본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 정약용 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
보조경기장 2019년 5월 12일 일요일
화도체육문화센타 2019년 5월 11일 토요일
화도체육문화센타 2019년 5월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
진건클럽
김태섭
혼복 40대 E C조
김점룡
호수클럽
문정선
19
25
신태선
2
10:15
진건클럽
강무찬
혼복 50대 D1 C조
이태지
차산클럽
김유주
21
25
장희승
3
10:30
덕소한강
송득만
혼복 40대 D1 A조
장종학
하이하이
홍명지
8
25
명지현
4
10:45
산새
정오진
혼복 60대 D1 A조
장인길
경기시니어
김정화
11
25
강복자
5
11:00
양정클럽
김원호
혼복 40대 D2 A조
고동근
처음처럼
원연희
21
25
구자경
6
11:15
뭔들하지마
홍신철
혼복 40대 D1 C조
강석영
POONA(푸나)
이승미
25
0
김현정
7
11:30
뜨면조져
김성희
혼복 20대 D1 A조
김영빈
차산클럽
이은주
22
25
전은영
8
11:45
처음처럼
조병우
혼복 40대 D2 D조
정현국
덕소한강
곽부영
25
24
송진옥
9
12:00
호평클럽
이현의
혼복 30대 D1 A조
이주한
퇴계원클럽
양지혜
25
20
김미래
10
12:15
뭔들하지마
백승민
혼복 45대 D1 C조
송창호
양정클럽
정성라
18
25
이선희
11
12:30
에이혼
이근수
혼복 4045B D조
박순종
오남클럽
강성복
25
17
박선애
12
12:45
평내클럽
A
함성민
혼복 40대 E 결승
한선환
홍유릉
B-C
장은선
22
25
박영미
13
13:00
호평클럽
전진호
혼복 45대 C A조
김상연
차산
송남희
25
17
김삼선
14
13:15
별내클럽
박준철
혼복 30대 A A조
김진호
남양-갑자기
민정온
23
25
안미소
15
13:30
퇴계원클럽
홍현호
혼복 40대 C B조
이동범
금곡클럽
이춘홍
21
25
전정민
16
13:45
덕소한강
홍경완
혼복 45대 C A조
김상연
차산
임용상
25
20
김삼선
17
14:00
평내클럽
임홍석
남복 30대 E B조
김상현
진건클럽
송기선
21
25
최양훈
18
14:15
차산클럽
장주현
혼복 40대 C C조
황정환
12간지
정순아
25
16
조윤정
19
14:30
차산클럽
강미숙
여복 40대 E B조
윤수경
처음처럼
안영희
18
25
박진영
20
14:45
뜨면조져
정연광
남복 20대 D1 A조
신용현
덕소한강
송경
25
8
최현민
21
15:00
퇴계원클럽
백진희
여복 30대 E A조
고은희
진건클럽
이지혜
25
22
채수진
22
15:15
별내클럽
윤영진
남복 30대 E A조
이준우
양정클럽
임성현
15
25
곽영재
23
15:30
처음처럼
서혁준
남복 20대 D1 F조
임경국
Team_제지쓰
김건
14
25
김일구
24
15:45
홍유릉
박영미
여복 40대 E A조
이상임
처음처럼
조현선
25
22
이정화
25
16:00
TeamAnTouRaGe
조동민
남복 20대 C A조
이광일
크래커스
윤석현
25
16
박종연
26
16:15
Team.Fresh
봉재균
남복 20대 A A조
이종민
Toss
김범준
0
0
김태용
27
16:30
평내클럽
최경신
남복 40대 E B조
한성희
처음처럼
안용섭
25
20
박승일
28
16:45
평내클럽
복기민
여복 20대 D1 A조
김수연
TEAM제지쓰
문혜진
6
25
고성옥
29
17:00
차산클럽
최금태
남복 60대 D1 A조
한재용
경기시니어
유응경
18
25
차구영
30
17:15
진건클럽
A
김태섭
남복 40대 E 4강
최경신
평내클럽
B
조남용
25
23
안용섭
31
17:30
Team.Fresh
A
최영혜
여복 20대 D1 결승
이영숙
차산클럽
B
장다희
25
23
김정
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr