본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회충청남도초중고사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
당진실내체육관 2019년 8월 24일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
금산산고
최두진
남복 고등하 K조
김건태
공주생명과학고
이성준
14
21
윤복현
2
08:43
면천중
박기범
남복 중등하 G조
성강해
천안용곡중
한기산
14
21
최태강
3
08:56
당진정보고
가순영
혼복 고등하 B조
박승호
목천고
이은광
19
21
김효빈
4
09:09
천안용곡중
최유나
혼복 중등하 A조
황득규
원당중
염승호
16
21
조아현
5
09:22
석문중
한기민
혼복 중등중 A조
편백범
면천중
안지엽
18
21
박성은
6
09:35
당진정보고
가순영
혼복 고등하 B조
임형근
호서고
이은광
16
21
장나라
7
09:48
장항고
박지용
혼복 고등하 F조
정민섭
목천고
장예진
13
21
조인주
8
10:01
금산중앙초
이종목
혼복 초등 A조
정아련
원당초
곽예성
7
21
김진혁
9
10:14
호서고
김동식
남복 고등중 A조
이준우
공주생명과학고
이태열
10
21
김찬영
10
10:27
아산전자기계고
임성택
남복 고등하 C조
박세몽
호서고
김재일
11
21
이동호
11
10:40
충무교육원
이광우
남복 원로 A조
이강무
호서고
손창학
17
21
이영두
12
10:53
시초초
구성현
남복 초학 A조
유건영
예산초
지진석
5
21
최중혁
13
11:06
서천고
F
한승석
남복 고등하 16강
박호성
업성고
G
김도훈
21
12
이승준
14
11:19
천성중
D
조승제
남복 중등하 8강
황정욱
천안두정중
E
유현우
21
20
오지원
15
11:58
서산여중
최지혜
여복 중등하 A조
김미남
송산중
문유빈
11
21
소민주
16
12:11
호서고
C
박세몽
남복 고등하 8강
임상민
예산전자공고
D-E
이동호
13
21
오준석
17
12:24
서천고
B
김상철
남복 고등중 4강
목진영
대천고
C
구기현
18
21
조인우
18
12:37
부여정보고
A-B
조남창
남복 고등하 4강
임상민
예산전자공고
C-E
조철희
16
21
오준석
19
12:50
도고중
구범모
혼복 고등중 A조
김대영
온양신정중
엄정아
21
0
정세연
20
13:03
천안월봉고
김준겸
남복 고등상 A조
정진광
부여고
장호윤
21
18
백승언
21
13:16
금산산고
윤미경
여복 고등하 A조
천지현
목천고
장민정
21
0
오진미
22
13:29
천안두정중
황정욱
남복 79대하 C조
현승훈
온양여고
성강해
21
10
신영재
23
13:42
금산중앙초
김정훈
남복 초등 A조
안정민
송남초
조용진
21
20
백지혁
24
13:55
서정초
신동문
남복 99대하 B조
하홍열
부여전자고
이종선
21
14
홍임표
25
14:08
면천중
이정화
여복 90대하 A조
정재화
당진고
이미숙
8
21
박현나
26
14:21
시초초
윤재환
남복 초등 B조
정상근
탕정미래초
구성현
12
21
정재하
27
14:34
창기초
윤재락
남복 100대하 A조
이광우
충무교육원
김교학
20
21
손창학
28
14:47
천안용곡중
최유나
여복 89대하 A조
허기명
공주대부설고
김소연
21
19
주진영
29
15:00
천안시교육청
D
김진성
남복 교직배려민턴 8강
서윤읍
나사렛새꿈
E
안현상
11
21
양우석
30
15:13
천안신안초
신윤호
남복 초등 A조
김정훈
금산중앙초
이준희
21
5
조용진
31
15:26
호서고
손민석
남복 100대상 B조
정진광
부여고
김동식
21
19
채혜남
32
15:39
온양용화고
왕은송
남복 79대상 B조
김건호
온양여중
김권진
16
21
임기택
33
15:52
고대중
박관혁
남복 중등30이상 F조
이선학
천안용곡중
인혜성
8
21
최태강
34
16:05
부여여중
박지수
여복 중학30이상 C조
신인우
천안가온중
현보영
21
20
김보민
35
16:18
천안용곡중
최유나
여복 89대하 A조
조영미
백제초
김소연
16
21
구혜자
36
16:31
당진정보고
김보겸
남복 36이상고등 B조
김찬영
공주생명과학고
조수환
21
20
윤복현
37
16:44
목천고
김효빈
여복 고학36이상 A조
신가을
천안두정고
오진미
13
21
이송희
38
16:57
부여고
정진광
남복 100대상 B조
이준우
공주생명과학고
채혜남
12
21
신동원
39
17:10
당진고
최재민
남복 79대상 B조
김건호
온양여중
김명주
15
21
임기택
40
17:23
공주고
유근경
여복 89대상 A조
윤금순
온양동신초
이경희
21
9
지인옥
41
17:36
호서고
신하연
여복 고학36이상 A조
김효빈
목천고
윤채원
12
21
오진미
42
17:49
천안중앙고
주만식
남복 고등35이하 B조
유재현
공주대부설고
김대현
9
21
김성욱
43
18:02
호서고
김한결
여복 고학36이상 B조
김예은
목천고
한혜린
14
21
조인주
44
18:15
송산중
유환희
남복 중등29이하 A조
이현중
송산중
김세강
21
15
최재찬
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr