본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
태백고원체육관 2019년 4월 27일 토요일
태백고원체육관 2019년 4월 28일 일요일
태백국민체육센타 2019년 4월 27일 토요일
태백국민체육센타 2019년 4월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
09:00
화랑
김현정
혼복 45대 D1 I조
권경환
장성클럽
최충호
25
9
김미정
2
09:15
SP청년회
이정훈
혼복 30대 D1 F조
박민서
해람
강리원
12
25
박주면
3
09:30
중앙
신현덕
혼복 40대 D1 H조
조대규
태붐클럽
이미경
25
6
봉금순
4
09:45
화랑
김현정
혼복 45대 D1 I조
주태한
평원
최충호
25
6
이은숙
5
10:00
SP청년회
이정훈
혼복 30대 D1 F조
김형구
강리원
13
25
한해희
6
10:15
평원
최정훈
혼복 40대 D1 H조
조대규
태붐클럽
임영림
25
10
봉금순
7
10:30
화랑
김현정
혼복 45대 D1 I조
심수용
빌런
최충호
25
12
강수정
8
10:45
해람
박민서
혼복 30대 D1 F조
김형구
박주면
24
25
한해희
9
11:00
해람
F2
조미란
혼복 40대 D1 32강
박성균
중앙
G2
홍성규
12
25
김선영
10
11:15
빌런
F1
김동호
혼복 45대 D1 16강
박진영
죽변콕
B2
남명화
22
25
박정수
11
11:30
중앙
D2-E2
신재호
혼복 40대 D1 16강
김형석
미사강변
J1
유민주
25
21
유선미
12
11:45
F1
김형구
혼복 30대 D1 16강
허준
다솔
B2
한해희
22
25
함미희
13
12:00
어울림
A1-B2
정진만
혼복 4045B 결승
오문수
설빛
A2-B1
이미라
25
22
고혜경
14
12:15
Winner
신오섭
남복 40대 D1 C조
권동환
태백클럽
권오혁
18
25
이희연
15
12:30
민친회
이도성
남복 45대 D1 A조
김동희
평원
배정국
0
25
손성원
16
12:45
대관령
김연규
남복 30대 D1 A조
석승관
태붐클럽
임병권
25
10
조영남
17
13:00
철암클럽
김도영
여복 40대 D1 C조
김성실
동해
김미자
25
21
김미희
18
13:15
정선
김길선
남복 45대 D1 D조
이원규
초당해찬솔
최현순
19
25
조규래
19
13:30
영주스포츠
김태현
남복 30대 D1 D조
남성국
고원클럽
심규용
16
25
고현승
20
13:45
솔향
전영국
남복 40대 D1 E조
마재균
중앙클럽
박근호
17
25
권순선
21
14:00
주간클럽
정은희
여복 40대 D1 A조
김혜순
최강남산
정연월
14
25
김선영
22
14:15
파워민턴
심재형
남복 30대 D1 H조
김기운
제천협회
김진호
25
21
이재현
23
14:30
여명
유민
남복 30대 D1 A조
김연규
대관령
김동욱
25
19
임병권
24
14:45
미로
이상준
남복 4045D3 B조
김일래
성덕
안병준
25
23
장길중
25
15:00
남호클럽
김청숙
여복 45대 D1 E조
함진영
빌런
장윤희
21
25
남명화
26
15:15
조이민턴
J2
김기덕
남복 30대 D1 32강
권태명
옥동
K2
박수윤
25
20
이승현
27
15:30
대관령
A2
김연규
남복 30대 D1 32강
박재원
NMC
B2
임병권
25
19
노진수
28
15:45
한마음
B2
이은정
여복 40대 D1 16강
김영근
해송클럽
G1
박혜연
25
21
장희정
29
16:00
용상
금창희
여복 30대 D1 A조
박은아
어울림
전은아
0
25
안성정
30
16:15
SP청년회
C1
이정훈
남복 30대 D1 16강
박우병
해송클럽
I2-J1
서형주
23
25
손영호
31
16:30
용상
A1-C1
이헌호
남복 40대 D1 4강
김일태
금오클럽
D1-J2
최준한
25
15
김명호
32
16:45
태백클럽
강미선
여복 45대 D1 A조
최태정
이선경
20
25
윤애숙
33
17:00
미로
B1
이상준
남복 4045D3 8강
이중석
최강남산
D2
안병준
25
9
임충수
34
17:15
연세
A1-C2
이진완
남복 4045D3 4강
이상준
미로
B1-D2
안귀용
25
17
안병준
35
17:30
빌런
A1-E1
최설아
여복 30대 D1 4강
서혜진
금오클럽
B1-F2
유선영
25
17
이정화
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr