연
15
12:30
SKHYNIX
장현용
남복 30대 D1 K조
권득천
드림민턴
조민기
25
19
김희남
16
12:45
민턴79
유진형
남복 30대 D1 E조
김중현
대원
이경호
25
18
김용남
17
13:00
신방클럽
이상철
남복 30대 D1 A조
라성국
투인원
이상경
25
0
오창선
18
13:15
민턴79
전병칠
혼복 2030C1 A조
이일우
민턴부부
김진희
25
21
장아영
19
13:30
민턴79
김민규
혼복 40대 C1 A조
김수철
수평화
이정희
25
11
구현진
20
13:45
민턴79
김환수
혼복 2030B A조
이원섭
TEAM김경수
김지현
22
25
이인애
21
14:00
반달
김병대
혼복 50대 C1 A조
조오현
일요민턴
김미선
19
25
조정순
22
14:15
77BUDDY
황명랑
여복 40대 D1 D조
이미애
투어민턴
최미영
25
19
이은순
23
14:30
배간지
조금자
여복 40대 D1 C조
양기해
파워퀸
고경란
14
25
서묘숙
24
14:45
민턴79
정수철
남복 30대 D1 D조
강원석
최강
박성근
25
19
백승혁
25
15:00
투인원
라성국
남복 30대 D1 A조
박성규
비전클럽
오창선
0
25
강남경
26
15:15
89렁이
고은혜
여복 20대 D1 A조
조유진
박효진앙기모띠
성한비
25
20
김도희
27
15:30
열린클럽
김유찬
남복 40대 D1 H조
김동일
평택쌍용
한영수
25
19
오군열
28
15:45
배간지
이은주
여복 40대 D1 K조
정홍채
일요민턴
박성희
25
13
김도연
29
16:00
서정클럽
정우형
남복 40대 D1 D조
이정관
원주
김상석
23
25
노경호
30
16:15
89렁이
손소라
여복 20대 D1 B조
허난영
서평택클럽
최지인
25
0
허성진
31
16:30
일요민턴
백미정
여복 40대 D1 I조
이미경
무소속
김효정
10
25
김경희
32
16:45
오렌지
송연화
여복 40대 D1 K조
정홍채
일요민턴
홍승미
19
25
김도연
33
17:00
민턴79
김선미
여복 30대 D1 B조
이정순
셔틀런
린루칭
7
25
박차향
34
17:15
89렁이
염서준
남복 20대 D1 A조
이윤희
민턴79
윤종제
17
25
최주경
35
17:30
민턴79
A-E
정수철
남복 30대 D1 결승
장현용
SKHYNIX
F-K
박성근
25
23
조민기
36
17:45
라온클럽
A-E
김옥순
여복 40대 D1 결승
이은주
배간지
F-K
허정숙
14
25
박성희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr