본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회충청남도초중고사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
당진실내체육관 2019년 8월 24일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
호서고
이민희
남복 고등하 H조
공성훈
충남과학고
배상연
14
21
김도협
2
08:43
석문중
유진종
남복 중등하 D조
조승제
천성중
인성빈
21
18
유현우
3
08:56
당진정보고
김진주
혼복 고등하 E조
김수환
배방고
오경택
20
21
최민경
4
09:09
면천중
이정화
혼복 중등하 C조
이상미
온양용화중
이선우
15
21
강도윤
5
09:22
예산전자공고
이재환
남복 고등하 J조
김진기
공주생명과학고
이규진
18
21
안정준
6
09:35
면천중
박기범
남복 중등하 G조
최대석
원당중
한기산
8
21
박민서
7
09:48
당진정보고
고설
혼복 고등하 C조
이승주
천안중앙고
김아로
20
21
김용준
8
10:01
호서중
이내범
혼복 중등하 A조
황득규
원당중
양혜지
5
21
조아현
9
10:14
면천중
편백범
혼복 중등중 A조
이정일
천안가온중
박성은
13
21
신인우
10
10:27
서산여고
강수호
혼복 고등하 H조
이예슬
천안월봉고
김나현
21
0
이용하
11
10:40
천안두정고
홍성민
혼복 고등하 G조
정재연
충남과학고
신가을
21
14
유혜원
12
10:53
천안신안초
이준희
남복 초학 A조
조용진
금산중앙초
이시헌
21
13
곽예성
13
11:06
충무교육원
이광우
남복 원로 A조
박해열
서산중앙고
손창학
12
21
양길수
14
11:19
천안월봉고
김준겸
남복 고등상 A조
길민호
청수고
장호윤
21
16
정경훈
15
11:58
석문중
한기민
혼복 중등중 A조
이정일
천안가온중
안지엽
21
17
신인우
16
12:11
온양용화중
C
이상미
혼복 중등하 8강
남진현
서산여중
D
강도윤
11
21
김지연
17
12:24
석문중
박란주
여복 중등하 A조
최지혜
서산여중
오혜지
21
6
문유빈
18
12:37
서산여중
C-D
남진현
혼복 중등하 4강
장의선
부여여중
E
김지연
21
13
윤서영
19
12:50
경천중
이정훈
남복 중등중 A조
윤선호
천성중
고원경
6
21
김마루찬
20
13:03
금산중앙초
정현정
남복 교직배려민턴 E조
이진균
충남과학고
송명훈
12
21
정재연
21
13:16
나사렛새꿈
양은애
여복 교직배려민턴 A조
이승주
천안중앙고
김나애
20
21
윤소리
22
13:29
용화초
허서연
여복 초학 B조
박주니
금산중앙초
길가빈
21
10
이인우
23
13:42
면천중
이학용
남복 교직배려민턴 D조
김진성
천안시교육청
박기범
20
21
안현상
24
13:55
금산중앙초
이종목
여복 교직배려민턴 B조
이조은
나사렛새꿈
황미림
11
21
박진경
25
14:08
태안교육청
이현범
남복 79대하 B조
장내황
서산중
홍지원
21
3
채민주
26
14:21
시초초
윤재환
남복 교직배려민턴 F조
최현용
금산중앙초
김하림
21
13
김정훈
27
14:34
서정초
신동문
남복 99대하 B조
유승원
아산배방중
이종선
16
21
정의식
28
14:47
여해학교
전경애
여복 90대하 A조
정재화
당진고
이윤경
21
20
박현나
29
15:00
시초초
윤재환
남복 초등 B조
양호정
예산초
구성현
7
21
박찬우
30
15:13
창기초
윤재락
남복 100대하 A조
김재창
호서중
김교학
21
5
이내범
31
15:26
나사렛새꿈
D-E
서윤읍
남복 교직배려민턴 4강
송민우
온양천도초
F
양우석
21
20
임찬빈
32
15:39
서천고
구기현
남복 36이상고등 D조
양원모
공주생명과학고
김도훈
21
9
안정준
33
15:52
서산여중
C-D
남진현
남복 79대하 4강
이병섭
서산부춘중
E
유일상
20
21
이민석
34
16:05
부여여중
이규린
여복 중학30이상 A조
오수연
천안가온중
윤지영
17
21
윤가을
35
16:18
당진정보고
김용민
남복 36이상고등 C조
송현진
서산중앙고
조성준
17
21
김택근
36
16:31
불당중
윤해성
남복 중등29이하 A조
유환희
송산중
이현우
12
21
김세강
37
16:44
서산여중
김예은
여복 중학30이상 D조
김민정
부여여중
김보선
21
8
조다원
38
16:57
예산전자공고
김지용
남복 99대중 B조
유성용
탕정미래초
임상민
0
21
정상근
39
17:10
서천고
한승석
남복 79대중 C조
김정재
천안중앙고
김상철
21
17
이동하
40
17:23
부성초
김백작
여복 89대상 B조
정아련
원당초
박순옥
21
8
배혜원
41
17:36
고대중
김진주
여복 중학30이상 A조
오수연
천안가온중
김진아
21
11
윤가을
42
17:49
호서고
이동호
남복 고등35이하 A조
백승언
부여고
김용설
0
21
전해철
43
18:02
고대중
A
김진주
여복 중학30이상 4강
윤서영
부여여중
B
김진아
5
21
안효이
44
18:15
부여여중
A-B
윤서영
여복 중학30이상 결승
조아현
원당중
C-D
안효이
11
21
홍윤영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr