본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
태백고원체육관 2019년 4월 27일 토요일
태백고원체육관 2019년 4월 28일 일요일
태백국민체육센타 2019년 4월 27일 토요일
태백국민체육센타 2019년 4월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
09:00
용상
김진웅
혼복 40대 D1 C조
김영희
명주
금창희
0
25
김동길
2
09:15
평원
손성원
혼복 45대 D1 A조
김재덕
제천협회
김수진
25
15
김진화
3
09:30
가람
김향숙
혼복 4045B A조
정진만
어울림
김기호
15
25
이미라
4
09:45
용상
김진웅
혼복 40대 D1 C조
양현철
고원클럽
금창희
0
25
이경영
5
10:00
중앙
이상락
혼복 45대 D1 A조
김재덕
제천협회
한옥순
25
11
김진화
6
10:15
가람
김향숙
혼복 4045B A조
최정희
성덕
김기호
12
25
김양중
7
10:30
주간클럽
김진호
혼복 45대 C A조
최재영
하슬라
김태연
12
25
정혜영
8
10:45
중앙
이상락
혼복 45대 D1 A조
손성원
평원
한옥순
14
25
김수진
9
11:00
미로
이상준
혼복 4045D3 A조
이진완
연세
김미영
20
25
김성희
10
11:15
중앙클럽
E1
마재균
혼복 45대 D1 16강
이상락
중앙
A2
장태순
18
25
한옥순
11
11:30
명주
B2-C2
김영희
혼복 40대 D1 16강
백승래
중앙클럽
G1
김동길
16
25
반정애
12
11:45
미로
이상준
혼복 4045D3 A조
김동혁
구정
김미영
25
17
김미영
13
12:00
평원
H1-I1
최정훈
혼복 40대 D1 8강
신재호
중앙
D2-J1
임영림
0
25
유민주
14
12:15
제천협회
박종언
남복 40대 D1 E조
전영국
솔향
박계철
25
17
박근호
15
12:30
고원클럽
A1-J2
양현철
혼복 40대 D1 결승
백승래
중앙클럽
F1-J1
이경영
21
25
반정애
16
12:45
영주스포츠
김태현
남복 30대 D1 D조
김동훈
리더스
심규용
11
25
박세진
17
13:00
진주
김원천
혼복 40대 C A조
황계영
나래
최미경
25
23
원남연
18
13:15
에코
박재호
남복 45대 D1 F조
김남현
한마음
김봉진
25
0
전계학
19
13:30
경덕
김원직
남복 30대 D1 H조
김기운
제천협회
조현
25
18
이재현
20
13:45
해송클럽
김영근
여복 40대 D1 G조
봉금순
태붐클럽
장희정
25
22
김은숙
21
14:00
중앙
신현덕
남복 45대 D1 G조
김종복
빌런
장동기
21
25
유재복
22
14:15
삼척
리황부
남복 30대 D1 L조
허준
다솔
박준형
25
22
김기태
23
14:30
중앙
H2
최연철
남복 40대 D1 32강
안덕만
태백클럽
I2
김병기
25
16
정광현
24
14:45
태백클럽
강미선
여복 45대 D1 A조
권호신
NMC
이선경
20
25
이보라
25
15:00
에이스
김남희
여복 30대 D1 E조
최설아
빌런
심선희
14
25
유선영
26
15:15
해람
B2-C2
김동길
남복 40대 D1 16강
김성길
원
G1
홍성규
6
25
김연종
27
15:30
해송
G2
김태현
남복 30대 D1 32강
김원직
경덕
H2
천부영
18
25
조현
28
15:45
미로
김현희
여복 4045D3 A조
조미란
해람
유수정
25
21
엄현미
29
16:00
NMC
권호신
여복 45대 D1 A조
최태정
이보라
24
25
윤애숙
30
16:15
여명
A1
유민
남복 30대 D1 16강
김현국
빌런
I1-L2
김동욱
12
25
이승원
31
16:30
미로
김현희
여복 4045D3 A조
김미영
구정
유수정
13
25
박지혜
32
16:45
빌런
A1-G2
손대원
남복 45대 D1 4강
손인수
동명
C1-I2
심수용
25
14
김운기
33
17:00
고원클럽
D2-F1
이경영
여복 40대 D1 4강
정미영
빌런
B2-H1
우순옥
24
25
권미리
34
17:15
A1
최태정
여복 45대 D1 8강
김양희
초당해찬솔
B2-D2
윤애숙
22
25
한명희
35
17:30
태붐클럽
A1-E2
봉금순
여복 40대 D1 결승
정미영
빌런
D2-H1
김은숙
25
24
권미리
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr