제5회 부안군수배 참뽕전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 부안군수배 참뽕전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
스포츠파크실내체육관 2019년 5월 25일 토요일
스포츠파크실내체육관 2019년 5월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
11:00
세븐
김현주
X 30대 D C조
한동규
대명클럽
김정석
17
25
전미연
2
11:15
걸포클럽
모영택
X 45대 B B조
김선규
주말민턴
한수연
25
14
임혜진
3
11:30
K3K7
박형득
X 30대 A C조
인국
고창
심정민
25
19
고은경
4
11:45
새모양
유성주
X 30대 D B조
정만용
에이스
이미옥
7
25
김가영
5
12:00
변산
안광열
X 45대 B C조
노경욱
두산클럽
유경아
25
19
이효순
6
12:15
주말민턴
강신태
X 50대 B A조
고대관
전주새벽
이현
24
25
임미현
7
12:30
에이스
정만용
X 30대 D B조
임문혁
대명클럽
김가영
25
18
박봉희
8
12:45
수련원
임기용
X 50대 CD A조
두태균
익산클럽
이미라
25
11
채혜련
9
13:00
클래스
한점식
X 50대 B A조
고대관
전주새벽
김연숙
25
10
임미현
10
13:15
K3K7
조대환
X 50대 A A조
정유성
부안연합
박근숙
20
25
정찬숙
11
13:30
마한
이형민
M 40대 D E조
김광복
덕진전용
박효봉
22
25
이경철
12
13:45
익산클럽
고수미
F 30대 D B조
유수연
헝그리턴
정윤미
25
13
이은숙
13
14:00
함평
윤대웅
M 45대 D C조
장동필
소방클럽
고광곤
7
25
최병호
14
14:15
스카이클럽
김영기
M 30대 D H조
최성규
신성
손필원
25
12
이지웅
15
14:30
한마음클럽
강배원
M 30대 D A조
김형열
부안연합
박종성
25
14
곽동욱
16
14:45
익산클럽
박수연
F 50대 D A조
서영란
주말민턴
채혜련
15
25
전금례
17
15:00
쌈닭
김선구
X 30대 C A조
안주형
에이스
오소영
25
14
고수진
18
15:15
변산
이호향
F 40대 D C조
김현정
세븐
김선숙
25
22
이수정
19
15:30
the레전드
이길성
M 50대 D A조
이승록
낭주
이진수
25
16
김택무
20
15:45
칠보클럽
김병석
M 40대 D F조
이용현
구구클럽
이경수
16
25
염정훈
21
16:00
단풍클럽
하소정
F 30대 D D조
김희수
변산
임지윤
13
25
유현숙
22
16:15
소룡우리
이영아
F 40대 D B조
유오숙
온빛클럽
김미정
25
24
남옥수
23
16:30
새모양클럽
D
김명철
M 40대 D 8강
김광복
덕진전용
E
안종헌
25
23
이경철
24
16:45
한마음클럽
A
강배원
M 30대 D 8강
김태성
소룡우리
B
박종성
25
17
김준걸
25
17:00
고현클럽
A-B
김미경
F 40대 D 결승
전미라
화산클럽
C-D
강다연
25
21
유지량
26
17:15
헝그리턴
A-D
최영태
M 30대 D 결승
임문혁
대명클럽
E-H
김기호
25
24
한동규
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로